Перейти к контенту

Мир The Elder Scrolls


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой есть. Как можно заряжать камни душ. Приходится таскать с собой палицу-душеулавливатель, хотя давно имею оружие более высокое по урону. Играю воином и магия прокачана не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно ли проходить все квесты. А то меня каннибалы попросили пещеру почистить. У драгуров там добра навалом, но что то с души воротит тащить им знакомого человека на заклание. Если просто зачистить пещеру и уйти( или еще каннибалов до кучи зачистить) как то повлияет на игру.

 

Добавлено через 12 мин.:

И еще такой вопрос. В городе Маркарт, по моему жрец дает квест на расследование убийств. В итоге его убивают стражники, я убиваю их. Становлюсь персоной нон грата. А в дальнейшем все рано приходится идти туда. Посидел в тюрьме, бежал. Итог-город зачищен в ноль. Можно как то эту ветку по другому пройти. Чтобы и волки сыты и овцы целы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

steelrat Спасибо. Это куда же теперь откатываться? :wacko2: Или все оставить как есть. Хуже не будет?

 

Добавлено через 2 мин.:

Grisli Вот это можно попробовать. У меня одноручное хорошо прокачано. Общий уровень 37. Так что может и получится :rolleyes: .

 

Добавлено через 3 мин.:

Да , еще вопрос до кучи. Имею практически все комплекты брони, кроме доэдрических. Их где то можно просто найти. Кузницу не предлагать :grin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к LeonserGT насчет темного братства.Подскажите, может отложить пока. Дошел до убийства повара. Вопросы-Габриэль советует труп спрятать. Как это сделать не понял. Насчет лошадей, мне темное братство Тенегрива подарило. Вот это зверюга. Подходим с напарницей к форту. Один выстрел из лука в мою сторону и конь на всех парах летит по стенам и лестницам. Мы спокойно стоим у входа и просто ждем пока он перебьет всех врагов. Я в шоке.

 

Добавлено через 6 мин.:

Grisli Оказывается после побега из тюрьмы надо было сразу к ярлу подойти. Он сразу снимает с меня все обвинения и извиняется. Так что сразу выполнил для него пару квестов и теперь тан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На переговорах у седобородых, после попытки поменяться городами, тишина полная. Все сидят смотрят друг на друга. Только напарница сзади зевает . Что надо делать? И еще, потерял черный предел. Никто не подскажет как туда снова попасть и как он называется на карте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
iMac Спасибо огромное , помогло. Правда о чем говорят не слышно, но квест пошел дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалел Партунакса. Пошел и убил Алдуэла, после чего квест на убийство исчез. Ничего такого я не потерял? Кто-нибудь может сказать, висит квест поговорить со старухой насчет предсказания.Сколько не подходил, у нее нет настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...