Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, кстати могу попробывать сделать сий каст, если желающие найдутся

Пасиба конечно... :) Но, ну его к манахам... Потом тестить... Переустанавливать... Этим менеджером модов копашиться... Не... И так пойдетЪ ;) .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
А я могу его сделать, безо всяких "попробую"...

Я просто касты ещё ниразу неделал

Пасиба конечно... Но, ну его к манахам... Потом тестить... Переустанавливать... Этим менеджером модов копашиться... Не... И так пойдетЪ
Да я недумаю что он так много менять будет XD
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
Я просто заклинания ещё ни разу не делал.

Что там нафиг делать - прописал эффект закрытия, название заклу, id и выставил в продажу...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Что там нафиг делать - прописал эффект закрытия, название заклу, id и выставил в продажу...

Я сказал попробую лиш потому что незнаю где и как точно создавать заклинания. Но судя по етому там и вправду делать нефиг

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Не, поставить камешек не сложно, но мне то хочется, чтобы какие-нибудь воры пытались проникнуть в дом, а там... :)

Кстати, а можно камень настроить, чтобы по мне и по Эйдже не стрелял?

medved.png
Ссылка на комментарий
Не, поставить камешек не сложно, но мне то хочется, чтобы какие-нибудь воры пытались проникнуть в дом, а там... :)

Кстати, а можно камень настроить, чтобы по мне и по Эйдже не стрелял?

В скрипте стрельбы камня посмотри...

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Эх, почувствовал наконец всю прелесть Дидли Рефлекс :)

Врубил tgm, достал меч и устроил резню в торговом районе! Это было что-то.... Рубил пополам, отрубал головы, замораживал до состояния глыбы... Пока стражники и народ не кончились =)

А потом мега-баг: сло-мо включилось... навечно! Матрица какая-то прямо... Первая мысль: "Хых, прекольна!", вторая: "Какого ...?", ибо даже в локацию входил плавно, неспеша... Т.е. загрузилось быстро, но потом экран медленно темнел, не спеша переключаясь на нормальный обзор...

ЗЫ Черт возьми, во втором прохождении буду чистокровным воином!

medved.png
Ссылка на комментарий
Эх, почувствовал наконец всю прелесть Дидли Рефлекс :)

Врубил tgm, достал меч и устроил резню в торговом районе! Это было что-то.... Рубил пополам, отрубал головы, замораживал до состояния глыбы... Пока стражники и народ не кончились =)

А потом мега-баг: сло-мо включилось... навечно! Матрица какая-то прямо... Первая мысль: "Хых, прекольна!", вторая: "Какого ...?", ибо даже в локацию входил плавно, неспеша... Т.е. загрузилось быстро, но потом экран медленно темнел, не спеша переключаясь на нормальный обзор...

ЗЫ Черт возьми, во втором прохождении буду чистокровным воином!

А ссылка есть на мод этот???

Hope is dead, revelations begins.

Ссылка на комментарий
А ссылка есть на мод этот???

http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml

и не только )

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

Не, мне все-таки морроувинд больше нравится. Хоть и графика с физикой похуже будут.

Нарушение 3 пункта правил форума. N6260

Ссылка на комментарий

Эх, почувствовал наконец всю прелесть Дидли Рефлекс :)

Врубил tgm, достал меч и устроил резню в торговом районе! Это было что-то.... Рубил пополам, отрубал головы, замораживал до состояния глыбы... Пока стражники и народ не кончились =)

А потом мега-баг: сло-мо включилось... навечно! Матрица какая-то прямо... Первая мысль: "Хых, прекольна!", вторая: "Какого ...?", ибо даже в локацию входил плавно, неспеша... Т.е. загрузилось быстро, но потом экран медленно темнел, не спеша переключаясь на нормальный обзор...

ЗЫ Черт возьми, во втором прохождении буду чистокровным воином!

О блин... :huh: И как я этот мод не установил... Кто пользовался, ответте на некоторые вопросы пожалуйста...

1) Мод русифицирован и надо там русификация ваще?

2) Совместим ли с ООО и МММ

3) Если уже есть персонаж, то при установке этого плагина (мода) не будет проблем? Новую игру, короче, начинать надо?

4) Какие недостатки? Есть ли они ваще?

5) НУЖЕН ЭТОТ ДЛБАНЫЙ МЕНЕДЖЕР МОДОВ? ОБСЕ?...

 

Я читал read my, но совет опытного пользователя имеет выще приоритет... ;)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Дима. емае. не ленись залезь на сайт, что я дал и почитай там все написано. там форум есть на каждый мод. там даже есть пример подключения плагинов с ООО и МММ.

ОБСЕ нужен всегда :) потому как нуна устанавливать порядок загрузки модов. новую игру начинать надо, вроде..

FOOD & DRUGS MOD 1.2

 

мы куплены дорогою ценой; не сделаемся рабами человеков

Ссылка на комментарий

Дима. емае. не ленись залезь на сайт, что я дал и почитай там все написано. там форум есть на каждый мод. там даже есть пример подключения плагинов с ООО и МММ.

ОБСЕ нужен всегда :) потому как нуна устанавливать порядок загрузки модов. новую игру начинать надо, вроде..

:lol: Ну... Пасиба...

К стати... Моя подборка ООО+МММ и ещё пятёрка мелких работает без ОБСЕ ;)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Дима. емае. не ленись залезь на сайт, что я дал и почитай там все написано. там форум есть на каждый мод. там даже есть пример подключения плагинов с ООО и МММ.

ОБСЕ нужен всегда :) потому как нуна устанавливать порядок загрузки модов. новую игру начинать надо, вроде..

А зачем это вдруг новую игру? Там просто в текущей при загрузке появится "Нажмите удобную вам клавишу, чтобы назначить на нее удар щитом" итд.

1) Мод русифицирован и надо там русификация ваще?

2) Совместим ли с ООО и МММ

4) Какие недостатки? Есть ли они ваще?

5) НУЖЕН ЭТОТ ДЛБАНЫЙ МЕНЕДЖЕР МОДОВ? ОБСЕ?...

1) Русификация по той же ссылке.

2) С ними и играю.

3) Уже ответил :)

4) Вылеты с рунтим эррором, как я описывал ранее в этой теме.

5) Обязательно.

-----------

Вопрос: совместимы ли с ООО The Dungeons of Ivellon и Lost Spires?

medved.png
Ссылка на комментарий

Сегодня взял поиграть диск у друга (лицензию). До этого ни разу с этой серией не сталкивался, надеюсь понравится.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Не сомневайся! Даже немного завидую, до ТЧ именно на Обливион зависал, как прошел, залез в и-нет посмотреть, чем народ живет, а тут оп-па ЖДАЛКЕР вышел! Хвалить можно долго, а играть - оооооочень долго!

Ссылка на комментарий

Сегодня взял поиграть диск у друга (лицензию). До этого ни разу с этой серией не сталкивался, надеюсь понравится.

Всё не так просто... Советую, потому, обидно за тедя, что не все прелести игры увидишь... :)

(лицензия) это не опознавательный знак... Есть три диска Oblivion, KNIGHTSof the NINE, SHIVERIG ISLES все от конторы 1С. В низ перевод только титров... Херово... Есть "Золотое издание" там, говорят, есть и перевод дзвука...

Так вот, к этим трем дискам нужно ещё модов на полтора гигабайта нагрузить. Помучаться с полтора дня с совместимостью :lol: и потом наслаждаться СВЕРХ игрой!!!

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Всё не так просто... Советую, потому, обидно за тедя, что не все прелести игры увидишь... :)

(лицензия) это не опознавательный знак... Есть три диска Oblivion, KNIGHTSof the NINE, SHIVERIG ISLES все от конторы 1С. В низ перевод только титров... Херово... Есть "Золотое издание" там, говорят, есть и перевод дзвука...

Так вот, к этим трем дискам нужно ещё модов на полтора гигабайта нагрузить. Помучаться с полтора дня с совместимостью :lol: и потом наслаждаться СВЕРХ игрой!!!

Извиняюсь, но просто ЖО*А! Я лучше пройду основную ветку да заброшу игру, как раз АМК 1.4.1 выйдет!

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...