Перейти к контенту
AirMisha

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Секрет в том что после каждого удара нужно ставить блок пкм. Еще я заметил что когда загарается иконка кулачка бить нельзя. Вот после нее пожалуйста.

Можно еще схитрить и выпить перед боем ласточки.

 

бое, с каким то дедуганом, все равно не победить Побеждается как нефиг делать. Просто нужно понять систему кул. боя.

Изменено пользователем MgVolkolak

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Угу, спасибо. Всё элементарно просто, пкм надо нажимать когда изображение кулака в перекрестии.

 

Интересная игра, затягивает. Правда забываю сохранятся, а в игре бывают вылеты.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Вылеты :blink: . Хм, у меня за 4 прохождения было 2 вылета и два не критических бага. Какая у тебя версия игры?

 

Изменено пользователем MgVolkolak

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Золотая, от Механиков. По идее всё что есть по Ведьмаку в ней есть.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Самая лучшая RPG в которую я играл. Всё просто сделано на высоте , чего только стоит сюжет , динамические бои ну и дальше я думаю перечислять не стоит.С нетерпением жду вторую часть , только жалко , что её ещё долго ждать.

"Пуля-дура, вылетит не поймаешь."

Ссылка на комментарий

Как-то вот не всегда Ведьмак переходит в боевой режим... Пока он соберется достать меч - его уже порядком уделают...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Пока он соберется достать меч - его уже порядком уделают...

Да, с ним иногда случается. Причем чем выше уровень сложности, чем чаще он таким образом тупит.

Правда забываю сохранятся, а в игре бывают вылеты.

И у меня такая проблема имеется. Часто вылетает с предложением отправить отчёт. Дважды вылетел с ним в момент перехода в склеп в первой главе.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

У меня к вам небольшое предложение. Отпишите по одному самому на ваш взгляд бесполезному умению\предмету в каждой области, где Ведьмак может его получить\им овладеть.

1. Знак - Аксий;

2. Дополнительное оружие - Легкая дубинка;

3. Элексир - Ива;

4. Смазка для меча - Кринфордское масло (или может кринфирдское?);

5. Бомбы - Не знаю, т.к. не пользовалась;

6. Ритуал - Очищения;

7. Самый бесполезный навык - Разблокировка приёмов рукопашного боя.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

1 Знаки - Ирден, Аксий. Хотя бывают моменты когда и они могут пригодиться, особенно с модами на усложнение.

 

2 Доп. оружие - да почти все. С мечем нет никакого сравнения. Нужно оно разве чтоб поприкалываться.

 

3 Элексир - экстракт Де Врии. Мало того что бесполезное, так еще нифига не видно. На счет Ивы - весьма полезная штука против мощных монстров и Яведа.

 

4 См. для меча - не могу сказать точно, наверное яд повешенного. Кринфридское кстати очень помогает против толп "саламандр". Ударишь раз и они все корчатся. Против монстров легче всего использовать серебрянницу.

 

5 Из бомб самая нормальная мечта дракона. Против Кащея помогает. Квен, кидаешь бомбу, игни, квен...и тд.

 

6 Самый бесполезный навык - разбл. зарядка рук. боя.. Разблокировка приёмов рукопашного боя как раз полезный, Геральт дерется гораздо зрелищней.

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Я пока не очень разобрался в игре, но понятно одно - надрать задницу могут запросто. :D От больших плотоядных растений тупо спасаюсь бегством, на болотах и без них всякой гадости хватает.

 

А от квестов разбегаются глаза...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Pxan, насчёт задницы - это точно! :D Растения(и прочая нечисть) - читай энциклопедию, почти у всякого есть свои слабые стороны, ну и выбор стиля(силовой/быстрый) тоже важен.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

"Ведьмак" на мой взгляд - одна из лучших RPG вообще за всё время существования такого жанра в целом. Атмосфера книг пана Анджея передана превосходно, такое удавалось далеко не многим разработчикам игр по книжным вселенным.

В этой игре можно найти кучу недостатков, но есть одно неоспоримое достоинство, которое так редко встречается в играх вообще и в ролевых играх в частности и оно может запросто переплюнуть все недостатки - это выбор, который мы совершаем на протяжении всей игры, и его последствие.

Именно это делает из RPG, извиняюсь за тавтологию, настоящую ролевую игру. Именно мы (а не за нас) отыгрываем эту "роль", именно мы совершаем один выбор за другим, ну и естественно приятно следить за будущими последствиями лично принятых решений.

Из приятных мелочей выделил бы, конечно, возможность пройти некоторые квесты, не доставая меча из ножен. Просто поговорить как надо.

 

Pxan, да-да, помню как тоже пользовался 101-ым приёмом карате :) , как раз на болотах. Поначалу там неуютно. Как я полагаю, сие плотоядные растения есть суть эхинопсы или археспоры. Огня они боятся (знак Игни)+быстрый стиль серебряного меча. Можно "Ласточку" выпить, не помешает ;)

 

ShadowTony, сэнкс за поправку, точно Игни. Забыл я уж точные названия.

 

 

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
знак Аард
Таки нет. Аард - оглушение. Огонь - Игни.

Кстати о растениях:

В первом акте в первый раз меня эти растения грохнули. Когда переигрывал, "Слёзы Жен---->Ласточка Нигредо---->Пурга" и никаких проблем.

быстрый стиль
О_о

Всегда убивал сильным... Может, от этого и проблемы? И да, эхинопсы в пещере под стенами большую свинью мне подложили.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Я всегда растения факелом убивал. Получается довольно быстро.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Kostya V, ооо... спасибо. :lol: А я то думал, что факел аля фонарик и не более.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Гораздо лучше факела прокаченный Игни.

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Прокачанный может быть и да, но я в самом начале игры.

 

Вопросик...

Что за злобная бабка в доме Шани и что ей можно подарить, чтобы пропустила?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Pxan, ЫЫЫ! Это шутка разработчиков. Рано или поздно пропустит, только придется помучаться... Самый действенный способ(чтоб прям с первого раза) - кольцо пророка Лебеды. Вот только где го взять - не помню... Помню, что тут Талер завязан. Перепить его надобно вроде, а это задачка не из легких. Ну а так дай ей денег, или просто дождись реплики "седой, а все по девкам бегает" и съязви ей в ответ.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Pxan, "... пожилые люди с большим почтением относятся к пророку Лебеде." В игре было колечко, достаточно показать(правда найти сложно :lol: ). А ещё она "принять сто грамм" ...э-э-э "не дура".

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Там рандомно, каждый раз разные ситуации. (Киске - молоко, день рождение - перчатки, голод - деньги)

 

ЗЫ. ВОТ ПАТЧ 1.5

РУССКИЙ ПАТЧ 1.5(только текств дополнительных приключениях 375 мб

 

Русский патч 1.5 устанавливается на версию 1.4

 

Исправления:

• Убирает ошибку EAX

• Исправляет эффект размытия

• Убирает привязку игры к диску!

 

Добавляет 5 фанатских приключений:

• Черт бы побрал эти болота!

• Обманки

• Веселого Cтрашдества

• Призраки тихой деревни

• Свадьба

 

Для установки необходимы записи в реестре о версии 1.4

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...