Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как добыть посох Магнуса по квесту коллегии магов? Я не могу расставить эти лучи, у них всего два положения и как ты линзы не крути лучи не попадают. И огнём их, и льдом, и только два положения. Я не въезжаю как добиться их попадания в линзы, и как эти линзы ещё подкрутить... Бред какой то.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс, Не помню точно,но крутить нужно не линзы а круги на которые они указывают(там рычаг наверху есть) если я не путаю с другим квестом
Ссылка на комментарий

Колёс, как это знакомо. Бился много, перешерстил весь инет, и понял что у кого то сразу получается у кого то нет.

У меня в конце концов получилось лучи стали как положено, не знаю даже как, но возможно что от использования правильного заклинания, вроде как более слабого.

Там еще рядом книги с заклинаниями есть.

gruber, круги то надо крутить, но главное чтобы лучи от линз попали точно в отметки на кругах А вот это как раз и не сразу получается. Лучи с упорством светят между кругами, ввыше или ниже отметок

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

gruber, а то я не знал. Ну вы даёте!? Я же не дурак! Как ещё можно лучи под линзы направить если их не крутить? <_< К тому же сам маркер на них указывает. Как можно было подумать, что я не нашёл этих кнопок а? Удивляете меня народ...

sta, понял тебя, я бросил квест и вышел в "степь". Вообще хочу нового перса создать, слишком много баговых ситуаций у меня в игре... боюсь тратить на неё время.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс, Там просто два подобных квеста - с посохом и флешкой двемеров,и в одном нужно двигать только кольца,а там где морозом по линзам нужно просто немного подкорректировать ,помоему просто лучи поменять,тот который ниже всех , наоборот в верхний направить,а средний и так попадает,а вообще точно не помню,но трудностей не было с этим квестом. Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Вот эти чертовы круги и лучи

f84ea88759084ae72de6254fa78effe1.png

Справа внизу под луч круг с меткой еще не подведен, так сказать последний штрих остался.

Колёс, попробуй через какое то время зайти еще раз. Хотя ты решил все заново идти вроде как, тогда плюнь на это грязное дело.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
sta, попробую всё таки добить, раз уж ты так подробно всё нарисовал. Спасибо. :ny_thumbsup:

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь доходил до уровня мастер в разрушении?

Просто взял квест на поиск новых знаний в этом направлении. Дали книгу - "Сила стихий". Прочитал ее, но ничего непонял.

Кто в курсе - как этой книгой воспользоваться?

Ссылка на комментарий

Есть у кого-нить сейв перед получением достижения "покоритель обливиона" (собрать 15 даэдрических артефактов)? А-то в игре глюк - выполнил все задания принцев (17), но достижение не защиталось. Обидно, последнее осталось.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Два непонятных затыка..

 

Рифтен. Украсть Мороза. Вернуться к Луи Летрушу (остальные части квеста сделаны). Когда подъежаешь к точке, этот Луи сразу нападает на тебя и кинжалом. При этом и добить его нельзя, бессмертного, только уехать восвояси..

Неуверен, что здесь это значение имеет, но в Рифтене я в контрах со стражей..

 

Квесты воров. Разговор с тишиной. Разобраться с Карлией. Снежная завеса. На вход требуется ключ! Мерсер Фрей здесь не помощник.. Тупик. Что за ключ?

Изменено пользователем TehTron
Ссылка на комментарий
Nebrit, ага, уже.. Оказывается Мерсеру просто спуститься нужно было, на 3-4-й мой подход в это место - он спустился и дверь открыл )) За это время мы втроем (я, Лидия и Мерсер) прошли в три руки много сражений в квестах, хоть не отпускай его, дальше откладывая этот квест ))
Ссылка на комментарий

Saks700, дык эти маски пока все найдёшь - у-у-у- :) Спойлер на эту тему я как-то читал, ничего "мега-крутого" там не будет. Я-бы предпочёл сам пьедестал в "свой" дом уволочь, редкость всё-таки ^_^

.................................

кошмар, Беседка выпустила пак хай-рез текстур, хоть-бы предупредили что-ли. Когда Стим начал закачивать "чего-то" весом 3,7гиг я аж занервничал <_<

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Grisli, пак базируется как Free DLC же. И явно не мог автоматом начать загружатся. Не? о_О

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ребята, ПРИВЕТ!

Скажите, а можно ли помирить нордов и имперцев, что бы вместе длинноухих погонять?

Играю имперцем, качаю магию и двуручный меч с тяжёлой бронёй.

И задание, квест "Без вести пропавший" -Как освободить Торальда из плена мирным путём остаётся открытым...-

Сколько не искал, так точного совета не нашёл, есть один, интересный, но ещё не попробовал.

Я проходил так: нажал красться, выпил зелье невидимости зашел через задний ход, там есть запертая дверца, пришлось попотеть, чтобы её открыть, захожу, впереди вызвал атронаха, для отвлечения, выпил зелье невидимости, прошел дальше там с помощью рычага выпустил заключенных для отвлекания и открыл дверь опять выпил зелье, дошел до дознавателя, завалил его (хотя мб надо было выкрасть ключ?) выпустил заключенного, на него никто внимания не обращает, обратно тем же ходом

 

У меня 51 уровень, запасусь зельями и буду пробовать этот метод.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Вопрос в догонку.!

Звук в игре просто стерео или можно сделать объёмный,

типа 5.1, а то в системе установлено 5.1, тест озвучивает все колонки.

А в игре звучат - бас и фронтальные, маловато.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Ребята, нашёл!!!!

Как замирить Ульфрика с Туллием, с помощью ярла Балгруфа.

Делается это во время выполнения задания - ПАДШИЙ.

Чтоб потом вместе длинноухим по шее настучать.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...