Перейти к контенту
Chimaera

Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто где играет (сервер, клиент), каких чаров качаете, профа, и все интересное связанное с миром Lineage.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Линейка -- зло) год из жизни выпал пока не получилось бросить, игруха крепко держит и отвязаться от нее ох как тяжко.

Ссылка на комментарий

Все онлайн игры зло)

Тем не менее период тотального геймерства в Linage 2 - позади.

Время от времени появляюсь на офе - в основном по настроению. Фришки забросил давно.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

А я поигрываю раз в месяц... Как только чувствую, что начанает утягивать - сношу с харда.

 

Качаю Светлого Эльфа, щас Скаут пока. Играю на Пермском серваке.

Ссылка на комментарий

Мой брат двоюродный (14 годков) играет в Lineage... Так играет запоем уже год наверно... Оттянуть от П.К. невозможно. Это всё приводит к конфликтам с семьёй... Так, что поддерживаю мнение, что "Все онлайн игры зло)".

Из своих наблюдений скажу, что процес сопровождается прямым кидаловом, матершиной, беспределом...

Сам пробовал одно время, но забросил. Поскольку установка довольно хотрожопая, а игровой процесс ОЧЕНЬ запутанный... В общем:"ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ".

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Качаю Светлого Эльфа, щас Скаут пока. Играю на Пермском серваке

DenLeon Я когда то с него начинал.)

У меня там клан 3 уровня остался и пять хай левел персов). Время от времени навещаю старых друзей на этом серваке.

Дэжа вю)

ps Светлый эльф у меня тож там есть: (2 профа Силвер Рэйнжер, 3 профа MC) - пкашил им нубов на окраинах Гирана)

 

Tongor а клиент какой стоит?

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

На Интерлюде немного поиграл - Дуели отжигают)

Щас на Камаль перешел. Там расса новая.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Interlude. lineage-game x4(15lvl - dark elven mystic) u x10(55lvl elder shillien). Ник тот же, что и здесь.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Играл-с новой рассой. Впечатлений много. Главное у них нет магов - много спец возможностей, нет суб профы других расс зато есть фича поглощение душ и превращение оружия в особое оружие камаль, упор в скиллах на str - под правильными тату чаром и потанковать можно.)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Поиграл таки на Камельки на пвп серваке не удачно как-то получилась раса новая или это просто ява кривая стоит просто

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий
Линейка -- зло) год из жизни выпал пока не получилось бросить, игруха крепко держит и отвязаться от нее ох как тяжко.

 

Удерживаю себя от крика матом :) Ла2 нагло сперло у меня почти 5 лет НЕгеймерской игры, соотвественно превратив ее в геймерскую ...

Ну нафиг ...

72.gif
Ссылка на комментарий

играл год, пока не стал дворянином, потом понял что год выпал и з моей биографии и о нём стыдно рассказывать, теперь проповедую что линейка зло, да и все онлайн игры зло, ну, конечно, кроме тех на которых деньги можно делать, например, покер

Ссылка на комментарий

Всем кто отпитсался выше про "линейка - зло" респект) 2 года просадил, и сейчас еще поигываю.

ЗЫ: Оверлорд любого разрывает в клочья...

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Оверлорд любого разрывает в клочья...

ну знаеш овер не любово порвет это 100% :) и зависит от того прямые руки или нет

я гладом оверов рву с легкостью.

оверы рулят на рейтах 1-10х на пвп сервах они не кто

Punk's Not Dead
Ссылка на комментарий

Кстати) Точняк, забыл написать что ОЛ рвет только на низкорейтах... Но я ОЛом рвал всех... Кроме разве что других ОЛов) Просто надо иметь действительно прямые руки. Оверлорд не класс для новичков...

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Оверлорд любого разрывает в клочья...

В С6 они действительно сильны (баланс поправили) в С4 рулят маги.

С4 - некром рвал всех кроме хавков (под фулл баффом в случае проходжения стана) и Спелсингеров (с тату на скорость).

На С6 Овера нагибал Мсишкой (правда долго бегать пришлось ;) )

Есть два факта.

Пвп на низкорейтах дело случая.

Исход пвп часто непредсказуем так как кроме рук есть ещё факторы (пинги и т.д)

В любом случае все зависит от прямоты рук как было сказано выше.

ЗЫ Shark - а где играешь :) ?

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...