Перейти к контенту
AirMisha

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно smile.gif

На мой взгляд отличнейшая РПГ, в которую впрочем мне так и не удалось толком поиграть sad.gif , так как скачивал я ее в iso* , а с даймон тулзом она не очень то мириться (постоянные вылеты). Прошел короче пару локаций и все... не выносимо с постоянными вылетами играть sad.gif
Хотя уже давно повыходили заплатки, которые много в игре меняют в лучшую сторону (большая проблемма была в прожорливости к памяти и как следствие томительных загрузок между локациями).

Вобщем думаю найдуться люди которые захотят пообсуждать сабж rolleyes.gif

З.ы. А то как то не хорошо получилось, Обливион есть, а Ведьмака, который как мне кажется ничем не хуже нет...

А теперь вот иВедьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings
В общем обсуждаем ,делимся впечатлениями,интересными моментами ,своим стилем игры.Можно все представлять в виде скринов или видео.
Просьба без лишнего флуда и коротких фраз типа:"Я в восторге игра блеск" и тд(такие посты будут сносится). Стараемся подтверждать свои высказывания фактами.
В общем поехали!!!
Просьба людей которые поставили свои оценки игре (особенно те которые не поставили максимум) -описать кратко суть вашей оценки.Конечно по желанию ,но хотелось бы увидеть ваши мнения....


И так, теперь на официальном сайте появилось подробное описание всех вариантов пропатчивания русского клиента.
[spoiler=Изменения входящие в патч] • Упрощены и улучшены процедуры обновления и активации игры.
• Исправлена ошибка, возникающая при загрузке бесплатного дополнения «Беда с троллем». Дополнение включено в данный патч, убрана необходимости скачивать и устанавливать его отдельно.
• Исправлена ошибка, возникающая у некоторых пользователей при загрузке прочего дополнительного контента (выдававшегося за оформление предзаказа или в комплекте различных изданий). В ланчере теперь корректно отображается список доступных дополнений, также доступна возможность их установки.
• Улучшена производительность игры: от 5% до 30% прирост количества кадров в секунду (framerate), а также ускорение процесса загрузки игры у большинства пользователей в зависимости от конфигурации их компьютера и версии игры.
• Исправлена ошибка, приводившая к «вылетам» игры на некоторых системах, особенно при сохранении или загрузке сохраненных игр.
• Добавлена возможности управления персонажем в помощью клавиш со стрелками и цифровой клавиатуры.
• Добавлена возможность инвертировать управление мышью.
• Исправлены ошибки при использовании технологии Nvidia Surround Vision.
• Переработан механизм автоматического определения настроек графики, что привело к улучшению производительности.
• Исправлена ошибка в задании «Проклятье Крови».
• Исправлена ошибка, блокировавшая появление дополнительной ссылки в разделе бонусов после выигрыша в кости у монаха GoG.com.
• Удалена система DRM-защиты программного обеспечения.


Скачать патч с сервера thewitcher.com
Patcher_RU.exe - предназначен для чистой, русской версии 1.0.
Patcher_1.1_RU.exe -по этой ссылке качают патч те, у кого установлен русский клиент игры, пропатченый до версии 1.0.0.3.
Скачать патч с сервера softclub.ru
Patcher_RU.exe - предназначен для чистой, русской версии 1.0.
Patcher_1.1_RU.exe -по этой ссылке качают патч те, у кого установлен русский клиент игры, пропатченый до версии 1.0.0.3.

Все патчи лично проверены CD Projekt и все они 100% рабочие. Если у вас возникли проблемы - ищите их у себя.
Обращаю внимание, что патчи предназначены исключительно для РУ версии. Ни GOG с русификатором, ни РУ с GOG экзешником, а для полностью русской версии
Для коректной установки обязательна(желательна) переустанновка игры(с удалением папки Witcher 2) ,с чисткой реестра.Сохранения временно можно перенести в любое место,потом просто возвращаем в папку Witcher 2
.


Установка DLC
Все DLC ставим после устанновки патча 1.1
Blue Stripes Jacket
Finisher Pack
Mysterious Merchant
Ultimate Alchemy Suit
Ultimate Magical Suit
Ultimate Swordsman Suit
Если у вас с патчем 1.1 не установилась Troll Trouble ,скачиваем и ставим в ручную
Troll Trouble
Все DLC разданны компанией CD ProjectRed бесплатно.

Вышел Патч 1.2
Изменения и дополнения патча смотрим в информативном посте 331 в темме
Патч 1.2(67,9 Мб) -с сервера thewitcher.com

Патч 1.2(68 Мб) - с сервера softclub.ru

Патч 1.2 -> 1.3 - 101Мб ссылка
Патч 1.0 -> 1.3 - 89,5Мб ссылка
обе ссылки для русской версии

Изменено пользователем Halford
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отличная игра! Играл с пастчем, ни одного вылета, прошел первые три главы на одном дыхании, четвертая и пятая не очень понравились. Понравились разнообразные и интересные второстепенные квесты, некоторые даже лучьше сюжетных, сюжет тоже классный. Прошел один раз, игра очень длинная если проходить все квесты. Единственный недостаток который я заметил это мало видов оружия, брони.

"Oh yeah....one more very important thing....

I love you all....Even you conservative nit pickers!!!"

Ссылка на комментарий

Великая игра.

 

Конечно не TES 4.Но ето РПГ-Экшн.

 

Прошел 4 раза,лицензию.Покупал за 720 рублей,но не пожалел.Игра ваще супер.

Фишка игры ето выбор.Неоднозначных выборов тьма.На коробке оправдано сказано что игра нового поколения.

Я псих и в этом вся соль.

Верю в Ктулху.

Уверуйте в Ктулху,да прибудет с вами сила Его,да проклянет он флудеров несчастных и благословит модеров честных.

Ссылка на комментарий

Свершилось! Патч 1.3 и D’jinni!

Atari сегодня объявила о выпуске редактора D’jinni beta adventure editor и мода "Цена Нейтральности" вместе с патчем 1,3 для "Ведьмака". Первый официальный мод и патч 1.3 доступны для свободного скачивания с www.thewitcher.com; также для скачивания доступен редактор D’Jinni Adventure Editor (beta). Для установки редактора требуется установка последнего патча. Также будет запущен сайт, где игроки могут добавлять свои или скачивать чужие моды.

 

Важно:

Патч 1.3 и модуль "Цена нейтралитета" переведены на русский язык!

D’Jinni Adventure Editor (beta) - интерфейс на английском языке, мануал английский (русская версия в процессе перевода).

 

"Компания CD Projekt всегда ориентировалась на потребности геймеров, так что выпуск редактора для общества модостроителей является очевидным прогрессом. Это достаточно сложный инструмент, однако он, по нашему мнению, принесет удовлетворение многие фанатам. В конце концов, именно с его помощью мы сделали "Ведьмака", говорит Adam Kicinski, генеральный директор CD Projekt RED. "Мы также подготовили первый официальный мод с совершенно новым приключением, который будет доступен для бесплатного скачивания".

 

"Цена Нейтральности" является первым официальным модом от команды CD Projekt и добавляет около двух часов игрового времени , в ходе которого игрок сможет поближе познакомиться с другими ведьмаками, чем это было возможно в оригинале. Дополненный новыми NPC и другими новыми графическими средствами, мод поможет игроку изучить недоступные ранее окрестности Каэр Морхена и историю его жестоких разрушений. Кроме того, мод предполагает несколько вариантов концовок квестов. Локализация на данный момент произведена на английский, русский, французский, итальянский, немецкий, испанский и польский языки. Скачайте патч 1.3, и вы сможете увидеть новое приключение Геральта.

 

Англоязычная версия редактора D’Jinni Adventure Editor (beta) позволит фанатам, используя существующие активы, создать новые приключения для Геральта. Сочиняя новую историю, восстанавливая вырезанные сцены, создавая графические эффекты, диалоги и действия, пользователи редактора могут пустить в полёт свою фантазию в ожидании продолжения приключений Геральта, и даже могут позволить себе заполнить недостающие годы между событиями Саги Анджея Сапковского и началом игры

 

Cкачать патч 1.3 (322Мб)

Скачать D`jinni (39Мб)

 

 

Материал взят из сайта www.witcher.net.ru

"Oh yeah....one more very important thing....

I love you all....Even you conservative nit pickers!!!"

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Всем не угодишь, слышно разные отзывы об этом проекте. По-моему мнению - полный отстоище! Заплатив за лицензию 20 баксов я хотел увидеть что-то типа Обливион или Готики. Но это все так и осталось "...я хотел увидеть..." Что же на самом деле нам предлагают поляки? Узкий зацикленный мирок, интересный сюжет (для кого как) и х... кучу глюков. Играя в Ведьмак, чувствуешь себя в узких рамках, как в сюжетной линии, так и в изучении территории, далеких от РПГ. Почему попав в Визиму, нельзя вернуться в окресности Визимы? Почему нельзя пройти мимо лестницы на пол метра, нужно попасть именно на нее? Почему нельзя изучить весь мир сразу, как в Обливион, нужно открывать все карты по прохождению? В Визиму нужно попасть по пропуску, неужели нельзя было придумать еще какой-то вариант, ну типа найти какой-то проход через канализацию, замочить охранника, и т.д., короче свободы - как в клетке! Я забросил игру через неделю, неинтересно как-то. Незнаю, лучше нашего Сталкера ничего нет пока (играю больше года, а теперь с АМК), ждем Чистого Неба, а Ведьмак пускай себе отдыхает на полке до патча 1.28 (может хоть патчем сделают свободное прохождение), больше "поляцких шедевров" покупать не буду...

Хочу работу как у Деда Мороза, сутки через 364

Ссылка на комментарий

FRUTI

Ведьмак относится к типу РПГ там где все держится на сюжетном прохождении, а не на свободе действий. Таже Готика и Обливион хоть и относятся к жанру ролевой игры но в сравнении с ведьмаком они сильно отличаюся, в том числе и по геймплею. А на щет глюков готов поспорить. Прошел с первым патчем и ни единого вылета или бага.

"Oh yeah....one more very important thing....

I love you all....Even you conservative nit pickers!!!"

Ссылка на комментарий

Ставить в сравнение Стлакера и Ведьмака- глупо :)

Глючность может быть обусловленна либо слабым железом, либо непропатченностью сабжа (или же как в моем случае iso* формат).

Ссылка на комментарий

По поводу глюков AirMisha справедливо отметил. Сам играл в Ведьмака лицензия на патче 1.2 - вылетов не было ни разу, машина - пень 4 (3.0) 1 гиг ОЗУ, видео 128 6600 - железо ниже среднего. По поводу ограниченности мира, да это есть, НО это нисколько не мешает наслаждаться этой игрой, ибо как в Сталкере, так и в Ведьмаке есть что-то такое, что заставляет жить игрой. Щас попытаюсь пройти Сталкера с NLC 4.0 и сяду за Ведьмака 1.3 :)

Клуб друзей активного отдыха Prigoda

--------------------

AMK v.1.4.1.002 + Addon Texture + NLC v.5.0.8 + Patch NLC v.5.0.8 + Sound remake v.2.1 + Patrony addon v.001 + New quest Dan v.3.0 with Patch + Survival mode v.1.01

Ссылка на комментарий
НО это нисколько не мешает наслаждаться этой игрой, ибо как в Сталкере, так и в Ведьмаке есть что-то такое, что заставляет жить игрой.

Подтверждаю... И это что-то уже больше чем на год затянуло меня в сталкер...

Правда Ведьмак затянул на меньше, но игру прошел на одном дыхании, и чуть не задохнулся, так как на прохождение ушло больше недели.

"Oh yeah....one more very important thing....

I love you all....Even you conservative nit pickers!!!"

Ссылка на комментарий

Рискну предположить, что это "что-то" - необходимость постоянно делать ВЫБОР?

 

В СТАЛКЕРе это конечно не так бросается в глаза, но думаю каждый может вспомнить не один случай...

Ссылка на комментарий

В игру я сам еще не играл, но куплю обязательно, так как первоисточник, т.е. книга понравилась очень. Думаю, не лишним будет повторить то, что написано в ЛКИ: что начинать игру лучше после прочтения книги, так как так больше удовольствия можно получить, да и смысл происходящего будет понятнее.

 

Кстати, у меня вопрос по книге, возможно не в тему, но все же:

Скажите пожалуйста все книжные части Ведьмака? У меня есть: "Последнее желание", "Меч предназначения", "Кровь эльфов", "Час презрения" (перевод Е.П. Вайсброта, если что) Просто мне кажется, что история еще не кончилась, а дочитать ее до конца хочется. Поэтому и задаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Wegrim- '' Владычица Озера'' А вообще сайт есть ,там поспрашивай где купить\почитать.

 

Спасибо за ответ. Как-то на сайте не догадался спросить.

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста все книжные части Ведьмака? У меня есть: "Последнее желание", "Меч предназначения", "Кровь эльфов", "Час презрения" (перевод Е.П. Вайсброта, если что) Просто мне кажется, что история еще не кончилась, а дочитать ее до конца хочется. Поэтому и задаю вопрос.

 

Последнее желание

Меч предназначения

Кровь эльфов

Час презрения

Крещение огнем

Башня ласточки

Владычица озера

Что-то кончится, что-то начнется

 

Могу скинуть по электронке

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Если можежь скинь начиная с "Крещение огнем" до "Влыдычицы озера". Заранее спасибо!

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий
Если можежь скинь начиная с "Крещение огнем" до "Влыдычицы озера". Заранее спасибо!

 

Зайди на fenzin.org - там Сапковский свободно выложен (все книги)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Правда Ведьмак затянул на меньше, но игру прошел на одном дыхании, и чуть не задохнулся, так как на прохождение ушло больше недели.

А что так долго? :)

Я за три дня справился, правда потом 2 дня откисал и переваривал свалившуюся информацию...

Самое обидное, что разработчики опять сделали ниточки на " часть, но то что она повторит успех первой части искренне сомневаюсь

Ссылка на комментарий

Игру ждал долго, а как вышла - покупать страшно!

На работу и предстоящую в августе свадьбу точно болт придется ложить;)

Ссылка на комментарий

Стоит ли играть в Ведьмака?

В свое время Биоваре подарила суперхит Рыцари старой республики и насчет разрабов сразу вопрос отпал - одно но.

Слышал готовиться какая то версия типа золотого издания или что то в этом роде - дык вот и спрашиваю поэтому кто уже играл стоит ли её ждать? так как наслышан что данный релиз несколько сыроват.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...