Перейти к контенту
Chimaera

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Сейчас нигде) Сейчас я играю в Батлс Фор Глори... Сервачок нормальный не посоветуешь ? Чтобы пол сервера героями не бегали а то так неинтересно...

Ссылка на комментарий

А я на Shock-World играю. Так, недавно начал... Прокачал Ельфа на Elven Wizard, теперь качаю на Elemental Summoner. ВотЪ. И человека не знаю на кого качать. Щас пока - на рыцаря.

-- На что мне безумцы? -- сказала Алиса.

-- Ничего не поделаешь, -- возразил Кот. -- Все мы здесь не

в своем уме -- и ты, и я.

 

Fac quod potestas - dis aliter visum.

 

Fortuna non penis - in manus non recepe (!!!)

Ссылка на комментарий
И человека не знаю на кого качать.

Глады в С6 отжигают.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Играю на Мелкософте (чуть ли не старейший отечественный фришард) х1 С4

мысль 1: Пвп серваки зло - непонятное мне извращение оригинальной игры.

мысль 2: офф сервак тоже зло - расписывать долго почему именна. Ну если хотите распишу :)

 

Чаров дофига, ноблов правда нед:

ЕЕ, SE, BH, OL, ES, WS, BD, PP, SwS.

 

ПС. Оверы всех сделают! :D

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
мысль 1: Пвп серваки зло - непонятное мне извращение оригинальной игры.

пвп серв для фана чтоб просто побегать под бул бафом часов на 5, всех погасить без всяких нудных квестов нв профу, на саб, и т.д.

обычно на пвп серваки уходят когда играют 2-3 года просто надаедает кач

ЗЫ че вы все на этих оверав накинульсь я в даный момент сорком (Archmage) и оверов и хавков норм нагинаю))

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий

Овер - это широчайшая душа Л2. Его как правило ни (вставить слово в меру испорченности) не качает клан, пока он сам этот кач не организует. Но на массовые сборища обязан быть в первых рядах. Ибо нисчастные "уберы-нагибаторы" просто загнутся без пряморуких доков и цп регена пары оверов.

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий

ну насчет важности в масовом пвп я не спорю, но в одиночку овер не такуж и крут

 

дайте ктонибкдь ссылочку на норм серв камельки 1.5 хедбоунд чтоб народу побольше было желательно с ретами 3-10х

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий

О_о в одиночку овер не крут ?))) В восе рвал пати из монка, гнума и мага посохом))))))) Просто надо уметь играть овером. А вот в масс пвп плохо справляюсь) Мало учавствовал.

Ссылка на комментарий
я сорком ложил двух некров под фул бафом а оверов воще с нескольких зарядов вынашу))

Сорком двух некров? Без бафа и по уши в лагах, вестимо... а про овера - ничего однозначного сказать нельзя и всё тут. Некоторые такие вещи творят ими, что диву даёшься :blink:

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий
я тут играю, на третьем сервере СХ.. нормалёк

C4

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
я сорком ложил двух некров под фул бафом а оверов воще с нескольких зарядов вынашу))

Панятное дело... на ПвП может и ложишь... Либо оверы криворукие... Меня, когда я играю ОЛом еще никто с пары напасов не выносил.

ЗЫ: сорком на ПвП клал всех (х1000), кроме ТХшников, даже гладов с их отражалкой 5/10 валил, специально проверял))

Ссылка на комментарий

Это С4. Интерлюд в глубокой перспективе, к осени станет ясно, будет ли он вообще :lol:

- Что же твоё Добро... побеждает-побеждает а победить никак не может?

- Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким: Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем... и вот тогда наступит гармония и полная умиротворённость. А пока бери шашку, сынок, и рубай всю эту сволочь налево-направо безо всякой жалости!

Ссылка на комментарий

ну.. на тестовом, на 6м есть интерлюдия :)))

оч хочеться что бы на мелок поставили Камаэль.. :rolleyes:

"колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем" © а воопче, в Средиземье хорошо.. ток если не за тёмных ;)
Ссылка на комментарий

Играю на шоке-2,рейты х10...кул сервак,онлайн только на 2-ом 2к+...Качаю на данный момент саб дестра)Хроники там С4)

Ссылка на комментарий
Играю на шоке-2,рейты х10...кул сервак,онлайн только на 2-ом 2к+...Качаю на данный момент саб дестра)Хроники там С4)

Скажи пожалуйста,а сервер этот платный(я не про трафиик)

Ссылка на комментарий
ну.. на тестовом, на 6м есть интерлюдия :)))

оч хочеться что бы на мелок поставили Камаэль.. :rolleyes:

 

Ненужно Камаэль.. попса та еще. ИЛ золотая середина.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...