Перейти к контенту
wolkolak

Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

Рекомендуемые сообщения

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Только поставил ФРМ и сразу накопилась куча замечаний и вопросов по моду. Просьба не пинать, если уже было :)

 

1) Цены на ящики для артефактов. Сразу на старте у Сидора ящик на одно гнездо стоит 64000 р, на 2 - 32000 р и на 3 - 6400 р соответственно. При этом все ящики весят одинаково - по 5 кг. В чем логика?

выбирай какой нужнее ;)

2) Цены на водку - 3200р за одну бутылку это слишком дорого. Ведь что получается - радиацию она выводит хуже антирада, весит при этом 0.8кг против 0.1кг плюс после употребления вызывает побочные эффекты, а стоит при этом почти в 2 раза дороже. К тому же, по сути, это самогон, который гонят тут же в Зоне. Поэтому мое ИМХО - водяра должна стоить намного дешевле.

ЗЫ: то что водкой можно напоить непись и он сдаст тайник с хабаром - так ведь это дело добровольное :)

водка это жидкая валюта ...

3) Радиация. ГГ, получив дозу намного меньше 325 мкР (первая отметка на шкале заражения в инвентаре) без лечения быстро загибается. Изза этого даже сдача артефактов Сидору, особенно когда нет дозиметра, начинает вызывать дикий головняк. Короче я не знаю как там должно быть по науке, но ИМХО пороговую дозу, после которой начинает падать здоровье, нужно поднять. А то на антирадах можна разориться.

ЗЫ: А что будет, если ГГ хапанет критическую дозу? Антирад успеет принять? :)

узаем костюмы а не лезем куда не попадя , сидор дает хороший такой контейнер ....

4) Награда за квест у Сидора. За "Каменный цветок" Сидор дает 1 водку+армейскую аптечку. И в тоже время при обмене за тот же Цветок он дает 10 обычных аптечек. Какой тогда смысл сдавать квест?

 

6) Индикация ТТХ оружия. Подскажите, где их можна посмотреть. В инвентаре и во время торговли отображается только состояние пушки. А хотелась бы видеть, что лучше, а что хуже.

 

5) Вражьи КПК - зачем они нужны? И куда подевались метки тайников с хабаром на КПК ГГ?

на баре пригодятся ...

6) Дикие тормоза. Частота кадров даже на разрешении 1024х768 выше 30 кадров не поднимается. Когда гонял OGSE или AMK с ФотоЗоной+Панорамик+Шейдеры редко когда падало ниже. Железо нормальное - Athlon64 2x 2.6Ghz + Radeon 4850 1Gb + 2Gb оперативы. В чем причина?

удалить папку шейдерс , поставить файл подкачки 4 Гб ( сдесь скриптов одновременно крутиться на порядок больше , чем в выше названных модах ...)

Фух, пока вроде все.

 

===

 

Установлен STSoC 1.0004 перепатченый с 1.0006+AMK 1.4.1 пропатченный+FRM c финальным патчем+сверху накатил ФотоЗону

Сообщение от модератора n6260
1. Ящик на один арт 100% экранирует любой арт.

2. Для баланса.

3. А ты пользуйся артами и боксами дя артов - жизнь сразу полегчает.

4. В награду будет еще и плюс к репутации ГГ.

5. ---------

6. КПК нужны для апгрейда твоего КПК.

7. Причин может быть много. Но возможно нужно настраивать "Sky4CE_-_SkyGRAPHICS_-_MOD_v2.0_RC4.1" - он единственное что серьезно дает нагрузку на видео.

Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

BadBadBad, к написаному n6260 можно добавить:

- стоимость водки выбрана совершенно правильно, поскольку она (родимая) является, особенно на начальной стадии игры, бесценной валютой - АКМ на блоке и патроны! Патроны!

- по поводу ТТХ - только учить матчасть. К подобранному возле мертвого вражины автомату формуляр с подробным описанием не пркладывается.

Ссылка на комментарий

_http://webfile.ru/4034698

Качайте. Советую обратить внимание на файл иконок - долго его собирал, некоторые сам редактировал.

 

Сообщение от модератора n6260
А можно файл иконок отдельно? А то качать 57 Мб ради одного файла...

“Meine Ehre heist Treue”

mercenar-ico.gif

Ссылка на комментарий

wolkolak обрати внимание - Усложненный ремонт оружия.

Вроде такого ты себе не добавлял... Если уже есть - прошу прощения, но идея, как мне кажется, отличная.

увы на данный момент работа над модом закончена , идея отличная я согласен , но всего не добавишь....

Добавлено через 14 мин.:

wolkolak - Ах да, еще хотел узнать по поводу квестов - как много новых (неоригинальных) или только оригинальные? Спрашиваю т.к. ты сообщил "Новых квестов НЕ будет".

Включен NLC 5.08 там есть новые квесты

Добавлено через 27 мин.:

Да, кстать... и что с AI NPC (искуственный интелект) ? Используются ли какие-то наработки, моды...или же все остается в оригинале?

уважаемый, а почитать описание религия не позволяет ?

53. AI add (адаптация от камрада gnome).

71. Обновил Ai add.

 

Изменено пользователем wolkolak
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!...
Ссылка на комментарий
уважаемый, а почитать описание религия не позволяет ?

53. AI add (адаптация от камрада gnome).

71. Обновил Ai add.

Прошу прощения - не заметил.

Изменено пользователем Мусорщик
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!...
Ссылка на комментарий

Файл иконок отдельно:

_http://webfile.ru/4041698

Ааз,возможно, позже) А для себя, кому сильно нужно, сделают.

“Meine Ehre heist Treue”

mercenar-ico.gif

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой вот проблемой (баг?) - отдаю Сидору "Каменный цветок" в обмен на ремкоплект для оружия и не получаю ничего. При этом выскакивает сообщение о том, что получено 3 комплекта RIW.

Изменено пользователем BadBadBad
Ссылка на комментарий

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'ui_amk_leftmenu_shk'

 

Чё за хрень? Это в начале игры!! :angry:

 

Сообщение от модератора n6260
Кривая установка. Нет текстуры из АМК мода.
Ссылка на комментарий
Столкнулся с такой вот проблемой (баг?) - отдаю Сидору "Каменный цветок" в обмен на ремкоплект для оружия и не получаю ничего. При этом выскакивает сообщение о том, что получено 3 комплекта RIW.

Они автоматически положились в твой ящик для ремонтных комплектов, который ты должен был предварительно отжать у Сидора)

“Meine Ehre heist Treue”

mercenar-ico.gif

Ссылка на комментарий

Нет. Он тоже широкий.

Прошу подсказать в каких файлах в FRM прописаны координаты иконок. С оружием понятно, дальше начинаю путаться. Лучше в личку. Заранее спасибо.

Сообщение от модератора n6260
Остальное ищем в папке "миск". Итемы, квест итемы, броня...
Изменено пользователем n6260
Существуют три состояния связи: 1. Связи нет. 2. Связь только что была. 3. Связь сейчас будет.
Ссылка на комментарий

FATAL ERROR
[error]Expression    : m_pItemDataVector->end() == t_it
[error]Function      : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::InitInternal
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line          : 184
[error]Description   : duplicate item id
[error]Arguments     : encyclopedy_mutant_fracture_general

Переставлял несколько раз, но вылет при загрузке. Не подскажите в чем дело? Хотел сыграть-заценить после работы и на те, потратил время на переустановки... Пардон если уже кто спрашивал, тему только до 7 страницы досмотрел, спать сроччно пришлось:)). Порядок установки как в шапке.

Будучи в хорошем расположении духа, Патогеныч перед выстрелом обычно любил вслух обращаться к патрону в стволе: «Ищи мясо, дорогой. Найдешь – кричи».

Ссылка на комментарий

уважаемый mutant_fracture_general эт чо за зверь такой

подробнее напиши чо как ставил , новую игру начинал , можешь в личку

Свободу всем Даром!

Моя Зона Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

"Безвыходных ситуаций не существует в принципе."(с) Ред Шухов

Ссылка на комментарий

После установки мода и начала новой игры небо постоянно белое и освещение очень тусклое. Как исправить?

 

Фотозона и патч на нее установлены

 

Сообщение от модератора n6260
Статика? Динамика? Полная динамика? И скрин приложите, что бы было понятнее о чем Вы...

 

Стоит полная динамика.

 

Скрины:

 

ss_user_11-06-09_14-31-06__l01_escape_.jpg ss_user_11-06-09_14-32-31__l01_escape_.jpg ss_user_11-06-09_14-32-40__l01_escape_.jpg

(в игре около 10:30 утра)

 

Сообщение от модератора n6260
Переключатся на динамику\статику пробывал? Удалять папку шейдеров пробывал?
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

спасибо за огромную проделанную работу по мере прохождения мода никаких минусов не отметил все впечатления были только положительные особенно понравился реализм которого в игре хоть отбавляй а главное в моде собрано то что так давно хотел увидеть у других модеров но так и не увидел отдельное огромное спасибо за введение в игру АКМС потомучто это мое любимое оружие спасибо с нетерпением буду ждать новую версию :rolleyes::lol:

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
Еслибудешьписатьподобнымобразом-накажу :lol:

Жизнь это борьба,бороться значит жить!!!!

Ссылка на комментарий

Удалил папку шейдеров -> ss_user_11-06-09_15-57-04__l01_escape_.jpg (динамика) ss_user_11-06-09_15-58-29__l01_escape_.jpg (статика)

 

Погода не меняется вообще, небо белое.

 

Буду все сносить и переустанавливать

Изменено пользователем Benzin
Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЙ WOLKOLAK СОЗДАТЕЛЬ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОДА НРАВИТСЯ ВСЕ НО ВОТ ТЕКСТУРА САЙКИ 12К ИЗВИНИТЕ НЕ АХТИ ЭТО НАВЕРНОЕ ПОТОМУЧТО ВЕРСИЯ АРСЕНАЛА ГДЕ ТО 1.2 НО У МЕНЯ ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЙНОСТИ СОХРАНИЛСЯ АРСЕНАЛ ВЕРСИИ 3.1 ТАМ ТЕКСТУРА САЙГИ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДЕРЖИШЬ НАСТОЯЩУЮ ДА О ЧЕМ ЭТО Я НУ ВОТ ЗАМЕНИЛ ТЕКСТУРУ САЙГИ ВАШЕГО МОДА НА САЙГУ ИЗ АРСЕНАЛА 3 ВЕРСИИ И ВЕДЬ ПОДОШЛА ТЕКСТУРКА ТЕПЕРЬ САЙГА ВЫГЛЯДЕТ КУЛ НО ВОТ КАК ЗАЛИТЬ ТЕКСТУРКУ СЮДА ЧТО БЫ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ НЕ ЗНАЮ ИЗВИНИТЕ ЧАЙНИКА МОДЕРАТОРЫ НЕ БАНЬТЕ МЕНЯ ЗА ТАКУЮ НАГЛОСТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Написание сообщения "капсом" запрещено.

2. Нарушение 9 пункта правил (полное отсутствие знаков препинания).

Итог - рин одли на сутки.

Жизнь это борьба,бороться значит жить!!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...