Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Monnoroch

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Monnoroch, скажите пожалуйста, будет ли разгрузка и подсумок от Vergas'a в вашем моде, и если такое планируется, то ещё один вопросик: когда? Заранее благодарен.

Добавление таймера и мед. резинки просто отличное нововведение. Таймером пока мало пользовался, но проблем с ним не возникало. А мед. резинка очень понравилась, sehr gut. Сразу меняется отношение к аптечкам и их использованию, теперь приходится чаще отсиживаться и перевязываться, следовательно тактика ведения боя стала ближе к реальным условиям, совсем иное поведение при ранениях: в укрытие - перебинтовался -отсиделся - в бой, а не "Аптечка!-Аптечка!-Аптечка!-стрельба-Аптечка!-Аномалия!-Аптечка!" - ощущение, реализм, адреналин только +. Большое спасибо тебе Monnoroch и Vergas'у.

Да и ещё к резинке от себя бы добавил использование аптечек и бинтов не один укус - один бинт, а вот так: колличество раз использования бинта пусть зависит от степени кровотечения, не прижимать же царапину всем бинтом. Да и аптечку пусть также использовать несколько раз, ну хотя бы минимум раза 3-4, а то и больше( в зависимости от ранения). Пускай медикаменты намного реже попадаются, и в торговле цену повысить, от этого ведь как-никак дальнейшее здоровье зависит. И толку от аптечек и ощущения реализма намного больше, а то играешь как-будто за мед. брата у которого в рюкзаке 40 бинтов, 20 аптечек и всё он это умудряется использавать и применить на себя за пару дней, что получается? Правильно - мумия!

Изменено пользователем Finist

b938215753f3409643ec165adbee4b6f2eafaa17

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...