Перейти к контенту
Руся

Дневники контролёров!

Рекомендуемые сообщения

Скоро откроется сезон охоты на контроллёров! :) Всем будет охота почитать :) Гринписа на вас нету, а записки будут только на контроллёрах???или на ученых тоже?(или там военных)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Я всё с нетерпением жду новых историй. Сам тоже напишу ещё, но имеющиеся 7 - МАЛО!!! :)

 

Записки (пока) есть на контролёре в подвале Агропрома, на контролёрах на самом Агропроме (есть там один, АМК мод добавляет его), на Янтаре, на Армейских складах.

 

Попробую ввести проверку уровня сейчас - тогда можно будет спаунить записки, например, снорка в трупе снорков ИМЕННО лаборатории Х18, а не других. И так далее. Короче - идея развивается, в связи с чем я попросил Потапа перенести тему в Мастерскую.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
Я всё с нетерпением жду новых историй. Сам тоже напишу ещё, но имеющиеся 7 - МАЛО!!! :)

Ну Рим тоже не за один день строился ;) , да и к тому же в свободное время.

Поступай с остальными так, как хочешь что бы поступали с тобой.

Sooold_player_18309.jpg

Ссылка на комментарий

Дневники ушли в сборку к финальной версии контейнеров. Завтра (ориентировочно) ждите результатов :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Можно засунуть какому нибудь полтергейсту.

 

Аудиозапись на ПДА.

 

 

..... начала нет, запись безнадежно испорчена....

 

... Вафел, Толстый суки. Когда нибудь пришью их. Мерзкие падонки, сказали Синему что Косой сегодня дул дурь в овраге и нихрена не дежурил. Как всегда Косой, вот суки.Бля....

Теперь тащюсь с этим конченным кретином Вафелом (не забыть шлепнуть его по тихому, Синему скажу патруль) искать сталкера. Бешенный, Чешенный... не помню как его. Синий сказал у того пакет забрать надо, тоже еще пидар.

 

---

Блин, сегодня шли через Агропром, мдя мерзкое местечко, пацаны говорили что тут дохрена военных, а мы встретили только один труп. На ветку насажен... Кто то постарался так высоко его насадить. Надо пацанам сказать что бы пришли посмотрели, веселая картинка. Вафел все ноет что ногу натер, говорили ему - что бы на кедах не экономил, да нет же Вафел самый умный.

---

Разбил экран ПДА, теперь могу только слушать и говорить. Вафел, сука, смеется... Ну ничего я его скоро грохну, не тащить же эту падлу обратно?

 

---

Вот и нету Вафела, ... черт, я думал его грохнуть, но судьбы распорядилась иначе. Пока мы спали к нам подобрался кровосос. Бля, вот мерзкое страшилище. Он кинулся на Вафела, мир его поганой душе, и терзал его как Тузик грелку,а тот орал, бля.... так орал, что я чуть не сошел с ума. Еле удрал....

И где я теперь? Дом какой то и нихера не ясно. Куда идти?

 

---

Бля... Я обязательно вернусь, а когда вернусь урою суку Толстого, и пидара Алешу, а может еще и Синего. Чертов дом, откуда я знал что там логово тушканов? Еле удрал, сейчас в каком то лесу....

 

---

Только бы вернуться. Ирония судьбы... тот сталкер... мы его резали а он смотрел на меня и говорил что я не вернусь из Зоны... черт, его глаза...

(слышен плач)

Сейчас под какой то корягой, бля... По ПДА сказали скоро выброс, а тут как назло ни одной сраной ложбины.

 

----

(шум выброса)

Как болит голова... и эти глаза, сталкер прости меня если можешь, бля буду... вернусь, помолюсь за твою душу...

 

----

(... начало записи испорченно ... шум выброса)

.... черт я не переживу этот день... страшно болит голова... Проклятье на твою голову Синий... я должен, должен вернуться....

 

 

 

Извините за мат, он больше для атмосферы. Да и "главный герой" бывший бандит.

  • Нравится 1

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Принято! Мат только уменьшу маленько... Всё же некоторые выражения можно заменить - но в целом отличный рассказ! Давно ждал такого - от лица не очень положительного героя. Добавлю полтергейсту на армейских складах - там парочка летает в деревне иногда.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

дневник учёного из лаборатории Х-18

1 день

Вот я и тут , в Зоне. Работёнка то не пыльная , и денег много обещают , и известность в научном кругу ( Хотя какая тут блин известность ?! Даже на улицу не выпускают , сидим тут как крысы. ) .

2 день

Так ну в общем всё вродибы окей. Меня повысили ( Странно почему?? Один коллега говорил что бывшего работника , вместо которого я щас

работаю , что то сожрало. ) . Теперь я знаю чем мы тут занимаемся , каких-то уродов в колбах выращиваем.

3 день

Чёрт , мне работы дали на неделю , а то и больше.

9 день

Сегодня ставим очень важный эксперимент.

10 день

Эксперимент не удался . Половина персонала заперта ТАМ в лаборантской , я не хочу знать что там происходит . Нас ведут по коридору . Они говорят - мы идём в безопасное место . Но я не верю , я ...... ААААААА !!! ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ ???!!! ( звуки очереди , перезарядки и снова очереди ) . Что это было ??? Слава богу у меня есть оружие , с оптикой.

Это было что-то странное . Карлик , в лохмотьях , с ужасной рожей , он кидал в нас предметы и вырывал оружие не трогая его . Все мертвы , разорваны . Меня щас вывернет ...

11 день

У же много времени горят сигналы тревоги , но я не выйду из моего укрытия , хоть и слышу ужасные крики из-за двери.

12 день

Я вышел из укрытия , патронов - пол-рожка , блин. Ни еды , Ни воды . Надо выбираться отсюда. Темно . У фонаря кончились батарейки . Мне страшно . Очень страшно .

13 день

Я зашёл в тупик ... Какое то большое помещение . Там что-то есть . Что-то большое , оно топает . Здесь темно , я не вижу даже руки перед своим носом . Только светится зелёным светом какя-то пакость .

14 день

Оно меня услышало , оно идёт сюда !!! НЕТ , НЕТ , НЕТ !!!! Я ... Я НЕ ХОЧУ ... БОЖЕ ... АААААААА !!!!!!!

( Короткая очередь , Крики , Чавканье )

 

Наверное стоит положить этот дневник учёному в Х-18 в комнате с псевдогигантом.

Ссылка на комментарий

Дневник эксперимента

 

 

Проект: АРЕС

 

Совершенно секретно. Только для служебного пользования.

 

Опыт 143

 

Объект:

Белый мужчина 33 года.

Рост - 180

Вес - 100 кг.

 

... был доставлен в исследовательский центр под личный контроль профессора Селезнева...

(...часть документа испорченна водой...)

... документу приложена распечатка аудиозаписей:

 

День первый

 

17.00

Объект мужчина, 33 лет.Страдает тяжелой формой даунизма. Понимает человеческую речь. Послушен.

Я ввел объекту сыворотку Л14-ОС. Будем наблюдать за процессом.

 

20.00

После первичной диагностики...

(...часть документа испорченна водой...)

 

21.30

(...часть документа отсутствует...)

... внешние признаки: покраснения в области локтевых и коленных сгибов, так же увеличились лимфатические узлы... Объект жалуется на плохое самочуствие. Увеличили дозу сыворотки. Добавил некоторые вещества из проекта Берсерк (под мою личную ответственность).

 

День второй

 

Личные записи:

 

Объект успокоился после вчерашнего. Я смог его обследовать, недавно начали проявляться внешние признаки изменения. Надеюсь этот эксперимент увенчается успехом. Объект зовут Виталик. Он попал к нам [сведения не подлежат разглашению. вымарано цензурой] Очень послушный объект. считает меня папой. Ха... Посмотрим как мой "мальчик" запоет дальше.

 

10.32

Ммм... Думаю моя идея насчет [сведения не подлежат разглашению. вымарано цензурой] из Берсерка были хорошей идеей. Объект необычайно активен и практически не спит. Сегодня проведем комплекс первичных физических тестов.

 

10.54

Поразительно! Феноменально. Вит... эээ... Объект стал гораздо сильнее. Во время опыта он поднял штангу весом в 150 кг. До опыта это было 80.... (...Часть документа отсутствует...) ... Объект довольно ловко передвигается по шведской стенке, даже вверх ногами.... (...отсутствует довольно большая часть документа....)

 

День 14

 

10.00

Объект не может смотреть на свет больничной лампы. Надо посоветоваться с знающим специалистом по этому поводу. Еще не знаю что это, глаза или может нервные последствия больших доз лекарств.

Пока выдал ему списаный противогаз охранника. Объект нацепил его на голову и носится по палате. Получилось довольно... весело. Младший сотрудник Ивенец сказал что так они бегали "слониками" в армии.

(Попросить руководителся заменить Иванца, мне в лаборатории клоунов не нужно)

Объект стал еще сильнее. Участились приступы немотивированной агрессиии, думаю стоит уменьшить содержание в сыворотке (неразборчиво). Боюсь теперь удержать его не смогут и пятеро санитаров.

 

14.00

Осмотр выявил серьезное увеличение эластичности сухожилий. У объекта не может быть вывихов не смотря на то что он часто падает с большой высоты. Думаю материала по его сухожилиям хватит на диссертацию. [ремарка проверяющего: Сидорцова прийдется изолировать по окончании эксперимента]

Руководитель приказал изъять у Объекта противогаз, Объект рычал и визжал, санитары еле с ним справились. (Думаю стоит увеличить охрану, сегодня они уже не хватает)

 

День 15

 

10.30

Сегодня весь день будем проводить прыжковые опыты... (...размыто водой...)

 

18.00

Объект способен преодолевать прыжками растояние почти в 18 метров! Это... (... большая часть документов отсутствует...)

 

...

Личные записи:

 

Руководитель, профессор Шульц рвет и мечет. Виталик и до эксперимента был не очень "одарен", а теперь окончательно отупел. Да... сегодня он выкинул очередной фортель, не смог разобрать автомат. Да мы же ему это вчера объясняли!

Он даже не говорит. Только мычит или рычит. Объект не захотел вылазить из палаты, выманили его противогазом. Пришлось отдать ему любимую игрушку.

 

12.10

 

Проводили последний осмотр Объекта.

400 сокращений сердечной мышцы в минуту. Да его сердце гоняет кровь как реактивное. Очень эластичные сухожилия. Кости серьезно перенасыщены кальцием. Лобная кость утолщилась вдвое.

Объект не чествует боли, не замечает ран.... (....часть документов пожевана и не читаема...)

 

...

Личные записи:

... Шульц говорит, что эксперимент почти провален, Объект (не поворачивается язык назвать его Виталик... нет, это не он больше...) совершенно не управляем, вчера на прогулке он загрыз санитара и попытался удрать. Еле изловили... (...окончание документа отсутствует...)

 

 

Думаю какому нибудь снорку пойдет.

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Дневник зомби...

9 мая 2010:Сегодня играл в карты с Андреем и Безымянным из службы безопасности, и Васильевым из исследователей. Андрюхе сильно везло, но думаю он жульничал. "Скотина"

10 мая: Кое-кто из начальства поручил мне ухаживать за новой тварью. Она напоминает гориллу без кожи. Мне велели кормить ее живой пищей. Когда я бросил свинью, тварь, казалось, играла с ней: отрывала ноги и вытягивала кишки прежде чем действительно начала есть".

11 мая: Около пяти утра разбудил Андрей. Черт, сильно напугал меня. На нем был защитный костюм, похожий на космический скафандр. Он вручил мне второй такой же и велел одеть. Сказал, что произошел несчастный случай в подвальной лаборатории. Я точно знал, что-то в этом роде должно было случиться. Придурки-ученые никогда не отдыхают, даже ночью.

12 мая: Я таскаю проклятый скафандр со вчерашнего дня. Моя кожа потемнела и постоянно чешется. Чертовы гориллы смотрели на меня насмешливо, так что я решил не кормить их сегодня. Будут знать.

13 мая: Пошел в лазарет, потому что моя спина вся раздулась и чешется. Там мне наложили большую повязку и сказали, что я больше не должен носить скафандр. Что мне необходимо , так это выспаться.

14 мая: Сегодня утром нашел на ноге еще один пузырь. Я постарался не волочить ногу, когда шел к загону для горилл. Они были тихие весь день, и это странно. Потом я понял, что некоторые из них сбежали. если кто-то узнает, мне не поздоровится.

15 мая: Мой первый свободный день за долгое время, а я чувствую себя дерьмово. Так или иначе, решил навестить Алёну, но когда попытался выйти из комплекса, меня остановили пара Долговцев. Они сказали, что руководство запретило кому-либо покидать территорию. Я даже позвонить не могу - все спутниковые телефоны вырублены! Что за чушь?! Пробовал соединиться через свой ноутбук, блин даже интернет отключен.

16 мая: Прошел слух, что вчера один из исследователей попытался сбежать, и был застрелен. Мое тело горит и чешется, и я все время потею. Я чесал опухоль на руке, и кусок гнилой плоти просто отвалился от нее. Когда я заметил, что этот запах вызывает у меня чувство голода, я понял, что серьезно болен.

"Запись нечитаема ошибка CRC"

19 мая, Лихорадка ушла, но чешусь. "Голоден и ем собачий корм. Чешется, чешется, пришел Андрей уродливое лицо, так что убил его. Вкусно. Чешется. Вкусно"

20 мая,.......Алё.......на............

"Конец записи"

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий

Док Классно!!! мне про снорка понравилось :) а про полтергейста не очень(мата много) :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

SAS очень даже хорошо. ты в одном месте букву пропустил

Потом я понял, что некоторые из них сбежал
:)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Док Классно!!! мне про снорка понравилось а про полтергейста не очень(мата много)

 

199308, да знаю, но бандит изъясняющийся на литературном русском, это нонсенс. :)

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Док ну можно использовать какой нибудь блатняк вместо мата...у них своих выражений вагон и маленькая тележка...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Накатал по-быстрому, некогда думать было ... завтра постараюсь лучше написать :D

 

Записки Бывалого

 

 

3 июня 2010 года

 

- Сижу в Баре. Рядом со мной мой напарник, Якут его кличка. Хороший сталкер, опытный. На столе водочка, консервы, колбаса, хлебушек ... н-да, богат запасами Бармен ... лопаем от души, завтра рейд ...

 

4 июня

 

- Ну что ж, пора и в путь. Тут же рядом с Баром база Долга, дык нам старшина Василюк выдал довольствие по полной норме: еды, стволов хороших - у меня Кольт и АК-108 с причиндалами: оптика, там, подствольник, глушители и т.д., Якут же взял Эмку шестнадцатую и Беретту, причиндалов тоже надавали; патроны дали, комбинезоны новые, с ПНВ, фонарики, туалетную бумагу ... да-да, на случай, если кабан рядом с тобой взбрыкнет, а ты в штаны наделаешь )) Бывало и такое, не один сталкер с мокрым пятном посередине приходил.

 

... Зашли к генералу Воронину в барак, он нам задачу поставил - дойти до военных складов, там Свобода базируется, мол, если что, у них перекантоваться (генерал когда говорил, аж сморщился - да, не любят друг друга Долг со Свободой), а затем через Блокпост до радарной дойти и в подвалы какие-то спуститься - че-то там отключить. Дали наушники какие-то, говорят, от излучения помогут ... Ну, пойдем, помолясь ...

 

4 июня, через 4 часа

 

- Н-да, весело .. сидим в хатенке какой-то, до складов еще порядочно ... надо поспать, зверье доканало .. встретили кабанчика, нехилый такой, центера четыре наверно ... падла, с ног сбил, аж дышло сперло .. Якут ему черепушку раскрошил Эмкой, пока я под этой махиной корчился ... пронесло тогда ... скоро темнеть будет, надо спать ...

 

5 июня

 

- Спал плохо, снаружи какие-то вопли доносились, будто кишки кому-то наживую доставали .. бр-р-р, жуть ... идем уже часа два, пока все тихо ....

 

... спустя 9 часов

 

- Пришли на склады, свободовцы оказались гостеприимными .. у костерка сидим, ребята байки травят, красота ... да вот путь хреновый был ... шли через какую-то деревушку, дык там пяток кровососов сидело, все в одной хате, суки, в шашки что ли играли .. еле отбились, на ножах пырялись, им на пули чхать .. у меня разодрана рука, Якуту на брюхо удар пришелся .. падлы, сильные какие, комбинезоны в клочья подрали ... пока раны зализывали, этот пришел .. как его, блин ... ну, в трамвае который .. а, контроллер, во. Идет, а у нас башка кружится, шумит все, плывет ... как я его с оптики снял - не помню, помню, что пистолет мой из кобуры улетел куда-то .. я аж приохренел ...

 

 

7 июня

 

- Погостили, пора и честь знать ... ребята из Свободы нас подлатали, переобмундировали, патрон додали, еды .. хорошие ребята ... с блокпостом связались, сказали чтоб нас пропустили .. лафа. До блокпоста час ходьбы .. ну, в путь ...

 

... через 4 часа

 

 

- На блокпосте дерьмо вышло - как зверье с той стороны чесанет ... епта, кого я там только не видел - снорки, зомби, кабаны, кровососы, парочка бюреров (двоих эти уроды кирпичами в усмерть забили, ребят до слез жалко) - а наши из огнеметов поливают, вонища жуть ... В конечном ито .. (страница вырвана) .. аж писец, как. Да, страшное это место - радарная. Вокруг нее лес, дервья кривые, как будто в центре огромная Воронка. Вокруг такая зловещая тишина, приехали, чуть малейший хруст - и сердце в пятки ... бойцов из Монолита "встретили" - и хрен поймешь, вроде как и нормальные вроде и нет .. патроны и еда потихоньку заканчиваются, а тут еще сброслили на PDA - выброс скоро .. в какой-то бункер забились, ждем ...

 

 

9 июня

 

- Гребаный выброс, все планы поиспортил. Так фонило на улице, что двое суток в норе проторчали ... (кусок страницы потерян) ... сука, меня монолитовец в руку ранил .. а-а, как ж больно ... Якут цел, но что-то с ним не то ... какой-то он неспокойный стал, тут и у самого какие-то голоса в голове .. хотя, мы уже возле входа на территорию антенн, шлем видать не всесилен ... патроны на автомат кончилсь, пришлось взять LR 300 у зомбаря ... хреновый автомат, АК лучше ... сука, что ЭТО? А-а-а, мрази, жрите гранату! ...

 

10 июня

 

- Черт, как плохо .. как хреново .. Якута убили .. кто ж это был? Здоровая такая туша (кабан отдыхает), так топал, будто тонны две весли он Якута буквально размазал, такой фонтан крови брызнул ... я лежу в кустах ... черт, из боеприпасов две гранаты и пистолет с двумя обоймами ... мля, весь в крови .. в голове какой-то хаос, шум, голоса ... слышно рычанье, тут и снорк где-то ползает ... чую, хана мне

 

11 июня

 

- Я едва могу писать ... скоро выброс, тут трухнуло разок, я из кустов и выкатился ... черт, не могу встать ... неужели придется тут сгнить ... (вырвано) .. стараюсь писать быстрее, на меня прет зомбарь ... слышится его гнусное "Мочи-и-и" ... я придумал ... ты уйдешь со мной ... из последних сил вытащил гранату,

черт, начался выбр...

Ссылка на комментарий

2Док

Немного критики:

Добавил некоторые вещества из проекта Берсерк

В этой фразе стоит перечислить кодовые наименования веществ. Возможно заменить на:

"Добавил к сыворотке <вымарано> из проекта <вымарано>"

 

Объект успокоился после вчерашнего, сейчас наиболее проявляются внешние признаки изменения.

Слегка не по русски

 

Объект почти не спит и активен как всегда.

"Объект активен почти круглосуточно, фактически почти не спит."

 

Объект стал сильнее почтив двое.

Вдвое по сравнению с чем? Это же не рекламный слоган. :)

 

Надо посоветоваться с знающим специалистом по этому поводу.

Надо посоветоваться с <офтальмологом> по этому поводу.

Хотя окуда в Зоне офтальмолог? :blink:

 

Теперь что бы удержать его требуется вдвое больше санитаров.

Ага.

 

У объекта не может быть вывихов не смотря на то что он часто падает с большой высоты.

Каким образом связаны падения и вывихи, и откуда он интересно падал "с большой высоты"

 

Объект рычал и визжал, еле отняли. (Думаю стоит увеличить охрану, сегодня они уже еле с ним справились)

Мысли в такой форме прерогатива начальника охраны.

"Объект рычал и визжал, но санитары еле с ним справлялись. Отняли."

 

Противогаз ему пришлось вернуть, иначе он не соглашался добровольно покинуть палату

не подходит надо немного изменить...

 

вчера на прогулке он загрыз санитара и попытался удрать. Еле изловили...

Это дневник эксперимента, или личные воспоминания?

 

 

А в целом очень, и очень неплохо. Только слегка подправить.

Все мы сюда приходим чтобы стать тем, кем хочется быть, и становимся теми, кто мы есть на самом деле. © Ctrl

1.0004 + AMK MOD 1.4.1 + Patch1 + Patch2 + баланс Manul'а + AI Pack + Sound Remake 4

Ссылка на комментарий
В этой фразе стоит перечислить кодовые наименования веществ. Возможно заменить на:

"Добавил к сыворотке <вымарано> из проекта <вымарано>"

дело в том, что проект Берсерк - реально существовал в СССР, целью было повышение боевых качеств солдата. здесь он - ради прикола. Думаю никому это особо не повредит. [Док очень много болтает. Стоит отключить ему Инет. Проверяющий :)]

 

Надо посоветоваться с <офтальмологом> по этому поводу.

Хотя окуда в Зоне офтальмолог?

 

Профессор не знает с каким именно специалистом. Изменил.

 

GaiS, пофиксил. За критику спасибо.

Finis sanctificat media

Ссылка на комментарий

Помню, писал дневники контролеров, снорков и прочей нечисти для реализм мода, но ни один из них не был включен в мод. Так что сомневаюсь в целесообразности существования данной темы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...