Перейти к контенту
ShadowTony

Valve

Рекомендуемые сообщения

А в ТФ2 боты что то делать умеют?

Просто у меня создается впечетление, что их скомпилили в виде теста и не прописали им ИИ.

Ссылка на комментарий

Боты есть вызываются какой-то консольной командой.Делать они ничего не умеют,но можно прописать команду чтобы они делали такие же движения как и ты.

Ссылка на комментарий

Описание:Garry's Mod (с англ. Мод Гарри) — мод Half-Life 2, обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

С помощью Garry's Mod можно проводить любые дествия с объектами и персонажами из Half-Life 2 и Counter-Strike: Source, например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т.д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества.

Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие - за птиц), гонки на арбузах и т.д.

 

Вот вам как мод?По мне вообще шик....такие возможности и всё при этом очень удобно....!

Нус короче обсуждаем....даже можно выкладывать ваши работы если они есть! ;)

Ссылка на комментарий
Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие - за птиц), гонки на арбузах и т.д.

Люди извращаются над игрой, как могут, кошмар! Был Халв- Лайф- стал сборник мини- игр.

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Хочется сказать что все кто говорят что гарис отстой неправы.В этом моде можно создать всё что хочешь,т.к режим игры - "песочница".Офф. сайт тут http://www.garrysmod.com/ .

И ещё в 10 гаррисмоде отсутствуют все режимы о которых говорится в 1 посте.Например можно скачать новый режим игры Zombie Survival,он лучше всех.

Ссылка на комментарий

Мы с другом хотим поиграть по сети в HLD на пиратках...

1 Это реально?

2 Если да, то что нужно....

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Очень часто игрю в TF2, goldrush рулит. :) В TF2 влюбился с того момента как первый раз запустил, еще будучи на мопеде. Кстати, мой SteamID - HL_Joker14, если кому надо.

 

З.Ы. Да, у VALVe талант, молодцы ребята... До сих пор в HL1 поигрываю. :)

Ссылка на комментарий
З.Ы. Да, у VALVe талант, молодцы ребята... До сих пор в HL1 поигрываю. :)

А, в принципе, я могу тебя встретить? (по инету хоть???), с каким ником, этим же?

Кстати, мой SteamID - HL_Joker14, если кому надо.

ShadowTony

 

Жесть, у меня опять повис Стим, из-за чего весь остальной инет вместе с квипом лагает.

Изменено пользователем PseudoStalker

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

У меня есть Гаррис мод 10, Халфа, Халфа 2, Халфа 2 эп1, Халфа 2 эп2, Халфа 2 ДМ, Опозинг форс, Портал, Тим форсес 2, Халфа 2 Бета (не демо, а бета).

Причём Халфа 2, Халфа 2 эп1, Халфа 2 эп2, Портал, Тим форсес 2 - Запакованая GCF пиратка, обновляемая через Star-Steam с серваков Steam.

А Гаррис мод 10, Халфа, Халфа 2 ДМ, Опозинг форс - Скачано с помощью Star-Steam с нуля со серваков Steam.

Халфа 2 Бета - это бета версия Халвы 2 украденая ещё в 2003 году.

__________!///_ _____

_________( @@ )_____

_______ooO-(_)-o o____

2kto.gif

Ссылка на комментарий
Люди извращаются над игрой, как могут, кошмар! Был Халв- Лайф- стал сборник мини- игр.

Ага, СДК и распаковщики для Сталкера тоже кошмар! Ведь можно почти что угодно сделать! Даже огнемет! О_о

А Sandbox? A Construction Set? И еще много чего - все это извращения... <_<

medved.png
Ссылка на комментарий

Главное извращение "халвы" это 40k файлов, на самопальные приблуды кустарных гениев после этого смотришь со снисходительной улыбкой. Чего только стоит мод с голожопой Алексис.

Если честно, второй Халф круто проигрывает первому по атмосферности - играл чтобы увидеть конец. И сама игра была как "конец".

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий

Если у тебя есть ХЛ2-дефматч, то у тебя есть и ХЛ2.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Обьясните нубу ,еси я в России куплю ОБ то я смогу нормально играть через украинский ip в ТФ2 ?

Убийство тоже искусство.Ассасины ведь тоже художники только непризнанные.

Ссылка на комментарий
Обьясните нубу ,еси я в России куплю ОБ то я смогу нормально играть через украинский ip в ТФ2 ?

 

Вроде как Российская локализация от Буки работает нормально во все бывшем СССР. :) Но на всякий случай выясни это на форуме Буки. :)

Ссылка на комментарий

Рекомендую поиграть в мод Age of Chivalry. Можно биться рыцарями от первого лица, а так же штурмовать замки и даже пользоваться катапультами. Для любителей дальнего боя есть лучники и арбалетчики. Мод сетевой.

Ссылка на комментарий

Интересно кто-нибудь в 1 халфу играет,меня например засосала круче чем хл 2.Всё таки 1 халфа чем-то лучше 2ой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...