Перейти к контенту
AirMisha

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Иногда встречаются не переведенные реплики, приходится догадываться.)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

 

 

А вот подземелье с Кейрой - ой как доставило...
Если твой ГГ не способен отказывать женщинам в "мелких просьбах", то это не последнее с ней свидание :)

 

*****************************

Однако повторяется история со Скайримом - квестов столько, что не знаешь куда бежать и за что хвататься :)

ГГ уже до 10 уровня дорос, а в активных ещё куча заданий на 6-7 уровень.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Не советую ставить новый патч, на PS4. Появилось множество багов. 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

@Pxan, новый, это 1.04?

На ПК вроде нормально. Единственный минус - настройки управления и видео, при первом старте после установки патча оказываются скинутыми то ли на дефолт, то ли ещё куда. Вобщем приходится много чего заново настраивать.

Но это единственная массово-подтверждённая проблема.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Однако повторяется история со Скайримом - квестов столько, что не знаешь куда бежать и за что хвататься :)

ГГ уже до 10 уровня дорос, а в активных ещё куча заданий на 6-7 уровень.

 

Рекомендую сначала выполнить все квесты, а потом зачистить локацию независимо от того что и сколько осталось - иначе квесты некоторые можно начать с середины, а иногда и вообще пролететь.

*не знаешь что делать - читай устав (выполняй квесты)  ^_^

Я всё равно пока всё не зачищу - дальше не иду, да и некоторые квесты выполняются походу

Кто играет в карты - в прологе появились новые карты для пролога, судя по пачноуту.

Проблем с видео на ПК не было с новым патчем.

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

новый, это 1.04?

На PS4 1.03 

Что-то они видимо намудрили, или мне не повезло.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

 

 

иначе квесты некоторые можно начать с середины, а иногда и вообще пролететь.

Квесты нормально подхватываются; по крайней мере у меня ничего не сломалось.

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

 

 

Квесты нормально подхватываются; по крайней мере у меня ничего не сломалось.

Они не ломаются, а могут отмениться промежуточные звенья. Не критично, но можно что-то пропустить любопытное.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Во-во.

А там очень интересно всё закручивается как правило.

У меня зам начальника на второй работе уже прошёл сегодня - весь день его затыкал, когда он подробности начинал рассказывать  :)

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

уже прошёл сегодня
В смысле - всю игру?

Ну, он сам себе злобный буратина. Такие игры нужно смаковать :)

  • Согласен 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

А он обычно сначала проходит на лёгком вприпрыжку, а потом второй раз на хардкоре.

Я так тоже обычно делаю, просто сейчас времени нет.

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

А он обычно сначала проходит на лёгком вприпрыжку, а потом второй раз на хардкоре.

Личное дело каждого, но лучше мне кажется сразу вдумчиво. Хоть иногда и горит бежать вперед.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ога... Щаззз... Вдумчиво.... 

*сталкера первого все сразу вдумчиво проходили?))) 

Ты не поверишь какие "чихи" вначале игры как потом аукнутся, причём не предугадаешь в какую сторону - в этом отношении ведьмак 3 просто бесподобен  :)  :beach:

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Да не, тут скорее старая история про игроков которым горит - скорей-скорей вперёд, чего-ж там будет посмотреть и игроков, которые в условиях открытого мира вечно на что-нибудь отвлекаются - а там кто, а тут чего  :)

  • Согласен 2

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Просто я фанат ведьмака и знаю немного контору, которая его делает и тут вдумчиво с первого раза...

Облазить всё - одно, а вдумчиво с листа с первого раза.....

Плюс уже летят обновы с дополнениями - а там возвраты на предыдущие локации.

Но игра - просто восхитительна  :beach:

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Прошел за ~105 часов, выполнил почти все сайды, по знакам вопроса особо не гулял, получил на мой эгоистичный взгляд весьма неплохую концовку. Фух =3

Intel Core i7-5820K 4.3Ghz | Corsair H100i v2 | MSI X99A SLI plus | 32Gb DDR4 2400Mhz CL12 | Palit GTX1080 1.9Ghz | 2x OCZ Vertex4 128Gb + 1Tb HDD | Corsair RM850i | Corsair Air 540.

Ссылка на комментарий

Да хоть вдумчиво, хоть нет. По игре просто не знаешь, как обернётся в некоторых моментах. Мне уже это в игре явно сказали с бароновыми квестами. Мол, думать надо было, тогда бы он не повесился. А как? Вроде всё по уму делал. Только откуда ж знаешь, как обернётся. Теперь просто ясно, что в следующий мой заход (а он, конечно, будет :) ) я эту ветку обсосу по-другому. А пока - в блокнотик на заметку. Так и с остальным тоже. В любом случае: хочешь посмотреть всё-превсё - переигрывай по несольку раз с вариациями.

  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Ну..

36 концовок с 3 вариантами передела мира...

Как бэ...

Притом что там есть варианты, которые я принципиально не могу и не буду делать  :)

Пы.Сы.: зам начальника просто в восторге, пройдя игру, причём взахлёб сегодня "пытался" делиться впечатлениями - пришлось затыкать)))

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@mikelik, аккуратнее со спойлерами, пожалуйста. Сам уже прошел квест на Барона, но кто-нибудь по любому еще нет.) 

36 концовок... ууу, здесь я надолго.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

 

 

36 концовок с 3 вариантами передела мира.
Вот это как раз очень плохо. :( Это та самая ложка дёгтя. Я понимаю ещё 3-4 концовки. Тогда игрок как бы в игре, он понимает что при чём и почему именно так случается... но 36 - это просто рулетка.
Это триггеры - "перекусить красный или синий?", "выбрать орёл или решка?". А чё тут думать-то? Какая разница при такой вариации и девиации... Всё равно не угадаешь и не спланируешь.
Планирование игры или своих действий возможно лишь при некоторой вероятности предвидения - "что будет если". А когда так... о каком предвидении или планировании своих действий речь? Рулетка и всё тут. Ставь в тёмную сегодня на красное - посмотри что будет. Завтра на чёрное... Никакого разумного действия в игре. Кусай или синий, или красный.
Вот это и плохо. Жаль.
  • Согласен 1

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...