Перейти к контенту
ShadowTony

Valve

Рекомендуемые сообщения

Vault Boy, Таки да, надо прыгать вниз. Не понимаю, почему у тебя не работает прыг-скок..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Эм... а в том "энергетическом столпе" случаем не пролетают "энергетические сгустки"? Я давно в последний раз проходил халву, и могу что-то путать, но вроде там где-то был эпизод со сгустком - достанешь его, где-то поле исчезнет и можно будет пройти.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, щас посмотрим.

 

Нет. Ничего из этого столба не достается :( :( :(

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
Vault Boy, Из этого столба не доставать надо, а наоборот -- кидать в него. Солдат Альянса. devil.gif А потом на лифт ( направо)..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, Занимался я уже этим. И солдат туда кидал и компы, и все что только можно. Экраны какие то. Ничего не происходит :angry:

Ссылка на комментарий
Кащей Смертный, можешь выложить скрины. Я не знаю о чем ты. Все проходы у меня закрыты экранами. Бросание в энерго столб всякого мусора ни к чему не приводят. Прыжок не работает и через прутья перепрыгнуть я не могу. О каком лифте речь?

Ссылка на комментарий

Vault Boy, У меня не установлена игра, т.к. пройдя её в марте -- затер, освобождая диск. По новой устанавливать ( Orange Box) и проходить -- уж прости, морока..

Кстати, могу тебе посоветовать, коли ты еще только Халф Лайф проходишь ( не эпизоды), установить вот этот мод:

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=61332

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3223314

http://extrasait.ru/games/ektio/15399-half...mod-v10.90.html

Качай, где удобней. Графика и звук нереально красивее стали -- очень рекомендую! Правда комп нужен более-менее мощный.

[spoiler="<noindex>9625be5ebfc9_240.jpg 0021fb28cc83_240.jpg c3e80ea1e26f_240.jpg "]

 

 

А музыкальное сопровождение -- м-м-м, Лондонский симфонический оркестр играет, а ночь стала -- хоть глаз выколи, ни черта ни видать.. Короче --- рекомендую!!!

Вот видео записал, некоторые кусочки игры:

 

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий
Vault Boy, если мне неизменяет память - эти ограждения нельзя перепрыгивыть в цитадели. Ищи другой путь.
Ссылка на комментарий

Если еще не решил проблему, то ищи в углах энергетические потоки. Если из них выдергивать сгустки, то эти потоки теряют свою силу и энергетические поля отключаются. В общем, где есть энергетический экран, ищи рядом в этой же комнате энергопоток и из него выдергивай сгустки.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Народ, кто нибудь ознакомился с этим проектом:

?

Игра просто офигительная!!! Один БАЛЬШУЩИЙ минус -- без знания английского, крайне сложно внедриться в процесс игры. Потихоньку, все же внедряюсь, ожидая русик..

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Я пробовал, но основная проблема не сам английский, а микроскопический шрифт - невозможно прочитать то, что написано. И как по мне, слишком много наворотов. При чем наворотов не понятно на что влияющих и какой в них смысл. По мимо самой игры, нужна еще обширная документация к ней.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, Насчет микроскопичности шрифта -- не заметил, но то, что информации -- "мама не горюй", -- эт точно! Какую неделю уже русик творят.. Причем:

90e6f1209af56c3f61fe2bf90be65b0c.jpeg

 

Жду русика с нетерпением, т.к. по словам играющих, проект уникален, например:

677b51541b6693e62b5d504ccc1ff098.jpeg

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

34129.jpg

Как гром среди ясного неба! Студия Valve Software, так умело избегавшая вопросов на тему будущего Counter-Strike, сегодня взяла и совершенно неожиданно анонсировала Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike двенадцать лет назад. Меж тем, по данным Valve Software, серия Counter-Strike за все время своего существования разошлась по миру суммарным тиражом в 25 миллионов копий. Нехило.

 

В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

 

Выход Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года. В списке целевых платформ наблюдается настоящее раздолье – PC, Mac, PSN и Xbox Live. Это говорит о том, что о коробочном релизе никто пока не задумывается.

 

Разработкой игры занимается сама Valve Software на пару с компанией Hidden Path Entertainment, которая в свое время приложила руку к созданию Counter-Strike: Source. Стало быть, слегка обновленный движок Source – это единственный возможный фундамент для Global Offensive.

 

Первый публичный показ игры должен состояться уже в этом месяце – на выставке PAX Prime 2011, которая пройдет в период с 26-го по 28-е августа.

Изменено пользователем iDreD
Ссылка на комментарий
:mellow: А Халва? Я жду третий эпизод. Да все ждут третий эпизод. А не Left 4 Dead 12, C-S 92.0 и Portal 4. Сколько можно то...

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Вслед за худосочным анонсом Counter-Strike: Global Offensive (PC, Mac, PS3, Xbox 360) в Сеть гурьбой повалили впечатления киберспортсменов, уже успевших опробовать новинку. Как выяснилось, перед тем, как придать огласке сам факт разработки Global Offensive, мудрые сотрудники Valve Software собрали в своих секретных лабораториях лучших CS-игроков со всего мира для того, чтобы они оценили все достоинства и недостатки игры. Вот что удалось выудить из огромного информационного кома, разлетевшегося по всемирной паутине в мгновение ока.

 

Counter-Strike: Global Offensive не является прямым сиквелом Counter-Strike 1.6 или Counter-Strike: Source. Global Offensive – это просто новый командный шутер от первого лица, использующий механику CS-предшественников с террористами и спецназовцами, но не поднимающий ее на качественно новую ступень. Соответственно, рвущийся к потолку уровень ожиданий стоит немножко поумерить.

Игра создается на обновленной версии движка Source, которая использовалась в Left 4 Dead 2.

В Global Offensive фактически полностью отсутствует отдача при стрельбе. «Просветленные» киберспортсмены уверяют, что это сделано в угоду «консольной» публике, так как Global Offensive разрабатывается в первую очередь с прицелом на PS3 и Xbox 360 и портируется на PC исключительно по доброте душевной. По крайней мере, так говорят люди, видевшие игру.

Денежную систему разработчики хорошенько переработали, цены на все оружие заметно подскочили из-за того, что надобность в покупке кевларовой брони отпала – в GO все игроки на старте раунда по умолчанию комплектуются средствами «дополнительной» защиты.

Арсенал пополнился двумя типами «гранат». Первый – это коктейль Молотова, стоящий без малого 850 долларов. Его можно и нужно использовать для перекрывания проходов в T-образных развилках. Это поможет замедлить противника, которому придется искать обходные пути, так как в полыхающее пламя ни один нормальный боец не прыгнет. Второй – «граната-приманка», которая при взрыве имитирует стрельбу и может внести разброд и шатание в слаженные действия команды.

С балансом в данный момент дела обстоят не ахти как – обычные гранаты могут убить бойца с полным запасом здоровья и брони, точность и кучность стрельбы заветного автомата Калашникова и M4 оставляют желать лучшего, на картах Dust2, Nuke и Train наблюдается непривычно много убойных позиций и так далее. Ничего страшного в этом нет, так как осенью Valve Software планирует провести бета-тестирование Global Offensive.

Последняя новость на тему. Девелоперы не собираются забрасывать обновление Counter-Strike: Source, студия Hidden Path Entertainment намерена поддерживать игру и после релиза GO.

Вот и все. Многое еще может измениться, так как Global Offensive пока даже не доросла до полноценной бета-версии, но общее представление об игре народ уже имеет.

 

Изменено пользователем Po-meceniy
EuShikari.png
Ссылка на комментарий
PseudoStalker, третьего эпизода уже не будет. Будет третья часть =) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...