Перейти к контенту
ShadowTony

Valve

Рекомендуемые сообщения

Даже на 16 мегабитах (не хило) качнуть за раз все обновления TF2 труда не составляет. Чего прибедняемся то?

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, не прибедняюсь я. Просто закачка глючила где то мясяц, и только теперь пошла. Кстати она уже закончилась. Класная игра!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Я за Orange Box отдал 600р. Я вообще не люблю пиратки, всегда лицензии покупаю. Прошел все игры из него: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Portal. Сейчас играю в Team Fortress 2. Кстати, нашел очень забавную карту для нее, которая называется "tr_walkway". Карта с ботами. Сделана специально для тренировок. Правда, она вся на английском, да и достижения на ней заработать нельзя. Ссылку на скачивание выкладывать не буду, т. к. это вроде запрещено.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий
Silent_Assassin, Если карта бесплатная, то можно. :) А так как я сомневаюсь что в интернете сущетвуют платные карты на ТФ то выкладывай спокойно.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну раз уж можно, тогда вот ссылка.

Рассказываю максимально подробно, чтобы не возникало лишних вопросов:

  1. Открываете архив
  2. Внутри архива выбираете папку tf
  3. Нажимаете Alt+E
  4. В графе "Путь для извлечения" пишете .../Steam/steamapps/<имя вашей учетной записи>/team fortress 2
  5. Нажимаете ОК

Вот, собственно, и все.

 

 

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Итак, наиграв в TF часов где 80, решил наконец написать про неё.

TF это целая куча нюансов. Возьмем например простую на первый взгляд карту 2fort. Вроде ничего сложного, несколько путей на базу, узкие помещения, и разведданные, которые нужно украсть. Но взглянем на игру со сторону например разведчика. Он может бежать по мосту, кидая мячи из дремы, может бежать над ним по крыше, может с помощью неумолимой силы попасть на козырек балкона, может идти через низ, отстреливаясь от пироманов из той же неумолимки, может с помощью бонка проникать через 2 этаж, может охотится на снайперов на балконе... Видите сколько тактик? На один класс! И это лишь те что я знаю! Это тебе не контра!

 

Кстати про тактики, вот мной изобретенная тактика(может я не первый, но я её сам придумал) как стырить разведданные играя за спая:

Для этого плана нам нужны обычные часы. Так как здесь нужны два самых главных их плюса, время невидимости и восполнение заряда из оружия, и ящиков с патронами. Включаем заряд на балконе, прыгаем, и идем по мосту на базу, по пути собирая оружие врагов для заряда. Проникаем на первый этаж, и идем прямо, в коридор где наверху дырка из респы. Там снимаем плащ и востонавливаем его. Конечно всякие пиросы могут выпрыгнуть из дырки и сжечь вас, но во первых это самый непопулярный выход, во вторых вас могут просто не заметить, там довольно темно(особенно у красных, у них коридоры темнее). Заряда хватит чуть меньше половины. Затем выходим и идем под плащем к документам через запасной выход. Посмотрите есть ли во дворе турели! Если одно из них блокирует проход к документам то это очень плохо. Её конечно можно снести, но тогда инженер может поднять на уши все базу. Если турели нет, идем за доками. Берем и выносим по тому же проходу. Сейчас самый важный момент, пронести доки как можно дальше. В идеале надо вынести их из базы, но это редко случается. Обычно вы умираете во дворе. И отправляетесь на респавн. Но доки надо донести! Тут могут помочь товарищи или вы сами возьмете их. Либо спаем, либо скаутом. Главное вынести их с первого этажа, а дальше их уже не вернуть.

Конечно здесь можно использовать невидимый кинжал, но тогда все придется идти медленно и печально. Но это ИМХО. Я вообще использую только обычные часы.

 

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Эх, все жду не дождусь третьего эпизода, после трогательной концовки второго, продолжение еще больше заинтриговало, интересно на вертолете на этом не полетаем?)) а то может в кое то веки Source engine и в небе позволит побывать). К слову: Некоторые фаны мечтают, что и этот призрачный корабль "Барея" можно будет лицезреть и побыть на нем.)

Поживем увидим. И правильно что не кормят скринами и трейлерами, так интересней.

Ссылка на комментарий

думаю вертолетом управлять мы точно не будем,

К слову: Некоторые фаны мечтают, что и этот призрачный корабль "Барея" можно будет лицезреть и побыть на нем.)
и обязательно там побываем, зачем создавать загадочный корабль просто так

no russians-no money!

Ссылка на комментарий
assassinDemon, http://gameinformer.com/mag/portal2.aspx за 12-тю квадратами скрывается какая-то новая информация о грядущей игре. Пока что открыт только один квадрат, рассказывающий про анонс игры и что ждёт читателей журнала в апрельском выпуске. Запоминайте эти дни марта и заглядывайте к ним (или к нам) за новой информацией: 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 и 31 число. Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
drattmannh0nee

login for the bbs, это то что там показывает

http://pastebin.com/stHSgY2V

 

 

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Есть-ли люди, разбирающиеся в серверах кс? Хочу создать сервер через стим, но чего-то не совсем получается...

 

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

Народ, у меня такой вопрос, может кто нибуть знает способ заставить сервер в Team Fortress 2, который не поддерживает нестандартные текстуры оружия и персонажей, показывать их? А то куча модов, а все блочится... Жалко.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Valve устроили годный пиар Порталу 2 в виде "загадочного обновления"

ИМХО, Яворский и рядом не стоял с таким пиаром)

Изменено пользователем Writer

Правельно пейсать "мадыратарчег", патамукаг проверочнойе слова "красафчег".

Ссылка на комментарий
Overlord. Несколько команд, связанных с sv_pure, плюс надо как-то заблокировать у сервера параметр обновления данной команды.

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

1121, во во, вроде ниче сложного. А нету. Вот как волхак сделать, читеры тут как тут, а как дело хорошее... В общем к знает как это можно сотворить пожалуйста помогите.

 

Гредет обнова инжа... Хавайтесь все...

Изменено пользователем PseudoStalker
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...