Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Monnoroch

Рекомендуемые сообщения

у меня когда я зохожу в туннель уменьшается энергия, когда дохажу до шахтера (там где аномалии) начинается уменьшатся ХП (появляется красный круг на весь экран(типа урон наносится)и забирает ето около 20-25% ХП) ну дошол я до шахтера взял зелье, выпил очутился на чердаке сломаного дома около бункера, но ХП все равно уменьшается!!мне уже ето надоело так как из-за етого я уже 5-6 раз помер!ну кароче чтобы типа решить скачал я трейнер поставил бессмертие ХП не уменьшатся НО через 2-3 минуты ГГ умирает

та же проблема! +Меченый не хочет использовать аптечки!Что делать?Здоровье само по себе уменьшается и силы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мнда...вылет на вылете.Целый день мучаюсь. Знаете, "ЖАЖДУ" я оценила :D вот еще в аддон туалетной бумаги добавьте - тогда самое оно будет!А то так не очень реалистично :huh:

И индикатор гигиены и естественной нужды! :rofl2: И жажды!Так хоть можно будет запасаться тоннами литров водички! :D особенно нравится слово - "периодически" как как, простите?По вашему, выпив 5 литров и пробежав в спокойном темпе, даже не напрягаясь(без спринта) каких-то 100 метров, и подыхать от этой самой "ЖАЖДЫ"это нормально?!Да выпив 5 литров, Меченый, бедолага, обмочился уже давно!Где душевая кабинка? :rofl2::crazy:   а то   :lol: понятно, почему все в лагере новичков шарахались от гг :rofl2:

короче, не трите этот пост, как вы любите делать, я высказала свое личное мнение, без всяких оскорблений, может даже с сарказмом, , не знаю, кому как, это ИМХО.

Изменено пользователем BloodDream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и знала, что кто-то да ответит...уважаемый Valerich, если вы со мной не согласны, не пишите ничего, не надо меня поправлять и еще, как Вы выразились, "У каждого своя Зона и путь в ней"...так вот, если я хочу бегать по Зоне, я БУДУ БЕГАТЬ, если я хочу красться, я буду красться, понимаете?Каждый по разному проходит игру, как душе угодно, если это был совет, сенкс, если нет - крадитесь на здоровье дальше, а я пожалуй, сама буду решать, как мне передвигаться по Зоне.имхо

Изменено пользователем BloodDream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...