Перейти к контенту

Мир The Elder Scrolls


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Где можно скачать патч 1.3, для русской версии , уже есть слышал . Без Стима ( у меня русская версия "репак")

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В сети пока не нашел патча... Про линча который маску Кориса носит - вылезает с гроба перед стеной со словами... Расстрелял огнем со скалы , хотя тоже повозиться пришлось, не плохо "карапкается" по склонам .

 

Такой вопрос - Иркнанд - двемерский город рядом с Двуглавым пиком. Как зайти в него. Нашел только вход через балкон на третем этаже и пишется нужен ключ. У бандюков и в сундуках такого не было, подскажите как пройти в город кто знает...

 

Второй затык : в поселении Айварстед - это перед подьемом к Седобородым в Высокий Хротгар, есть умалишеный который ищет свою невесту Норис . В таверне говорят поискать на островке восточнее городка. Там пещера Зал Гейрмунда - зачистил ее (пишется : очищено). Подскажите где же останки невесты - искал хорошо , может они не в пещере?

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю на эксперте. В открытом бою магов-искрометов пока не победить так же как и других мастеров которые валят за один-два удара. До школы магов еще не добирался.. 40-ой уровень и да .. в открытом бою без укрытия валят драконы , удалось добежать до одного , так тот раз клацнул челюстями и "кырдык" герою... Валю драконов так: просматриваю местность на предмет укрытия, где я могу укрыться от магии дракона. Атакую из такого укрытия магией затем луком стрелами , пока магия восстанавливается. Один раз было так что не высунутся из укрытия , помогло вызов огненных астронахов . Пусть их десяток пришлось пустить в бой , но дожали дракона , благо здоровье магией тот не восстанавливает как мастера-маги. Пару раз везло- рядом великаны с мамонтами были , пока они с драконом возились я им с расстояния помогал, общими усилиями валили. Только начал более менее наравных с мародерами воевать и то поодиночке. "Бугаи" в кожаных доспехах с стальным оружием , удары у них будто у тебя не броня , а ерунда какая-то. Блок прокачал до 90, только этим и спасаюсь от ударов. Тренинг блока или навыка брони (у меня тяжелая) делал так: держал блок на крабах ущерб малый дают , а прокачка идет плюс если надо то и восстановление, когда здоровье подупадет. Навык брони поднимаю также : стою в воде без блока , а "спаринг-партнер" рыба-убийца покусывает , в итоге идет прокачка навыка брони ну и восстановление здоровья , когда восстанавливаю его. Бегаю в прокаченых драконьих вещах (360 защита общая). Даэдр не встречал поэтому "закузнечить" их броню не могу. Пройти тайно: кроме зелья невидимости, магия невидимости должна быть или пить за дверями( тогда много бутылочек надо , сколько и дверей). Руны рулят! Мины своего рода. Ставишь где надо. Можно прямо на противника , благо расстояние позволяет. Один минус - величина ущерба ограничена.

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По квесту Изгоев. Жутко разозлило когда десяток стражников захватили в храме. В шахте пытался уйти без помощи изгоев. Да ключа нет от выхода только записка. Присоединился к "революционерам". Подгадал выход в город в полночь. В бойне пострадали только стражники и парни с "Серебряной крови". Вероятно жители крепко спали и поэтому все целы. А ярл разрулил ситуацию с честным именем героя. Все довольны :ny_ph34r_1: Альтмер такой высокомерный во дворце ярла, может когда проучу его, но платит щедро. Снаряга эльфов у его охраны красивая...

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак, особенно 3 интересен. Однако живого мира там ноль.  НПС ходят, но событий нет. Ведьмак 3 хорош  сюжетом и квестами.  Любые квесты хороши,  это да. А вот жить там и чем-то заниматься, трудно. Мобы и НПС  не создают  новых ситуаций и событий. Мир не живет без ГГ.  В Фоллауте или Скайриме - это хоть как-то имеется.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ALLCOM сказал:

Можно месяцами играть.

Так и  было... Всю карту, все острова, все бочки на море с контрабандой,  сокровища... Очень долго.

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
56 минут назад, ALLCOM сказал:

упор с китом

Шикарное зрелище, впервые увидел  кита в море,  охренел слегка... Эх  дать бы Ведьмаку живой мир .. можно не вылазить оттуда.. Мир  хорош детализированный там  ему бы еще ... 
   Сейчас в Фоллаут по чуть-чуть играю.  "Загнал Престона и банду" в Здание музея в Конкорде, чтобы не светились на улице. И дальше без центрального квеста   по миру шастаю. Побочные квесты ( по запискам), изучение доскональное карты, всех нор..

 

Изменено пользователем volk_40k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iMac сказал:

Гвинт, пожалуй

Сначала не оценил, а во второе прохождение, более детальное, проникся, даже специально выискивал игроков. Интересно , очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Grisli сказал:

устаёшь и от квестов и от боёв бесконечных.

Кусочек  того мира, где можно чем-то заниматься помимо сюжета. По больше разных обыкновенных  занятий и реакции мира на них .. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...