Перейти к контенту
Руся

Дневники контролёров!

Рекомендуемые сообщения

А что насчет истории с Жориком? Будет ли она в аддоне и если да то будет ли костюм Жорика?

ub1cv8.gif

Сейчас работает над: FSP

Ссылка на комментарий

История с Жориком, если позволите, будет исправленной. А костюм Жорика тоже можно, с усиленной пси-защитой ввести, а написать где он лежит. Такой будет миниквест :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

В форуме на офсайте есть Сивый... это не про него тот бандит упоминает ? :)

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod for AMK 1.4.1

...:: снятие брони с трупов и кое что ещё ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для ЧН 1.5.07

...:: снятие брони с трупов ::...

 

Аддон IMM - Intellectual Marauder Mod для COP 1.6.01

...:: снятие брони с трупов ::...

 

ARS MOD

...:: снятие брони с трупов, сон, новости, дин.аномалии и прочие вкусности ::...

 

 

Ссылка на комментарий

Впорос можно заспавнить не только труп человека, но и монстра. Например плоти? А то хочу написать историю , но пока правда только думаю. И мне для его завязки нужен труп НПС и плоти около него.

Ссылка на комментарий

Заспаунить можно что угодно, только труп человека - довольно трудно... Но ладно, попробуем.

 

Пиши свою задумку, можешь в личку если там что-то особо секретное :)

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Привет! Вот тут набросал кое-чего. Это можно запиской какому-нибудь бандиту вложить.

 

Решил на досуге за жизнь повспоминать. Ох, и зря я все это сделал. Ну на хрена, на хрена...

Уже шарахаюсь от каждого шороха, правда и на зоне сладко не было... Бежал из зоны в Зону, смешно ведь. Да-а!

Кому то может и смешно, а мне как-то не очень. Да и от наркоты к наркоте пришел. Только раньше я ей банчил, а теперь эту гадость

во внутрь принимаю. Бля... жопа одним словом! Да без нее бы уже крышу сорвало, а так не страшно. Хоть с Контролером в рукопашную,

правда я его не видел, да как то и не хочется. Особенно после всех этих рассказов, как он под себя всех подминает. Бля-я, жуть!

Одному здесь делать нечего, тем более если не соображаешь что тут твориться. Вон кореша сидят... да не кореша они мне, так, бакланы.

Сидят у костра друг другу по ушам ездят, одни Рэмбы сплошные. А по одиночке..., уроды одним словом.

Ушел бы я от них, дак ведь найдут, должок за мной есть перед Белым, да и куда идти-то.

Приперло меня как-то по нужде. То ли консервов наелся, то ли еще чего, короче чуть как мыльный пузырь не лопнул.

Так с места сорвался за холм, что аж обрез свой бросил. Сижу значит, как король на именинах, природой любуюсь, хорошо блин!

Зелень, свежий воздух... Фу! Бля! Какой нахрен свежий, во я загнул. Ха-ха-х! Сижу, бля, как вулкан: извергаюсь и ржу, типо, дышите глубже - проезжаем Сочи.

Да-а! Вот это кикоз. У ромашки лепестки обрываю, типо, любит-нелюбит. И тут шорох какой-то.

Я не понял сразу что это. Бля! Кровосос! Обреза нет! Я от страха ни то что кишками, чуть мозгами не опорожнился. Идет, руками размахивает.

Бля, а щупальца как борода, только "живая", вся шевелится. Я чуть ни сел на то, что сам только что "натворил".

Все! Писец, он заметил меня! Вот это глаза! Я обхватил голову руками, закрыл глаза, все думаю, вот это смерть. Смерть в дерьме, бля!

Слышу, пошел в моем направлении, рычит сука! Выстрел, еще и еще. И тишина... А потом такой ржачь заливной, я и не понял где я,

то ли в раю, то ли в аду. Открываю глаза, а там Белый стоит и ржет. Бля! Вот это позор Сча будут говорить - "навалил больше,

чем весишь вместе с одеждой, броником и обрезом". Подошел Белый и смотрит мне в глаза, а я не могу, стыдно.

И тут такой удар в нос, второй в подбородок, что я снова чуть в свою кучу не упал. Стою и въехать не могу, за что!

Кровь бежит. Пойдем говорит, ты только молчи и ни чего не говори, понял? А то тебе же хуже будет, ха-ха-х!

Тут как раз другие подскочили, че, да как, какие проблемы? И тут я встал как вкопаный. Не могу поверить своим ушам.

А Белый им заливает, что я врукопашную с к кровососом схлестнулся. Если бы он не успел на помощь, то меня бы кровосос точно порвал.

Я до сих пор не могу понять, почему он так сделал. Вроде я у него в долгу был, а не наоборот. Карточный долг попробуй не отдай,

тогда отдашь жизнь! Ведь он мог рассказать все как было, могли бы зачморить меня. Я потом вечером у него спросил. Почему?

А он только улыбнулся мне в ответ, сказал иди спать, завтра будет новый, может быть даже более трудный, чем сегодня день.

Меня после этого стали как-то больше уважать. А правду знаю только я один, так как Белого на следующий день кабан задрал...

А долг я отдам, обязательно отдам, его жене и сыну. В кармане у него я нашел потертый конверт с адресом, вот только подкоплю деньжат

и сразу отошлю. И в карты я больше не играю...

Ссылка на комментарий

Время ещё есть. Сержант, нарежь сектора для стрельбы, проинструктируй состав, сварщиков - в центр...

 

Хрящ! Твой сектор – от мачты ЛЭП до бетонных плит. Ландшафт тяжёлый, болото, все они здесь не пройдут. Работать будешь одиночными. Отработаешь цели, переноси огонь вправо. Следующий сектор от плит до моста – Фукс и Шорох, будете менять друг друга. Фукс, стрелять начнёшь, когда у Шороха появятся трассеры. Шорох, перезаряжаешь и ждешь трассеры Фукса. Сыр! Твой сектор – от моста до озера. Там две жарки, так что будет тихо. Посматривай за Фуксом. Мы с Лейтенантом дублируем левый и центральный сектора. Всё, парни. Ждём…

 

Аудиофайл, найденный в КПК мертвого Долговца...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Так, товарищи, делаю объявление. :)

 

В связи с подготовкой к выпуску обновлённой версии Дневников (постараюсь их сделать отдельно) новые рассказы не принимаются. Всё, что писалось в теме и было принято - ушло в работу. Общее количество дневников - 33. (!!!)

 

Причём есть как у контролёров, так и у снорков, кровососа, полтерГейтса, бандита и военного. :)

 

Всем написавшим в эту тему и проявлявшим интерес - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий
Так, товарищи, делаю объявление. :)

 

В связи с подготовкой к выпуску обновлённой версии Дневников (постараюсь их сделать отдельно) новые рассказы не принимаются. Всё, что писалось в теме и было принято - ушло в работу. Общее количество дневников - 33. (!!!)

 

Причём есть как у контролёров, так и у снорков, кровососа, полтерГейтса, бандита и военного. :)

 

Всем написавшим в эту тему и проявлявшим интерес - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Руся, а продолжать то будешь? Надо еще выкладывать, а то задумки есть.

Ссылка на комментарий

Выкладывать можно, просто в отдельной версии Дневников будут 33 штуки. А всё, что до выхода ARC 2.0 выложите - постараемся вписать туда сверху этих 33.

ANViL & Rusya Conception, или просто
-=[ARC Team]=-


Ссылка на комментарий

Симбион.

 

Сложный конгломерат, состоящий из нервной ткани и кремниевых полимеров. Артефакт действительно живой, обладает запасом питательных веществ, что позволяет ему находиться в спящем состоянии до двух недель. Адаптация к организму носителя происходит в течении часа. Для активации размещается в районе четвёртого шейного позвонка. В течении первой фазы, длящейся около пятнадцати минут, выделяет сложный гормональный комплекс, проникающий через эпителий и подготавливающий организм носителя к симбиозу. Вторая фаза протекает от пяти до десяти минут, при этом проникновение псевдоподий-катетеров в сонные артерии сопровождается небольшим наркотическим эффектом. После объединения кровеносных систем, наступает третья, окончательная фаза внедрения в ЦНС...

 

Сахаров приходит в ярость, когда его спрашивают, как ЭТО работает. Все попытки создать эквивалент как в лабораторных условиях, так и в аномалиях, оказались безуспешными. Встречается крайне редко, основной источник - Закрытые Территории, изолированные в ходе войны Чистого Неба и находящиеся под контролем Тёмных. Неизвестно, какие ритуалы проводят лидеры Клана при создании Симбиона, однако, обрывочные сведения из доклада Хемуля указывают на сложную последовательность добровольных жертвоприношений членов Клана с высокой социальной значимостью...

  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Тесла.

 

Создаётся аномалией "Электра" в течении первых 10 минут Выброса. Представляет собой несколько замкнутых контуров из сверхпроводящего металлополимера и органическую структуру органов эвристического анализа и жизнеобеспечения. Обладает значительным электрическим зарядом, сохраняет работоспособность в течении двух-трёх недель. Количество нервных узлов колеблется от семи до одиннадцати. Изолированная псевдокровеносная система. Питание от организма носителя получает через плацентарный орган. Взаимообен веществ при этом не столь эффективный, как у адаптантов с прямой системой питания. Для активации следует размещать на локтевом сгибе, в подмышечной впадине, ключичной ямке. Обязательным условием является хорошая "венозность" кожи в месте контакта. Активно потребляет гликоген из крови носителя, несколько нарушая при этом инсулиновый баланс. В рацион питания носителя при использовании "Теслы" следует включать повышенное количество высокогликемических углеводов. Для этой цели хорошо зарекомендовал себя автоиньектор с раствором глюкозы. Основное защитное действие "Теслы" заключается в генерации магнитных полей с хаотически меняющейся частотой (так называемый "белый шум"). Реагирование нервных центров на повышенную напряжённость электрических полей вокруг симбиотической пары "артефакт-носитель" колеблется от двух до пяти наносекунд. Уровень электромагнитного поля в достаточной мере защищает носителя от статических электроразрядов до семидесяти киловольт включительно...

 

Так может выглядеть "батарейка"

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Уважаемый! Каин!

Это всё вы придумали? или скопировали откудато? одним словом ну вас и торкнуло!!!! этож сколько выпить то нужно было? или вы чтото курите?!!! хотя мне очень понравилось!!! подскажи рецептик на такие изречения! ;)

P.S.Сори за флуд, не мог сдержатся.

МЧС
Ссылка на комментарий
Есть перспективы для Русиных аддонов, связанных с инвентарём. Артефакты на поясе - это некая условность. А так, можно ячейки раскидать по принципу "руки-ноги"...

Уважаемый!

Нука нук сэтого момента поподробнее!

МЧС
Ссылка на комментарий
Ну, помните в первом диабле? силуэт, кругом разбросаны слоты: кольца, бусики... боты.

Уважаемый!

Так что получается, трусы отдельно, носки отдельно, этож сколько нужно перерисовать, текстур, типа ботинки, штаны, броники, шлемы (можно и солменые шляпы), А что, былобы првдоподобно идёт се контролёр в шароварах исоломеной шляпе! :lol:

один и однозначный ответ НЕ реализуемо!!!!! а если и реализуемо, то не захочет за это браться, ни одна живая душа.

МЧС
Ссылка на комментарий
Уважаемый!

Так что получается, трусы отдельно, носки отдельно, этож сколько нужно перерисовать, текстур, типа ботинки, штаны, броники, шлемы (можно и солменые шляпы), А что, былобы првдоподобно идёт се контролёр в шароварах исоломеной шляпе! :lol:

один и однозначный ответ НЕ реализуемо!!!!! а если и реализуемо, то не захочет за это браться, ни одна живая душа.

 

Не-не-не! Некоторые арты питаются катетером от вен, прямая стистема питания, высокая эффективность. Два слота в районе паховых/бедренных артерий, два слота в подмышечных впадинах. Арты с питанием через плаценту, менее эффективны - грудь, спина. Арты с пси-защитой, или другими свойствами, влияющими на органы чувств (ночное зрение...) располагаются на шее, в основании черепа. Арты, генерирующие боевой коктейль из адреналина и стероидов для рукопашных сваток - область сердца...

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...