Перейти к контенту
Monnoroch

Аддоны к Народной солянке.

Рекомендуемые сообщения

Monnoroch Я конечно не спорю, но вспомни "Пикник" - были там такие товарищи, но безобидные. Но в городе то надо сделать чтоб бродили, для полной картины. На твоё усмотрение.

Реально? О_о Надо бы перечитать...

Не,ну раз были,то я и не против.

Для антуража немного - не как в 28 недель спустя XD

Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий
Идите-ка вы с такими пожеланиями....в солянку. Там это может и уместно
ВЫ меня не поняли ! Не нужны "мухи", "стингеры",и "иглы". Просто "лесоповал" оружия (причем действительно мелочи "пузатой", как с той "водой" которую цистернами надо алкать). Интересные стволы это уже другое, необычные как "Хельсинг" или "автодробовик", да моло ли я все игры не изучал. Ест же "игломет", я про эту тему. Хотя "слонобой" то ж не плох был просто громкий, ну вообщем я про этот ракурс... К стате "Хельсинг" может запросто составить конкуренцию "Винторезу", тихий, меткий, дальность (скажем просто-великолепная), стрелки можно снова поднимать и заряжать ! (если конечно он сохранит свои св-ства из оригинала, а не будет очередным "арбалетом"). Может дажек "ввести" такую пушечку за какой-нибудь офигенный, пусть трудно-исполняемый квест ! Ну и другие "прибамбасы", Вам видней.

Стволы будут из ТЧ.И огнемет.Ито это еще не до конца ясно.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Dvmitrich, хошь обижайся, хошь - нет, но понять тебя действительно сложно :D ... столько слов, и из них выбрать нужные - это адское терпение иметь надо :crazy:... тут пока не до советов наших, (бестолковых пользователей :) ), как наш любимый и уважаемый и самый-самый Мон решит делать СВОЙ Аддон - то так и будет, и что ты ему не говори - будет по егошному :rofl2::shok: ... Но, ведь это и хорошо, не так-ли?... ;)

Просто пожелаем ему удачи, что-б все сбылось что хотелось ;) .. а мы посмотрим и конечно заценим, как всегда на 5 с плюсом!!! Надеюсь...

Тоже надеюсь.Спасибо.Но если есть адекватные идеи - я не против, чтобы люди высказывались,авось на мысль наведет или же еще чего...Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Новых локаций, кажется, не будет.

Архара не дает ACDC для олл спавна солянки.Говорит - частный продукт,не для распространения.

 

С нуля подрубать локи - нет уж,увольте. И без того делать много.

Только если кто присоединится.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Уважаемый Romale ! Меня не так трудно понять, я все время толкую про "переборы", что бы не получилось что "где то густо, а где то пусто". Я сам переживаю за мод г-на Моннороха , потому что в целом мод и идея мода мне очень понравилась, (не считая некоторых "эксперементов" и мелочей), уж я сколько возился и "гамал" игру, когда все побросали в нее играть... и не надо сравнивать меня с модераторами, они хотя бы концепцию игры знали, я же шел в "слепую", все испытывая на себе. Сейчас мне приперли мод Lost World Condemned, там из ЗП присоеденены локации, игра начинается традиционно от Сидра, и заданий СТАЛКЕРовской игры (что уже утомляет), вроде Зона пустая, но неожиданно появляются нет нет монстры, аномалии все невидимые, с Соляношными квестами мод ни как не связан. Но он мне что-то не по душе. Моновский все таки оживленый, живой мод по веселее был, буду ждать с нетерпением мод (даже не мод, а игру) от Моннороха и его единомышленников.

Ссылка на комментарий

Monnoroch Впринципе АСДС от Соли нам и не нужен, (всё что я попросил Дима мне дал - Спасибо ему) мне этого хватит на первых этапах аддона. Давай сначала, как ты и хотел - сделаем на АМК 1,4,1.

Да и как по мне (на счет стволов) - купить можно будет только распостраненные 7-8 шт, а все остальные только на ЗАКАЗ, как и броньку (куртки, плащи и первый комбез сталкеров, а всё остальное опять же на ЗАКАЗ ) за реальное Бабло и услуги для торгаша.(у нас же не военная база :) ) - это ИМХО, решать Мону

Локации без ИИ-переходовь - ветошь.Недоделка...

Стволы мы покупать не будем вообще.Стволы мы только на заказ.Нелегально это,частным лицам продавать оружие,кто не знает.

Утром деньги - вечером ствол.

У армии можно будет нахаляву получить казенные,не более того.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Работа на скриптовых спавнах, может принести кучу не желательных багов, что отразится на качестве продукта. Работайте через алл.спавн... пожалуйста.

Именно этим и собираемся заняться.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Уважаемые Творцы Нового Сталкера! Прочитал последние 5 страниц и просто в восторге. Встретил сразу и в одном месте всех своих кумиров: Arhara, Виталий Зверь, Mon, Valerich ... Дайте, пожалуйста, мне вставить пару слов " без протокола" ВСВ. 153 можем здесь обсудить? Я ведь игру начал по второму разу, так и продолжаю. Хочу передать Мону большое спасибо за wpn_groza_universal. Теперь у меня в рюкзаке только один ствол и он стреляет всем тем, что есть в рюкзаке, кроме болтов.

Кстате, картечью тоже стреляет очередями. Ствол один - вес уменьшился вдвое... И ещё один момент. Во второй раз, когда попал на ЧАЭС, таймер стал на нули и начался вечный выброс. Хорошо было несколько кристальных душ, целый час полз до Саркофага, зрение двоится, монстры, военные, монолит... ужас.

Ну,это был бонус за пройденную игру.Но ныне,как я понимаю - это место далеко не конец.Надо бы оттянуть дталог.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Так, ползую тут по Зоне...

Ссылка на комментарий

Алл спавн - практически единственный файл остался, который в соли просто так не отредактируешь. Если и его будут редактировать, а потом собирать, не зная дальнейших манипуляций - тему соли можно смело закрывать.

Если в этом загвоздка - пришлю, нет проблем.

Нет,в массы никто ничего не отправит.Исключительно "воспользоваться наработками в своем проекте".Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Решил погонять аддон Мона 1.5.3, уж вызвали интерес некоторые фичи. Пока что дошел до Свалки и тут вопрос по жажде - почему-то просто от бега она не прибавляется. Если покушать - то усталость уменьшается и все как надо. При сейв\лоаде я ее отключил. Пока бегал со всеми квестами по Кордону - усталость ни разу не убавилась. Специально голодал, чтобы проверить. Это так задумано или у меня что-то не так?

Она,понимаешь,медленно.Сколько шмоток по весу в рюкзаке?Mon.

Valerich, не помогло :( . Покопался в скриптах, мало ли у меня что-то "покоцолось" при скачке. Нигде не нашел вызов функции mon_thirst:thirst_change(delta), которая содержится в скрипте жажды. Так задумано?

 

Mon, где-то 50 кг.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY Попробуй попрыгать (без шуток), не влияющий вес в рюкзаке 15 кг. - это значит всё что на тебе одето +15 кг.
Ссылка на комментарий

Здравсте ! Monoroch i Valerich ! Нашел время и прочел Стругацких "Пикник на обочине", скажу честно: - не дай Бог игра будет такая, как в этой книги... Причем здесь вообще Чернобыль и ее выбросы ? Ну зделаети вы так, что арты будут добывать "ползком на пузе" и ныряя в вонючее болото. Но ведь сюжет то скучный (тем более написан в 71 году), вы еще "Аэлиту" вспомните ! Да и не забудьте квест с бухающим "покойным папашей", то биш с родным "зомбаком", нормально. Хотел наоборот, например, что бы арты не имели вес 0,5 кг , а граммы причем чем сильнее и оригинальнее арт тем вес его еще легче, а не с башку теленка !

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишите грамотно.

 

Добавлено через 34 мин.:

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=vi...=video&ra=1

 

Добавлено через 5 мин.:

Строгое предупреждение от модератора n6260

Пишите грамотно. просто "щютка" извините за тупой щютк !

 

Добавлено через 1 мин.:

Строгое предупреждение от модератора n6260

Пишите грамотно.

просто "щютка" извините за тупой щютк !

Строгое предупреждение от модератора n6260
А по ушам? ;)
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

Все не, буду. Но Пусть внемлют (маленько) моим словам . Ошибки вижу, но исправлять не стану: пусть будет, как будет, главное суть, а "ссуть они в пясок !"

Строгое предупреждение от модератора n6260
Шутки шутками, конечно...

Нарушение пунктов правил форума: 2.1.2, 2.6, 9.1.

Результат: Режим чтения на сутки.

Ссылка на комментарий

Шютки шютками, но по сути верно. Творчество Стругацких (и Пикник не исключение),- это Советская фантастика, с соответствующим лейтмотивом (коммунистическое общество гуд, капитализм маздай). Зона для авторов, всего лишь антураж для одного из произведений, не зря они ни разу к ней в своем творчестве не возвращались; главная тема Пикника,- это тема Контакта, а отнюдь не Зона. Вообще попробуйте прочесть книжку избирательно, только эпизоды в Зоне, сразу половина впечатлений уйдет. Сделать играбельной Зону "а-ля Пикник" малореально; переживания\ощущения ГГ в игре не передать, создать атмосферу без титанической работы над озвучкой\графикой невозможно. Хорошая иллюстрация к вышесказанному,- Genesis мод,- денек побегать можно, а потом неинтересно; добавление пары-тройки "умных" аномалий дело не спасет, несмотря на все таланты Мона.

Изменено пользователем daRtrahuhS
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Если дадут ответить, то "дареному коню..." я понимаю, что как сделают, так сделают, не проблема, я все равно "подверну" (как бы не старался "Модельер") мод под себя ! Я возражаю о других вещах, как правильно понял меня daRtrahuhS, что не стоит напяливать стандарты книги, причем было это в прошлом, каком то ...году\веке. Но например я надеялся (балбес), на другое. А ВЫ что делаете...посмотрим... Просто жду - ШЕДЕВРА ! И знаю, ЭТО- будет и знаю другое: что с молодым и талантливым "Valerichem", гос--ин Монорох и "горы" пероевернет+г-ин "Архара" и "ЕЩЕ" ... Ну все, простите.

Гг.Кто тут еще моложе :)

И "Шедевр" у каждого свой.Для меня мои замыслы - шедевр.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Вот чуть посидел и поделал, хотел замутить одну фишечку, но есть проблемы - думаю решу. Это не относится к НОВОЙ задумке Мона, так просто поделал.

75bd3fbad3926c9db103baa60ce86ac85db5ed65589501.jpgc0b79a88df27585c6561257a941daa0d5db5ed65589544.jpg423f5146602faff1f7683baa477251dc5db5ed65589592.jpgc8e2a09752f4b6f8f329465dbdc507e45db5ed65589628.jpge43995998f060d6743df86c36bddc7cf5db5ed65589711.jpg

Это "Выродки" - незаконченные до конца артпреобразования аномалий. Да у них всего две текстуры .... Ну и на этом пока вам хватит. Если задуманное сделаю обязательно это выложу.

А,кстати,мило.Лучше чем однотипные булыжнеки.

Вообще,конечно,можно было бы для каждого арта сделать по такой штуке - типа арт недоварился в анамалии,а она его породила,и вот вам результат.

Токо попсовые какие-то получились текстуры.Mon.

Мон текстур навалом, на любой вкус, но я их хотел сделать помрачней. А что не попсовое ? Намекни.

Почти, для каждого и будет. Там покумекать надо с ОГФ файлом, но я знаю кто поможет ;)

Хотелось бы и тебя попросить, т.к. скрип нужен, но если НЕТ, то сделаю более просто (конфиги)

Мне поскрипеть? :rofl2: Mon.

and_modern По задумке новые модели и ненужны ( они у меня есть , более 20 - но это уже дальнейший шаг).

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Valerich Хорошо. Если надо новые арты то обратись к модельщикам они, тебе сделают любой формы и на любой вкус. Вить они должны быть меньше правда (по книгам)? Так может всю свою сборку сделаешь маленькие арты? Хоть будет объяснение как их 16-ь штук влазит на пояс.

Удачи в нелегком деле.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

где можно качнуть соль от 26.01? хочется погамать в аддон. Или скоро адаптация будет на 03.09??

 ОП-2.1

Pentium G-850 2,9Ггц, ОЗУ 6Гб, NVidia GT-530 2Gb

Ссылка на комментарий
Renych, вот ссылка на микропатч от 26.01 http://narod.ru/disk/17297337000/mikropatc...1bez_NI.7z.html и вот http://www.sendspace.com/file/zmul02

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...