Перейти к контенту

Valve


ShadowTony

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйта вот что, при запуске Team Fortress 2 начинается обновление. Оно дого идет, но результата я не вижу, полоска не движется, в панели задач, Steam говорит что закачано 0%. Даже если я отменяю автоматическое обновление то оно все равно идет. Что делать?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:shok: 5 гигов? Ссылу дайте что бы через dounland master хотябы... Через Steam неудобно.

EXECUTOR, инет 128Мбит/с.

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
128 Мегабит/с и ты боишься качнуть пару гигов? И смайликов поменьше оставляй.
Изменено пользователем PseudoStalker
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Это инет по контракту. На деле же 16Мбит/с.

2. Каким то непонятным образом, стиам перестал буянить, и теперь сохраняет закачку. И еще более непонятным образом у меня уже было закачано 50%. Надеюсь что они существуют, и были закачаны ранее когда он глючил. Сейчас 84% обновления. Я надеюсь что игра запустится. Я про Team Fortress 2, если что.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
assassinDemon, не прибедняюсь я. Просто закачка глючила где то мясяц, и только теперь пошла. Кстати она уже закончилась. Класная игра!
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, наиграв в TF часов где 80, решил наконец написать про неё.

TF это целая куча нюансов. Возьмем например простую на первый взгляд карту 2fort. Вроде ничего сложного, несколько путей на базу, узкие помещения, и разведданные, которые нужно украсть. Но взглянем на игру со сторону например разведчика. Он может бежать по мосту, кидая мячи из дремы, может бежать над ним по крыше, может с помощью неумолимой силы попасть на козырек балкона, может идти через низ, отстреливаясь от пироманов из той же неумолимки, может с помощью бонка проникать через 2 этаж, может охотится на снайперов на балконе... Видите сколько тактик? На один класс! И это лишь те что я знаю! Это тебе не контра!

 

Кстати про тактики, вот мной изобретенная тактика(может я не первый, но я её сам придумал) как стырить разведданные играя за спая:

Для этого плана нам нужны обычные часы. Так как здесь нужны два самых главных их плюса, время невидимости и восполнение заряда из оружия, и ящиков с патронами. Включаем заряд на балконе, прыгаем, и идем по мосту на базу, по пути собирая оружие врагов для заряда. Проникаем на первый этаж, и идем прямо, в коридор где наверху дырка из респы. Там снимаем плащ и востонавливаем его. Конечно всякие пиросы могут выпрыгнуть из дырки и сжечь вас, но во первых это самый непопулярный выход, во вторых вас могут просто не заметить, там довольно темно(особенно у красных, у них коридоры темнее). Заряда хватит чуть меньше половины. Затем выходим и идем под плащем к документам через запасной выход. Посмотрите есть ли во дворе турели! Если одно из них блокирует проход к документам то это очень плохо. Её конечно можно снести, но тогда инженер может поднять на уши все базу. Если турели нет, идем за доками. Берем и выносим по тому же проходу. Сейчас самый важный момент, пронести доки как можно дальше. В идеале надо вынести их из базы, но это редко случается. Обычно вы умираете во дворе. И отправляетесь на респавн. Но доки надо донести! Тут могут помочь товарищи или вы сами возьмете их. Либо спаем, либо скаутом. Главное вынести их с первого этажа, а дальше их уже не вернуть.

Конечно здесь можно использовать невидимый кинжал, но тогда все придется идти медленно и печально. Но это ИМХО. Я вообще использую только обычные часы.

 

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народ, у меня такой вопрос, может кто нибуть знает способ заставить сервер в Team Fortress 2, который не поддерживает нестандартные текстуры оружия и персонажей, показывать их? А то куча модов, а все блочится... Жалко.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1121, во во, вроде ниче сложного. А нету. Вот как волхак сделать, читеры тут как тут, а как дело хорошее... В общем к знает как это можно сотворить пожалуйста помогите.

 

Гредет обнова инжа... Хавайтесь все...

Изменено пользователем PseudoStalker
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Zeka1996Korneev, а я вообще хочу халявную оранжевую коробку :) . Портал действительно бесплатен, я уже об этом писал.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт инжа вышел как раз в тот момент когда я в отпуске <_< . Валвы сволочи ведь знают же что летом все отдыхают.

 

PROTOTYPEvrn, турели 3 уровня? Не понял... Вроде добавили новую мини-турель, для атакующих инженеров. Но я её в действии не видел, ибо в отпуске. Вот как приеду...

 

И да, скоро вроде поликаунт апдейт. Это апдейт фанатских вещей с конкурса. Говорят что там будет 20, прописью, двадцать новых видов оружия. Говорят. Хотя если на каждый класс то все логично.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От валвы... Ладно, они не сволочи. Они делают новую игру,Alien Swarm , с кооперативом на 4 человек и отстрелом монстров. Бесплатно. Обсолютно. Вот за что я люблю валв, они не жлобяться там где другие рубят бабло за 3 новых карты. Откуда инфа? Есть видео с их канала на ютубе:

. Выглядит бодро. Главное что бесплатно.

 

Поставляется с редактором.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
P.A.X, друг играет, говорит хорошая. Сам не играл.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кооператив в портал 2:

http://www.youtube.com/watch?v=MDdvnVL6eEo...player_embedded

  • Нравится 1
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1121, да вышел. Из интересного: трейд, сеты пушек и шапок, новые пушки, краски для шапок, переименовыватели для оружия(нейм тег) и... ДОНАТ. То есть любую вещь которая выпадает можно купить за реальные деньги. Баланса это не нарушает, купленные вещи не имеют преймуществ над обычными по этому мне пофиг. Новые пушки нормальны, есть и отличные, есть и фигня. Ну и сеты, это наборы из шапок и шляп дающие определенный бонус, или в добавок к нему минус. Да, теперь некоторые шапки имеют практический смысл.

 

Ну и отдельно о трейде. Можно торговать почти любыми вещами, на чем я очень хорошо наварился :) . За новые оружия некоторые дают шапки или дорогие краски и нейм теги. Чем я пользовался. В общем на первые дни апдейта тф превратился в арабский рынок, потом все стало лучше, и торговцев поубавилось.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...