Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проходил полностью квесты по Потеме(Королева-волчица)?

Дошел до комнаты, где она висит в воздухе. Впереди есть нематериальная дверь, явно закалдованная. Так вот это тупик. Незнаю как и куда дальше.

 

И еще - это только у меня одного Ривервудский торговец имеет постоянные 10000 золота?

Ссылка на комментарий

Galil, я прошел, не помню никаких заморочек с этим. Сначала в какой то пещере, где в воздухе висит, потом было продолжение еще.

По поводу денег-поставил мод, теперь вообще не парюсь за деньги, играю ради игры, а не ради тупого таскания шмоток.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Я сейчас зашел в игру, проблем с переназначиванием айтемов/спелов на руки уже нет, фаст тревел работает. Был патч ? :)

Ссылка на комментарий

Grisli, разве? Вроде нормально ставится

 

The Dragonborn Comes - Skyrim Bard Song and Main Theme Female Cover‬

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, ага, ну значит я того, криворукий :rolleyes: Конкретно эту композицию в виде мода уже всунули в репертуар барда в Солитьюде, правда ещё не проверял - никак туда не доберусь.

_And_, да с этим патчем вообще одно сплошное недоразумение :lol: Беседка выдала забагованый патч а 1С ещё и изменённый ЕХЕ-шник(русский) выдать забыла. Несколько часов царила жуткая неразбериха :D , но русский ЕХЕ-шник в конце-концов добавили, теперь остались Беседковские косяки. Обещают "допатчить" на следующей неделе. Самый неудобный косяк - не работают резисты к магии и стихиям(как расовые абилки, так и зачарованием нанесённые). Можно исправить этот момент использованием СКСЕ, с русской версией игры уже тоже работает.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Читаю я тут всю "критику" и тихо про себя фигею... Да...народ уже разбалован до одури. Как можно назвать скайрим не РПГ, да ещё и для тупоголовых?! Я в шоке. Я играя в обливион таких проблем с врагами никогда не испытывал, тут дали по-настоящему сложную боевую систему наконец то. Квесты.. Ну да не все отличаются интересностью и новаторством, но и в обле было тоже самое. Одни тебя квесты бесят, другие нет. Ну да Бог нам судья. На вкус и цвет товарищей нет, особенно тут.

Меня удручает лишь одно, обильное количество диалогов, которые порой затягиваются на столько, что становиться дико скучно. А так... Сам 35го уровня и думаю, как это я до 50го успею прокачать хотя бы три ветки до 100. Не знаю. Читаю про убивания с одного удара, и тоже диву даюсь, рублюсь как папа карло с драугами со своим то топором да щитом. Троих напарником похоронил. Ни разу не легко мне не было. Баланс виден отчётливо и нареканий не вызывает. Ну посмотрю как будет дальше.

Кстати о багах. Никаких с момента установки багов я не замечал вообще. Для меня дремучий лес все те жалобы что тут пишут о работоспособности игры. Видимо мне повезло.

Обидно вот только то, что лёгких доспехов стоящих мало! И оформлены они ужасно. К примеру этот петушара в эльфийских доспехах. Всё бы ничего, но этот куриный шлем.. О Боги! А стеклянная броня, та же история. Шлем а ля Папаня из Пипца! Мне противно носить эти шлемы. Тогда как тяжёлый брони изобилие, и красивее она будет. Отсюда вопрос, есть ли в игре уникальные образцы легкой брони? Хотелось бы раздобыть блин. И эти листовки с сокровищами? имеет ли смысл их искать? там реально сокровища или так, пару монеток да топор? :ny_ph34r_1:

А на счёт торгашей и их денег. Прочел ветку красноречия. Тамошние умения позволяют вкладывать деньги в магазины и их исходный капитал будет значительно больше. Отсюда отпала всякая критика к их небольшим карманам. Но опять же, хомячеством не занимаюсь. Собираю лишь то, что можно изучить, получить зачарование, или носить на себе и напарнике. Деньги получаю в достатке за квесты и лазанья по руинам. Стоящие книги даже складирую в собственной библиотеке. ;)

В общем не согласен я тут со многими, Скайрим превосходит Обливион, и делает линейку Свитков ещё красивее и интереснее. Но это ИМХО.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Такой вопрос:

неоднократно говорилось что можно легко бросить сюжетку и идти гулять по миру. Я сейчас убил дракона около западной башни по сюжетке, возьму награду и... Стоит ли дальше проходить сюжет? Лошадку я уже прикупил себе... кстати такой вопрос - купил я лошадку. Что будет если я слезу с нее, скажем, перед домишкой ярла вайтрана и пойду туда один... она потом меня найдет? Или надо ее в конюшню ставить?

А если я войду без нее в подземелье в одном месте, а выйду в другом (как на Ветренном Пике), что с ней будет?

Ах да, что еще за спутники и где их найти?

 

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Flastor, лошадь будет следовать за тобой и если отстанет, появится после быстрого перехода рядом или в конюшне (если прыгнул в город). Сюжет советую бросать чуть позже (как только вернёшь рог).

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Flastor Первого напарника можно взять в начале игры в Ривервуде (бард или эльф). Потом в Вайтране ярл даст телохранителя - патриотку Скайрима Лидку. Также за деньги можешь нанимать разных типов, Лидку, тогда отсылаю и она сидит в моём доме и усиленно ест. Если по квестам кому помогаешь, они типа становятся друзьями и могут пойти с ГГ. Ещё купил собачку, всё время может бегать. Итого: ГГ + конь + Лидка (или другой чел)+ собака.Не знаю, как будет с женитьбой, пока не довелось. Жалко у пса команд мало, ну ничего, скоро исправят добрые люди. Несколько раз побегал толпой, мне не очень понравилось. И теряются часто, (точнее оббегают) им надо ходить только по широкой дороге, прыгать тоже не могут. Хотя лошадка незаменимая вещь, когда надо из пещер и подземелий вытаскивать тонны хабара.
Ссылка на комментарий

А кому можно продать ожерелья? А то вот нашел (точнее, мм, позаимствовал :rolleyes:) парочку за 500 и 850 кажись, а они никому не нужны в Вайтране, из тех что я предлагал...

 

Добавлено через 1 мин.:

А как ты говоришь лошадка хабар таскает?...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Колёс, я до 46-го уровня тоже про баги только в форумах читал. Сейчас имею два штуки - зависшая стадия квеста в Рифтене(дом купил, нужно поговорить с Ярлом для получения "тана" а фразы в диалоге нет) и в Маркарте(если зайти в храм Талоса, то стража снова пытается арестовать и бросить в тюрьму к "Царю"... я его уже давно грохнул вообще-то :) ).

 

С бронёй ситуация до выхода СДК вряд-ли изменится, разве что мод заменяющий модели лёгк.брони на модели тяжёлой... я сейчас себе подобный мод на замену модели эбон.меча ищу(эбон.броня вроде нормальная, особенно с ретекст., а меч - какое-то недоразумение с завитушками :( ).

 

Flastor, лошадь хабар не таскает :) , эффект "перегруз" действует на тебя, но не на лошадь.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Не добром нажитое можно продать в Рифтене, или прокачать красноречие по торговле, а на лошадь садишься груженым и едешь. :) Или телепортируешься, она обычно или у близлежащего нас. пункта или около входа ждёт.

Ссылка на комментарий
Баланс виден отчётливо и нареканий не вызывает.

Ну да ....нет нареканий....

Бредово выглядит -прокачанные тяжелые доспехи полностью и двуручник тоже , а тебя как лоха имеют в любой пещере маги новички...

И при этом главные монстры драконы выглядят просто лохами...Нашел дракона -сбегал в магазин за пивом(пока он летает) -пришел ..два раза торцанул дракона -собрал кости чешую(если нужно) ....и тд.

Это ты называешь балансом который не вызывает нареканий?...

В общем после 35 лвл интерес в игре для меня исчерпался....Все выглядит монотонно ...и однообразно.Незнаю может как с игрой поработают мододелы появится желание все же пройти до конца....

есть ли в игре уникальные образцы легкой брони

Есть .Я нашел эльфийские перчатки мастера +20-30(не помню) к убою двуручником.Есть сапожки от горения и мороза -тоже эльфийские.Стеклянные тоже есть уникальные..

В общем все есть...

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
angor76, дракон дракону рознь ;) С древними драконами уже сталкивался? Меня один такой на Двурогом Пике(кажется так) на моём 46-м уровне гонял как щенка, и это я ещё сложность на "ученик" сдвинул. Маги это да!, воину супротив мага тяжко. Зря я пункты перков во "взлом" вкладывал, абсолютно бесполезная растрата, нужно было в "зачарование" и обвешиваться резистами на магию с ног до головы. Против мага-одиночки ещё справляюсь - драконьим криком к нему вплотную и быстро-быстро рублю в капусту(подспудно надеясь на фаталити). Если-же магов несколько или не дай Талос маг-телепортер, тогда у-у-у-у..., зелья жрать приходится непрерывно. Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

angor76, при чём тут маги и войны? Ты не в курсе что броня ничто в борьбе с магами? Броня магию почти не стопорит. Так что ничего в этом удивительного нет. Для меня маги так же опасны, особенно эльфийские. Правда щит спасает, при ударе по мордяге мага, он прерывает заклинание. Но всё же тактика нужна. А драконы... Ну не знаю. есть мощные, есть нет. Короче каждому свое. Я вспомнил, у меня квест с Ворожеей Петрой замер, но по моей вине, я квестодателя, её конкурентку хлопнул. В общем пока пучком.

А про особенные доспехи, я имел ввиду не зачарованные, а уникальные, со своими текстурами, что не встретит в повседневном обмундировании. К примеру как в Обле, броня палладина.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Уже 57 уровень, прокачены до 100-кузнец, стрельба и зачарование, но только кузнец и зачарование использованы все перки, а именно -могу ковать броню даэдра и накладывать 2 зачарования на предмет. Скоро будет сотня в красноречии за счет усиленной торговли. Все остальное мелочи, кое чего даже ученика не брал.

Читаю про убивания с одного удара, и тоже диву даюсь, рублюсь как папа карло с драугами со своим то топором да щитом.

Бредово выглядит -прокачанные тяжелые доспехи полностью и двуручник тоже , а тебя как лоха имеют в любой пещере маги новички.

Для меня уже закончились эти тяжелые времена, большинство валятся с одного выстрела лука, одного удара меча(огонь+паралич), маги тоже обламываются, когда натыкаются на зачарованные предметы,а именно защита от магии и холода/огня.

Хожу в легкой драконьей броне с мечом и щитом, есть и двуручник, и кинжал душ. И вообще оставил напарника дома, так как против нас двоих у противника просто нет шанса :D

Где то уровней 7-8 назад перешел на макс сложность.

Просто все зависит от того что именно прокачиваешь, ведь большинство не особо и важно. Даже сын у меня сказал что он не то делал, а у меня нормально)))

Между прочим играть еще не надоело.

з.ы. Колёс, такая броня будет только в модах, увы.

Про магию-по сравнению с Обливионом магия просто детские шалости, НО только твоя. У противников магия очень даже серьезная сила, и поэтому не увидел смысла в ее прокачке. Мой один выстрел с зачарованного лука забирает больше жизней, даже у древнего дракона, чем огненные шары с посоха силой 50%.

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А как насчет легких комплектов брони Воров, Соловьев и Темного братства? Такие нигде не купишь...

65 уровень и...скучно становиться. Квестов осталось очень мало, оставшиеся крики где искать незнаю. Выполняю пока побочные квесты на убийства, из крупных только незакончена цепочка квестов Темного братства.

А по поводу магов - сначала луком долблю пока невидят, потом замечают и я бегу к ним сразу с мечом. Ну если совсем непрет, то беру магию мастера разрушения и всем каюк :P

Ссылка на комментарий

ЧТо меня обманули значит, писали что максимум 50 уровеней ГГ, а тут уже и 65ые идут. ну вы маньячеллы ребята. :blink:

А то, что драконья может быть лёгкой бронёй это спасибо, а то я уже думал что качать дальше стеклянной не буду. Вообще у меня из магии только школа восстановления, и та на начале. А так Щит и меч=топор, лук, да зачарование, ну и кузнец с лёгкой бронёй, это основные перки.

Квестов говорите уже мало? А сколько выполненных?

 

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс, она называется чешуйчатая драконья броня, после стеклянной идет

Не знаю как насчет мало квестов, я примерно так играю-сделаю один два основных, потом штуки 3-4 разных, далее просто хожу и заглядываю во все уголки))

Потом опять иду по заданиям.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Колёс, не-е-е, это народ ошибся. После 50-го то-ли скорость раскачки сильно падает, то-ли перко-поинты давать перестают... мне ещё пары уровней до 50-го не хватает, точно не скажу. Кто-то вроде подсчитывал, что если прокачать абсолютно всё до 100, то получится 81-й уровень. Но это ванила, бо моды уже есть и они работают - у меня "кузнец" уже 109 B)

Выполненные квесты - да кто-ж их считать будет, тут бы со взято-активными разобраться :lol:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...