Перейти к контенту

Valve


ShadowTony

Рекомендуемые сообщения

Как же я их люблю! Я читаю и тащусь. Valve вопрос пиратства решили тем, что за лицензию ты получаешь много качественного обслуживания. Лёгкий поиск серваков, обновления, дополнительный контент. А не тупо ни хрена, как у остальных.

 

Ага, с одной стороны всё что ты говоришь - здорово и безоблачно. "Steam" позволяет легко обновлять игры, скачивать их, покупать и тд. Но с другой и минусов не мало имеет. Во первых, с увеличением количества пользователей "Steam" и расширением его сервисов и услуг - появились только лишние лаги, программа стала очень медленно работать и тупить. Многие жалуются на то что "Steam" переодически приходится переустанавливать по причине того что его заглючивает и он перестаёт подключаться или ещё чего, кстати, я с этим тоже сталкивался, и неоднократно. Это очень раздражает. Во вторых, игры копятся на аккаунт, не дай бог ктото его свиснит, не дай бог вы забудите свой аккаунт и пароль, черта с два его восстановите потом(плакали все ваши купленные игрули). Хорошо если через тех.поддержку чегонибудь удастся решить. В третьих, за счёт того что игры запускаются через "Steam" - приходится игногда свыше минуты ожидать пока чертова программа даст добро на запуск игры. Это тоже не очень приятный момент. В червёртых, случись что со стимом - хрен вы поиграете вообще(по сети точно) пока сервер не отремонтируется.

Да и вообще, захочешь коминибудь дать игру поиграть - говори свой аккаунт, сказать его естесна мало кому можно, а лучше вообще никому не стоит. Для Valve это конечно деньги, - им хорошо. А для меня как для человека который хотел бы допустим вначале опробовать игру, только лишний геморой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто не довелось под это попасть, у меня первый год всё тоже ок было, а затем началось. Тут дело не в Стриме, у меня у знакомых со стримом тоже самое. Дело не в сети и не в модеме, а именно в том что я выше написал. Народу гора - ресурсы иссякают, начинаются глюки. Valve не мешало бы как то расширить сервера чтоли или ещё чего, в общем вопрос надо бы решать, а то скоро пол дня ждать запуска игры придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...