Перейти к контенту
Dragoone

Мир The Elder Scrolls

Рекомендуемые сообщения

savuny

ГГ не ГГ, но я то её и пальцем не трогаю. А она мрёт.

Ну незнаю ...Лидия всегда практически со мной и еще не один страшила в игре не смог ее убить.Да она переодически выпадает из боя и просто лежит(по ней видно что она жива) как бы набираясь сил ...а через опредиленное время снова прет в бой.Но вот когда моя героиня поймала ее на свой меч то там видно четко -жмур ..окончательно и без поворотно.

MgVolkolak Ну значит мне пока везет -моя спутница еще не умирала....

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Спутники не бессмертные. Просто дело в том что враг не добивает спутника гг а переключается на другие цели. Но если враг нанесет очередной удар (то есть не успеет остановиться) когда спутник уже лежит, то быть трупу. То же самое будет если спутник попадет в долгоиграющую ловушку или его/ее задевает заклинанием в то время когда он упал.

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

Знает ли кто, как изменить качество текстур (которое в лаунчере) через инишник игры? А то хоть ползунок и на максе, оно явно не изменялось: http://img205.imageshack.us/img205/6089/te...11918573435.jpg

medved.png
Ссылка на комментарий

LeonserGT, сравнил высокие и низкие. Для высоких iTexMipMapSkip=0. Незнаю, попробуй. :)

P.S. Анизотропка, кстати, высокая стоит?

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Тут нашел такую новость крайне не приятную

 

Народные умельцы, конечно же все равно будут делать ООО+МММ+т.д+т.п, но тем не менее...

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Pulse Как пишут в этой заметке, временное решение уже найдено. Как я понял вот оно Правда сам ставить не стал, так как не понимаю английский ридми. Да, иногда некоторые текстурки в игре, по непонятной причине, становятся бирюзовыми, перезапускаю и всё нормально. Иногда случаются вылеты на рабочий стол, один раз игра зависла. Теперь предварительно отключаю торент. :) Но всё это не особо критично, ну и бесесездовцы обещают патч 1.2 в конце ноября, может прислушаются к пожеланиям ПС игроков. Моды никакие не ставил, только время в консольке удлинил, так как для моего созерцательного прохождения стандартное явно не подходит.
Ссылка на комментарий

Пожалел Партунакса. Пошел и убил Алдуэла, после чего квест на убийство исчез. Ничего такого я не потерял? Кто-нибудь может сказать, висит квест поговорить со старухой насчет предсказания.Сколько не подходил, у нее нет настроения.

Ссылка на комментарий

Я вот посоветоваться решил. Кто чью сторону выбрал и почему - империи или братьев бури?

 

Побывав в Вильдхельме и послушав речи Ульфрика Буревесника мне что-то не очень понравилось, что он откровенный нацист - Скайрим только для нордов. И в самом городе Снежный квартал переименовали в Серый квартал и только в Сером квартале можно селится тем, кто не норд. Такое себе гетто.

 

Вот и не спешу вступать в братья бури. Но, похоже, без этого вступления я не смогу купить дом в Вильдхельме, а очень хочется.

 

Ладно, фиг с ним - с домом. Если я дам клятву империи, то будут ли у меня проблемы с братьями бури? Смогу ли я ходить в их лагеря и в тот же Вильдхельм? Не будут ли на меня они сразу бросаться?

 

У кого какие соображения по этому поводу? Я пока делаю побочные квесты, по-этому время на раздумья и решение у меня есть.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Из того что прочитал на аг, сюжетку можно пройти 2 путями:

Устроив гражданскую войну и усадить обе стороны за стол переговоров.

 

 

мне что-то не очень понравилось, что он откровенный нацист

То же самое про гильдию Воров, читаю отзывы игроков, сплошняком желающих вычистить их под самый корень...

 

Ссылка на комментарий

Пока не собираюсь вступать ни в ту ни в другую партию)))

Квестов и без них хватает выше головы. Дождусь уж что ни на есть самого последнего момента, иначе станешь врагом тех или других. И будет очень затруднительно выполнять задания.

Что касается домов, не особо и нужен.

з.ы. Вот в Маркарте я бы купил дом. Очень много в городе и округе всего интересного. Попал там в подземный город двемеров и вытащил оттуда предметов более двух тонн :D

Одних слитков двемерских выплавил аж 356 штук :lol3:

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий
Тут нашел такую новость крайне не приятную
Новость конечно не особо приятная, но вообще-то там 95% информации - голимый бред!

5% правды - после этого патча ехе-шники всех версий работают только с запущенным стимом.

Остальное даже у меня(не программиста ни разу) вызывает нервный смех.

патч для The Elder Scrolls V: Skyrim, который привяжет РС версию ролевой игры к сервисам Steam. Таким образом игра будет использовать оперативную память компьютера более 2Гб.

Т.е., для того, чтобы 32битное приложение использовало более 2Г оперативки нужно "привязать" это приложение к Стиму!? :crazy: ... даже комментировать не буду :lol:

Обновление ограничит возможность геймеров работать с главными.exe файлами Skyrim, что не позволит третьим лицам выпускать свои патчи и моды.

Откуда этот бред? С каких пор для создания мода для игр линейки Обла/Фолл3/ФоллНВ требуется "работать с .ехе файлами"? Даже если запретить использование МодМенеджера(к примеру), моды будут устанавливать ВайерБашем и плевать на все ехе-шники вместе взятые. Моды это вообще набор файлов россыпью или этот-же набор упакованый в есп/есм-архивы, при чём здесь .ехе?

Ну а пресловутое "решение", оригинальный ехе-шник не прошедший патченье, ещё со вчерашнего вечера расползся по всей сети(включая крупнейшие мод-ресурсы) :D

Уф, меня не очень сильно занесло? :rolleyes:

..................................

По игре. У всех в игре "вечнотрупы"? Или через какое-то время всё-же исчезнут?

В моём случае, в Рифтене стража по ночам частенько ловит и убивает воров(явных статистов - даже имени не имеют, просто "вор"). Сейчас на торговом пятачке лежат уже три трупика и это меня малость нервирует - если дело дальше так пойдёт... :fie:

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli

Складируй трупы в речку например, почти все спокойно перетаскиваются. Жалко тут нет таких утилизирующих аномалий как карусели и мясорубки :D

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий
Знает ли кто, как изменить качество текстур (которое в лаунчере) через инишник игры? А то хоть ползунок и на максе, оно явно не изменялось

Где то читал что качество текстур зависит от выставления общей графики на Ultra.

 

 

Кстати кто нибудь слышал инфу о редакторе? Будет вообще выпущен или нет?

Ссылка на комментарий

С этой системой подстройки уровня врагов под уровень персонажа , уже какой то бред получается - меня в тяжелой броне с полностью прокачаным умением ,валят с двух ударов кинжала с уроном в 20 едениц,я же какого то мага в рубашке с броней 4 ,замучиваюсь долбить с двух рук с уроном 150 в каждой.

Кстати ,что за чудная дверь на острове в Винтерхоле,загадывает загадки -все три ответа неверные в итоге.Понырял за кораблем там же на острове-жуть!

Лидия стала конкретной обузой -толку в бою никакого - валят ее с первого же хита любым оружием(видно ее уровень не повышается),а вот переигрывать приходится часто иза того ,что она под удар лезет мой и погибает.Думаю взять мага с которым череп уничтожал,он вроде неплохо фаерболами кидался.

Ссылка на комментарий

Да чет новостей о редакторе совсем нету.

 

Кстати, а ни у кого не встричался глюк с водой? Типа растяжка какого-то изображения на водной поверхности. И еще бывает не подгружаются текстуры - вместо них все розовым залито. А после этого позже вылетает игра.

Ссылка на комментарий

Интересно было бы поинтересоваться - playground поставил Skyrimy оценку 9.7\10, я аж удивился. Стоит ли качать игру, если первый Dragon Age мне очень, да и второй тоже?...

Ах да, еще Divinity 2 понравилась. Стоит, как считаете?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Flastor, заметь не качать, а купить лицензию и играть, при этом еще взять не оплачиваемый отпуск на пару недель.

 

Игра затягивает сильно.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Спасибо :)

Ну качать видимо и правда смысла нет... Посмотрим. Все равно винт завтра менять.

Раз уж все уверяют что игра супер пупер, а главное атмосфера сильно затягивает, значит стоит купить лицензию)

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
заметь не качать, а купить лицензию и играть.

Лицуху от 1С не советую - деньги на ветер, только цифровую версию стимовскую!

1С накосячила крупнее. Они на офф.диск (те что в продажу пошли) положили полностью русскую озвучку, но запороли установщик этой озвучки. В результате всем, купившим игру на диске, пришлось ставить с диска англ. версию, регистрировать игру в стиме и выкачивать через стим русскую озвучку (что-то порядка 1,5-1,8Гиг). Народ был счастлив неописуемо.

 

К вопросу о цене: Цифровая версия стоит 450р. А диск от 1С (у нас) 700р. Вопрос: Это что болванка стоит 250р?

при этом еще взять не оплачиваемый отпуск на пару недель

Кому как, мне к примеру ДАО 1.2 не нравиться совершенно (сыт по горло Балдуром и Невервинтером) в частности системой D&D, а вот Divinity 2 вполне себе игра.

Тоже и Скайрим, с его багами, глюками, косяками и прочее (сомневающиеся могут почитать ветку прохождение квестов на аг.ру)...

Кстати, а ни у кого не встричался глюк с водой? Типа растяжка какого-то изображения на водной поверхности. И еще бывает не подгружаются текстуры

Вариантов два: Видеокарта не держит нужную версию шейдеров, и на ней мало памяти.

Изменено пользователем iMac
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...