Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

мне тут сказали ,что самое лучшее оружие -доэдра,попался мне такой клинок(кузнечное дело прокачал по левой ветке так что сделать сам не мог),так вот ,не заметил в нем ничего сверхмощного,при классе "легендарное" - урон 90 единиц,те же клинки драконоборца(которые можно получить достаточно рано по игре) урон 210 +элементал

Это я сказал, и за слова отвечаю, оружия уроном выше я не видел, при условии улучшении мечей. Чтобы не быть голословным выкладываю скрины своего оружия. Улучшены при четырех предметах, зачарованных на улучшение кузнечного дела на 25%+зелье кузнеца на 90%.

Что касается урона 210, я также не встречал такого, может не до конца выполнил ветку квестов по драконоборцам.

759eb8ba30fb12ec872cc0c7ea2b443f.png 22ae7b754fc5e90b16cb04313933d0e0.png c654f5e8d0f2401bdf24266405a7a816.png ba5bafa60d50405cd4b4efc45a1d8b49.png c4df781b66b3aae95ce2c3c05d81b6d5.png 7f06b3018509ed5bd0a49d27bc10bda2.png beb21e2b950428e4a8a24a9e089ff169.png

Самый крутой 120 урона-одноручный даэдрический, почему то двуручник всего лишь 100, меч клинков 113 урона.

 

 

 

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Конечно я ошибся 110 урон, 200 урон с оружием в обеих руках(то что написано внизу рядом с классом брони).А мечи клинков в зале с барельефами,в комнаке сбоку,там их штук пять и один с повышеным уроном драконам,у них изначальный хит 90

Ссылка на комментарий

Ха, на форумах начался шум-гам - закачивается патч 1.3

...пожалуй я себе сначала бэкапчик организую ... а то ещё мамонты задом-наперёд летать начнут :lol:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Кстати оружие круче эбонита есть какое нибудь

Доэдровское ,но там мизерная разница и ее фактически не ощущаешь.

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Стыдно стало жутко - поступил как Иуда: Квест сдать редгардку с Вайтрана Кетану или убить Кетана. Вообщем сдал, сюжет будет развит в дальнейшем, или можно не сожалеть за 30 серебряников.

Мотивы преступления - не хотел хомячит со шмота от Кетаны и его толпы.

Также вчера встретил еще один квест опять же сдать или помочь на этот раз Цицерону с поломанной телегой, на которой лежит гроб его матери, после первого иудского поступка описанного выше не захотел сдавать, но и не стал помогать.

 

Вчера у меня была такая интересная для меня ситуация.

Увидел трех алкашей они мне дали мед, я решил посмотреть куда они пойдут. Пошли они на ферму, здесь я не увидел ничего интересного, кроме того, что заметил трех идущих и странно одетых типов, подбежал к ним - это оказались альмерцы. Поговорил с главным - на вопрос во что ты веришь, сказал: "Какая тебе разница в кого хочу в того и верю". После этих слов в правую почку мне стрельнули молнией, в левую грудь огненным шаром, в шею по ниже спины закасатовали холодом. Выпучил глаза и нажал инвентарь, выпил антимагические элики, плотно перекусил олениной и зайчатиной, начал убегать. Получилось так, что стравил этих инквизиторов с саблезубым тигром, а сам спрятался.

Переждал пошел на север увидел бойню вампира-навороченного с двумя дозорными, вампир оказался сильней. Ноги. Вампир за мной, бежал мимо волков, подбежал к башни меня увидели три бандита, их увидели три стражника, тут еще два волка и вампир подбегают. А сверху прилетел Дракон. Убежал к ферме Лорейн, потусовался здесь граммец, нажал карту, посмотрел куда мне надо по квесту и шомором туда, в гроб дракон с его костями и остальные.

 

гопыч Привет, на севере от Вайтрана есть ферма Лорейн кажется, там на дороге стоит Цицерон.

adadcd1b4caf2c894a08ecf8521fed94d474e0105976008.jpg

------------------------

Не много юмора

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
gruber, на сколько прокачен навых одноручников? Вот и ответ откуда такой урон.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

То ли баг, то ли я слепой и не вижу.

Кто нибудь был в подземелье Валтум, квест "Зло не дремлет" и получаешь его там же внутри у призрака воина?

Надо собрать 3 сосуда и в итоге после битвы с главным злодеем получаешь маску Хевнорак. Так вот-в зале где последний сосуд есть стена с криком, но она за пиками.

В упор не могу найти ни цепи ни рычажка чтобы пики опустились :dash2:

Вроде погуглил-нет такой проблемы, а у меня есть. :russian_ru:

з.ы. каким то образом тыкаясь в стену Крик я все таки взял, но за пиками еще сундук стоит, жалко блин, а вдруг что интересное :D

 

Кстати взял драконобой, но он уже зачарованный, и хоть и сильный по общему урону, он наравне с одноручным даэдрическим, у меня 125.

Но ущерб 40 только драконам, остальным всего лишь 10 электричеством. Так что пусть в сундуке лежит))

 

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

_And_, нет, это на каком то сайте выложили, я себе тоже сохранил на всяк случай тоже)))

когда надоест играть-распечатаю и обведу крожочками где не был)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Стыдно стало жутко - поступил как Иуда: Квест сдать редгардку с Вайтрана Кетану или убить Кетана. Вообщем сдал, сюжет будет развит в дальнейшем, или можно не сожалеть за 30 серебряников.

Если я правильно помню, то эта Кетана государственная преступница, по-этому я ее тоже сдал. Тем более, что это единственный РПГ случай в игре - тебя послали с заданием и у тебя был выбор - то ли тупо завалить всех, кого заказали, то ли поговорить с целью и решить, а правильно ли ты поступаешь. В общем, я поверил тем, кто охотился за Кетаной. Тем более, что не раз на дорогах встречал этих охотников, которые отловив очередную редгардку стояли и решали та ли это особа или не та, а потом отпускали извинившись, что ошиблись. Другими словами не просто тупые наемники, которые ловили кого попало и убивали, а все же рассудительно искали нужную цель. Значит на их стороне правда.

 

Вчера у меня была такая интересная для меня ситуация.

Вот это неслабо в игре напрягает. Можно такой хвост за собой собрать, чуть ли не полмира и они за тобой будут гонять и драться между собой. В отличии от того же Обливиона, у всех типов мобов нет гулагов и они за тобой будут гнаться пока тебя видят. И порой натыкано зверья и врагов рядом друг с другом очень много. Бывает идешь, смотришь впереди какая-то битва, подходишь а там уже куча трупов лежит и стоишь репу чешешь - вдруг в этой куче есть кто-то квестовый.

 

 

P.S. Если вы будете в игре видеть необычные камешки - красный кристалл в шкатулке, воруйте без зазрения совести. На эти камни будет квест, надо собрать 24 штуки. Я уже таких пару штук пропустил, а теперь даже не вспомню где я их видел и где их собирать.

 

Еще раздражает, что заходишь в какую-то забытую избушку, вся в паутине, мусор везде, остатки скелета валяются, или в логово к бандитам-разбойникам каким-то и попадаются вещи, которые взять нельзя - кража! :shok:

 

P.P.S. Добрался до гильдии так называемых воров... Это же надо было так гильдию испортить. Они не воры, они толпа гопников-рекитиров. В Обливион гильдию воров уважали, она более менее вершила справедливость, так сказать. А эти тупо занимаются вымогательством и разбоем. Их не уважают, а боятся. Печаль...

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat, про гильдию воров потом все узнаешь, так что пока не очень их осуждай, но квесты у них скудные)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
красный кристалл в шкатулке, воруйте без зазрения совести.
да оно вроде и за кражу не считается, главное собрать. А их 24 штуки... и весят по пол-кило... и в сундук не выложить - "квестовый предмет".

Не, Воровская Гильдия, какая-то невнятная. В обле для повышения ранга в гильдии и дальнейших квестов требовалось украсть вещей на "№"септимов - абсолютно логично. А тут это так, побочная деятельность по-желанию. Хотя поход в Святилище мне понравился, в кои-то веки пришлось задействовать головной мозг :)

Во, кстати, sta, у тебя из инвентаря весь хлам ушёл? Что-то у меня "правый глаз фалмера" завис, только левый ушёл... и в диалоге больше строчки не появляются :russian_ru:

.............

Что ещё заметил - зачарование прокачивается даже тогда, когда заряжаем разрядившееся зачарованое оружие(забавно). Драконы респятся на местах своего "постоянного" обитания, вот только взять с них можно только лут, душу не отдают засранцы(дубли они и есть дубли :lol: )

 

Патч 1.3 таки вышел, в смысле целиком вышел(русский ЕХЕ-шник снова с опозданием). По сути - ничего особенного, исправляет ошибки патча 1.2. Вроде на следующей неделе ещё один будет - что-то там про память и её использование игрой говорили.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Неделю назад обзавелся этой игрой. И теперь могу сказать, что если Сталкер 2 будет, хоть немного неинтересней Скайрима, то вообще забью на Сталкера.

Скайрим - игра моей мечты. Впечатления только положительные. Жаль что удается поиграть в нее всего 2-3 часа в день, да и то невсегда.

Наслаждаюсь каждым моментом проведенным в игре. Никуда не спешу. Брожу, выполняю разные квесты и думаю врядли надоест это делать. Так как природа показана на отлично. Представлен разнообразный животный мир.

Одно то, что есть возможность плавать, дает игре огромный плюс. Давно мечтал нырнуть в озере и заплыть в какую-нибудь тайную пещеру. Здесь это реализовано.

Луны в Скайриме меня тоже поразили. После них земная луна мне кажется маленькой и далекой :).

В общем, могу сказать одно - я рад, что есть такая игра, как Скайрим. Мне пока из плана игр большего и не надо.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Grisli, я думаю правый глаз как добавка идет))

По крайней мере он у меня выложился, потом толкну кому нить, почему то завис один украденный предмет, и никто не покупает. Придется выкинуть через консоль, также как барабан и флейту. По поводу драконов-только два не отдали душу, поглощено душ 50 :ok5:

Камней Барензия пока собрал 14, но сейчас усиленно начинаю шмонать все дома в Скайриме, тем паче решил таки заняться карманными кражами и прочими воровскими делишками))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, Доброго утра, подскажи, а как выкинуть через консоль багнутый предмет?

 

_And_, вот карта жми

 

Тоже как и steelrat хотел бы научится, ну забрал я слово и душу дракона, а дальше что?

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Блин! Научите пользоваться криками. Или я чего-то не понимаю.

 

Ситуация такая. Прокачал я самый первый крик "Смертны приговор" по всем трем пунктам - Убийство, Высасывание, Страдание. Прокачал - это значит не только изучил, но и души драконов в них зарядил. Ну и решил я его проверить в деле, так сказать. Первыми попался злокрыс. Жмакнул "Z", крик пукнул (да-да! именно пукнул, иначе это не назовешь), а у злокрыса на глаз по шкале здоровья даже 5% жизни не ушло. Я в шоке! Что это за крики такие, что им даже злокрыса убить нельзя.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, Приветствую, этот Крик вроде только отталкивает противника.

 

Pulse, Выбираеш Крик в меню магии, нажимаеш R и используеш душу дракона на Крик

 

Народ поясните до какого уровня можно докачатся в игре? просто все говорять по разному (50, 81, 100, 143)

Изменено пользователем гопыч
Ссылка на комментарий
Жмакнул "Z"

Держать надо! А не просто жамкнуть :) Более подробно тут.

Русская карта Скайрима (с). Zig-n-Zag

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Pulse, мог бы и сам поискать по гуглю ;)

Удаление любого предмета, навсегда

1. Включаем вид от 3-го лица

2. Открываем консоль

3. Мышкой кликаем на своем персонаже

4. В консоли набираем команду: showinventory

5. В окне консоли должен появится список предметов находящихся в вашем инвентаре.

6. Прокручивая список (клавиши PgUp и PgDn) ищем название мешающего вам квестового предмета. Рядом с его названием написан его ID (например 000AB12C). Запоминаем id нужного предмета.

7.Пишем команду player.removeitem [id предмета] [количество].

Квадратные скобки не ставим.

 

steelrat, обычная ошибка многих игроков, не расстраивайся

Я тоже раньше жамкал, теперь держу пока не рявкнет)))

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...