Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

NMD, там что-то особенное или по указанному квесту само получится?

Меня просто перспектива гражданской резни в отдельно взятой провинции не вдохновляет. Особенно с учётом фактора "Альтмерский Доминион". Да и методы что Легиона что ББ(в смысле Ульфрика) мне тоже не особо нравятся.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Играть за имперцев интересно, но они воюют с Братьями Бури, а это ослабляет популяцию людей.

Играть за Ульфрика, борца за свободу нордов, которые спасли в своё время имперцев, тоже не айс.

Вот вместе, в коалиции, было бы замечательно, но как это сделать, я не знал. Просто я подошёл в игре

к такому месту, что надо выбирать, кого мочить, а без этой соломинки игра теряла для меня интерес, своих мочить

неинтересно

Читал на разных сайтах - там все проходят сначало за одних, а потом за других - мне показалось не интересно.

И вот на одном сайте я нашёл прохожление, правда словив великолепныго вируса, только АВП с флешки

удалось его замочить.

Падший.

 

Перед лицом неминуемого поражения Алдуин сбегает, нам остаётся поговорить с Партурнаксом, после чего отправляемся в Драконий Предел. Прибыв на место идём на встречу к ярлу Балгруфу, в разговоре с которым просим помощи в поимки Алдуина заманив того в Драконий Предел. Ярл согласиться оказать помощь с условием, что седобородые заставят имперцев и братьев бури заключить перемирие. отправляемся к седобородым и говорим с Арнгейром, он попросит нас поговорить с ярлом Ульфриком и генералом Туллием. Далее стоит отправиться в Виндхельм к ярлу Ульфрику и в Солитьюд к генералу Туллию, поговорив с обоими нужно убедить их прибыть на переговоры в Высокий Хротгар. Возвращаемся к седобородым и присутствуем на переговорах, по окончании которых разговариваем с Эсберном.

 

 

Что получится, я пока не знаю. Сейчас я пытаюсь спасти Торальда из тюрьмы, что бы без крови,

квест "Без вести пропавший. Тоже есть несколько прохождений, буду пробовать.

 

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Перемирие лишь временное, после победы над Алдуином опять война начнется. Так что все равно надо выбирать, ну или не выбирать, в принципе , в геймплее не изменится ничего после победы одной из сторон.

Кстати, когда проходил превый раз симпатизировал Братьям Бури, они прям харизматичные такие, что ли ^_^

А потом трезво оценил ситуацию и решил принять сторону имперцев

Изменено пользователем %Username%
Ссылка на комментарий

Тогда Альтмерский Доминион захватит ослабленных нордов и имперцев и в чем тогда смысл игры?

Я пока не знаю, что решат люди, надо качать убеждение, может сможем их помирить и вместе

защищать страну.

 

Добавлено через 44 мин.:

Ребята, а вот такой вариант возможен в этой игре -

главный герой,уничтожив Алдуина именует себя наследником крови Септимов (опровергнуть это никто не сможет, а доказательства найдутся, драконорожденный как никак), силой уговаривает Ульфрика сдаться, по мне так Ульфрик на Великой Войне с Талмором с ума сошёл чуток, а так то бравый парень. Уладив восстание наш протеже получает благодарность и уважение со стороны Туллия, и вообще народа Скайрима (+поддержка коллегии,соратников (ну если проходить), гильдию воров и тёмное братство не рассматриваю,кто назовёт императором человека с таким прошлым?),+поддержка знати Скайрима (таном стать не сложно),+неплохо будет если седобородые согласятся стать его помощниками,+дракон Одавинг (а может он поднимет всё драконье племя под знамёна нашего героя

:) а главный герой им отдаст взамен какую то часть тамриэля,например,когда станет императором). И да, стать императором главному герою при такой поддержке будет не очень сложно, учитывая что династия Мидов началась с Титуса, который вообще был сначала наёмником, в последствии генералом и королём Сиродила, и просто напросто захватил Башню Белого Золота после Кризиса Обливиона.

 

Что скажете,а.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
NMD, ну в теории может и так будет, но в игре такого не будет никогда. Серия ТЕС всегда отличалась тем, что чтобы ГГ не сделал, к нему будут относится нейтрально :D Ну разве что кинут пару слов вроде "Да ты Нереварин/Чемпион Сиродила/Довакин!"
Ссылка на комментарий
%Username% Насчёт того, чтобы не сделал ГГ и всё равно будут относится нейтрально, не верно, по крайней мере в Скайриме. Например, в Стиме есть один не лёгкий перк - Отпетый преступник( Добиться, чтобы награда за вашу голову была 1000 золотых в каждом из 9 владений ) Угадайте, что будут говорить ГГ с этим перком? :)
Ссылка на комментарий

григ, ну насчет фраз не спорю, я про то что никаких новых возможностей это в игру не добавляет. Ну хоть что - нибудь бы добавили ^_^

Мне, например если сеттинг какой - то игры нравится, очень хочется, чтобы его расширили, а от Беседки этого никогда не дождешься

Кстати вот

:D Изменено пользователем %Username%
Ссылка на комментарий
%Username% Сами разработчики лбещали сделать несколько больших модификаций, и думаю они сдержат слово. Ну и к тому же можно скачивать и ставить любительские моды, которых уже не мало и будет ещё больше. Как в самом стиме, так и на фансайтах, уже есть интересные наработки.
Ссылка на комментарий

Я так понял свободного прохождения в игре все равно нет , все завязано на основном сюжете ?

Первый раз прошел быстро и многими ошибками по основному сюжету пра седобородых и драконорожденого , временно померил Нордов и имперцев но за них не играл иих квесты не выполнял .

Сейчас начал за Нордов к седобородым не ходил , дошел до Квеста Штурм Вайтрана , когда начинаю штурм сразу рабочий стол вылет .

Я так понимаю Надо сачало В драконьем пределе поймать Одевинга - дракона и пройти основную ветку ?

И кто играл премущество прохождения за нордов и Имперцев исть ? Ну кроме разных жон :ny_smile:

Или за другие Рассы?

И на последнем патче + ENB игра давольна стабильна и лагов сильных не наблюдается .

и еще поставил Wars in Skyrim IV v4.3 довольно занятно , частенько приходится убегать даже :ny_smile:

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
ndrey778 А что Вы называете "свободным прохождением"? Я вот пока 43 ур., ещё не во всех городах был, заданий висит разных куча, хожу - куда хочу. Основную ветку на 30% примерно прошёл. А с войной действительно в самом конце лучше разбиратся (после довакинского становления), слишком уж много второстепенных квестовых линий пересекается и становится невыполнимо.
Ссылка на комментарий

григ,

Я имел в виду о выполнении основного квеста о давакине . Его проходить обязательно или нет ?

Я тоже хожу куда хочу карта открыта процентов на 30 Выполнил квесты Саратников и Гильдии Воров ну и некоторые побочные , для приобритения пару домов.

Хотел ветку квеста о давакине оставить , и пройти ее в самом конце !

По каким то квестам Гильдии воров был в Солетьюде и начал линейку квестов братьев Бури , выполнял их и тут у них квест на Штурм Вайтрана при начале штурма вылет ., вот и думаю почему он произошел , значит штурмавать нельзя пока не выполниш основной квест

Хотя на другоих ресурсах уверили что основной квест можешь не выполнять !

Вот в чем заключался вопрос !

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Гражданскую войну можно завершать в любое время, нет никаких ограничений, так что вылет, скорее всего, был из-за пиратской версии игры или из-за кучи модов, которые могут конфликтовать между собой.

Кстати, когда игра только вышла, я скачал какую-то пиратку и прошел все невторяющиеся квесты вообще без багов. Я еще постоянно тогда удивлялся, чего люди на форумах так жалуются, баги, мол, замучили.Повезло мне, видимо :D

Изменено пользователем %Username%
Ссылка на комментарий
ndrey778 Ну игра то про довакина и драконов, и борьбу с ними. Основная ветка - есть основная ветка. Это главная интрига. Обязательно ли её проходить? Странный немного вопрос. Другое дело, что её можно пройти в первую очередь, а потом заниматься разными гильдиями, даэздрами, кучей всего интересного. А можно идти паралельно, или оставить на конец, оттягивая так сказать удовольствие. Хотя заметьте, в игре нет жёстких условий, заставляющих играть основной сюжет. Не хочешь, не учи крики. Можно вообще только бегать по пещерам , выполняя задания ярлов по убийствам бандитских главарей, благо они БЕСКОНЕЧНЫЕ. Видимо единого рецепта прохождения для Скайрима нет, слишком большой мир.
Ссылка на комментарий

Я вступил в Легион, т.к. Ульфрик тот ещё фрукт, "спящий" агент Талмора, на него в Талморском посольстве есть досье.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста два мода. На улучшенный интерфейс и убирание на (дурацкого) прокручивания камеры при нанесении критического урона. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Шатаясь по Сети, наткнулся на маленький но забавный

от души посмеялся :)

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli Ролик супер :) А что за стиль девчонка исполняет (с 01:50 сек.) ирландский или это кельтский какой то?

Может кто подскажет похожие вещи?

Ссылка на комментарий

Будучи большим поклонником серии "The Elder Scrolls", на конец то приобрел и установил, 5 часть "Скайрим".

Так как по началу я всегда просто брожу по миру, изучаю, осваиваю и приспосабливаюсь, уже две недели, если позволяет время занимаюсь этим занятием в мире Скайрима.

Появились вопросы.

Нашел несколько гномских развалин и в двух из них Ирхтанд (ну и намаялася, пока нашел эту дверь и добрался до нее. А что, в 5 части игры левитации нет? Или я пока не нашел этот закл?) и Мзулфт требуют какие то ключи.

Где эти ключи брать? Или это квестовая ветка? Солюшны и прохождения не читаю, сам пока изучаю.

А в Ральдбхар нашел некий "агрегат" который требует некий "предмет" которого у меня нет (и не говориться что за предмет). Где взять?

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, скорее всего тебе требуются спец.ключи - так называемые "Драконьи Когти".

Вам наверняка уже попался драконий коготь (золотой, изумрудный и пр. - зависит от того,где вы находитесь). Осмотрите его в инвентаре с помощью кнопки C, покрутите мышкой - на задней стороне найдете изображения ровно тех же зверюшек, но в правильном порядке. Покрутите кольца двери, пока не добьетесь нужной комбинации, потом вставьте в центральный замок коготь. Если когтя у вас нет - вернитесь и поищите. В некоторых случаях коготь даст квестодатель/продаст персонаж, так что не всегда его можно найти в самой руине.

 

 

Насчёт "агрегат" и "предмет" - это почти наверняка что-то квестовое.

......................

Модов уже есть куча, попадаются неплохие.

Как минимум советую USP(Unofficial Skyrim Patch), кучу ошибок исправляет.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
EDWIN, скорее всего тебе требуются спец.ключи - так называемые "Драконьи Когти".

......................

Модов уже есть куча, попадаются неплохие.

Как минимум советую USP(Unofficial Skyrim Patch), кучу ошибок исправляет.

"Драконий Коготь" это к "дверям другой системы". Я уже разобрался с гномскими развалинами, там "квестовые ключи" дают, дабы игрок зараннеее не накосячил... :)

Модами пока не интересуюсь, мне приятно новый мир изучать.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...