Перейти к контенту

Цифровая фотография


Фримэн

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь фотографией 5 лет, начинал с zenit, цифровой занимаюсь 3 года, снимаю на Panasonic DMC-FZ30. Ну вот мои работы, отобрал лучшие на мой взгляд, покритикуйте.

1

26bbe6e9b58dt.jpg 2316f5cfa95e8t.jpg 355cd790ccc79t.jpg

441476eea5edct.jpg 51912fb6268eet.jpg 6798efa7b64dat.jpg 79778c4444e26t.jpg 89df46d5f52b1t.jpg

 

Возможно всё, ну или почти всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Cyclone-B, посмотрел твои фотки, очень хорошо, мне понравилось. На что снимаешь?
Возможно всё, ну или почти всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лесничий, ты немного обшибся в определении объективов, их обозначение таково:

существует объектив с "нормальным" фокусным расстоянием, и оно равно 50мм, такая оптика показывает перспективу именно такую как видит человеческий глаз, все объективы имеющие фокусное растояние меньше 45мм считаются широкоугольными, там их тоже несколько классов, не буду все перечислять, если фокусное растояние больше 55мм то это телевик, их тоже несколько типов.

 

по поводу того какую цифру брать: здесь конечно все зависит от того что ставится на первое место, цена, размеры, скорострельность или качество снимков, сам я как то склоняюсь к последнему, по этому и купил себе именно panasonic DMC-FZ30, это класс аля зеркалок, по размерам и весу почти как зеркало (мой весит 800 грам), но объектив встроенный, а вот цифровые зеркала я считаю сейчас брать не выгодно, потому что зеркальная тушка которая будет превосходить мой по всем параметрам стоит от 100000 рубликов (полнокадровые зеркалки, размер матрици которых 24*36 мм), а всякие canon eos 450d и ему подобные, моей тушке в чем то даже проигрывают, мое мнение: в фотоапарате должно быть на высмоте качество снимков (на него напрямую влияет оптика, а потом уже матрица), скорострельность (отсюда следует что зум должен быть только ручным, ни одна электроника не даст той точности и скорости что дадут руки).

Изменено пользователем 8push5
Возможно всё, ну или почти всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...