Перейти к контенту
kallagen

Microsoft Flight Simulator

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа.

 

Для тех кто в теме - приглашаю на совместные сетевые полеты ULLI - ULMM.

Если Вы что-то отдаленно слышали, либо не слышали совсем - предлагаю не пожалеть времени и прочесть посвященную этому симулятору статью на википедии

Игровой процесс очень интересен и довольно сильно затягивает. Сначала конечно, сложно приходится. Но с ростом знаний интерес лишь усиливается. Возможно, впечатления от этой игры будут очень яркими и продолжительными. (:

Итак, знатоки, любители и просто сочувствующие - приглашаю к обсуждению. От себя готов предложить помощь в освоении всем желающим. Зависеть будет только лишь от количества моего свободного времени. (:

Ссылка на комментарий

2Mars В "Штурмовик" и MFS - две совершенно разные игры. Намного более, чем даже может показаться на первый взгляд.)

 

Интересный факт: при посадке борт входит в зону действия луча глиссады (ILS), и после этого посадка происходит в автоматическом режиме. Т.е. высота, курс и скорость корректируются автоматически (в идеале).

 

В Ил-2 такого нет :)

Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий
В Ил-2 такого нет
Там вообще можно без взлёта и/или постадки играть или включать автопилот.
Ссылка на комментарий

В общем качаю в данный момент сборник на 11 гб. Как я уже понял после обработки напильником меня ждёт отличный авиасим с горой самолётов и отличной графикой :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

я тоже качаю только Microsoft Flight Simulator 2004 , последнюю версию комп с трудом потянет , буду довольствоватся 2004 , кстати ни у кого нет русификатора MSFS 2004 ?

а то качаю аглицкую версию ... :blink:

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий
Diversant7.62, допами можно несколько десятков самолётов и вертолётов наставить , в сети есть всё - от планеров до Конкорда и Ту-144 ;)

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

Скачал. Полетал на скачанных Ф-14 и СУ-47. Впечатление очень даже положительное. В данный момент занимаюсь напиллингом. Никто модов или аддонов не посоветует? Мне бы по графической части чего.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, вот тут посмотри , там для всех версий MSFS : MSFS Изменено пользователем SNORK

Солянка 13.09 + дополнение "Туман"

Ссылка на комментарий

И так. Полетал я наконец-то с джойстиком. И понял, что over9000 самолетов и нафиг не нужно, понты все это. Лучше для начала освоить один-два простых летательных аппарата (а на это уйдет не один день ;) ), потом уж, когда совсем приспичит на МиГ-е, или блэкбёрде полетать - скачивать дополнительную авиацию. Погода рулит. A-life тоже. В общем MFS-X стоит того, чтоб купить лицензию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...