Перейти к контенту
ShadowTony

Valve

Рекомендуемые сообщения

Да уж,точно! :)

Сюжет класный,лучше чем у второй!

Но во второй графа и физика преобладает.

Это ещё от времени игроков и разрабов зависит.

199* годы - (графу не умеют хорошую делать) сюжеты класные! :)

200* годы - (Сюжеты исчерпались вовсе) графа и физика на высшем местк

Ссылка на комментарий

эмм я конечно играл токо в первую и вторую халфу,но сказать могу только одно кто гоняеться за графой им нет смысла играть в первую часть , а вот кому очень интересен сюжет и кому интересно вообще кто такой фримен и что с ним стало, то лучше играть в первую часть сначало. вот я например только 1 и 2 халфу смог пройти и всё дальше вышли 1 и 2 эпизоды, в которые я не могу поиграть из-за недостатка системных требований,но я хотя бы довольствуюсь скринами ,новостями и коментариями к этим эпизодам. с нетерпнием жду 3 эпизода ,надеюсь что там наконец то компания сможет доделать движок soursa , физика и графика будет очень вооушевляющей и появиться нормальный,расширенный и реалистичный смысл игры!

384559.gif

S.T.A.L.K.E.R. классная игра ,но мой компьютер не тянет такие игры поэтому я мало знаю об этой игре,но спасибо вашему форуму,теперь я много знаю об этой игре и о моде!!)))

Ссылка на комментарий

Внимательно послушайте ЭТОТ файлик.Это выкрик зомби из Халф-Лайф 2.

Хоть эта игра англоязычная(а разработчики англоязычных игр часто используют русские маты и ругательства.Пример:COD 4,надеюсь все помнят стенку с "Уём" ... ;) ) Прислушайтесь,что говорит зомби в конце монолога.Что-то связаное с "*бать больно".

Вот такую пасхалку я заметил ещё со времён выпуска 2 халвы...

Ссылка на комментарий

Помнится, из пяти модов, добавленных в стим, очень хороши Synergy (возможность пройти HL2 и эпизоды совместно - это нечто) и Zombie Panic! Source.

К сожалению, я сейчас совершенно не могу играть - есть подозрение, что на момент поста сервера стима вырублены, т.к соединение висит вечно.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Интересно кто-нибудь в 1 халфу играет,меня например засосала круче чем хл 2.Всё таки 1 халфа чем-то лучше 2ой

недавно прошел,но только модифицированную,с улучшенными моделя и регдолом на манер сорса,довольно таки не плохо :)

В пиратках нету Буковской озвучки, обновлений, епизода первого и оригинального халф-лайф 2, низя в Тим фортрес нормально по сетке порубаться... В общем полный облом (хотя сам я в начале пиратку взял tongue.gif )

есть,просто ты не ту пиратку покупал,а вообще у кого анлим можно все это добро качать через стар-стим и не заморачиваться,естественно на стим серваки вход будет закрыт,но всеже... :D

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

да уж у ВАЛВ игры отличные - меня только первая контра не затягивает.

а ТФ2 - это вообще :wub:

Ссылка на комментарий

я остался очень доволен что купил лицензию качество там рулит

человек Долга.

"Ученым - артефакты, мутантам - смерть, беспредельщикам - смерть, военным - почет, Долгу - слава. Зона должна быть уничтожена. Аминь." - AleM

Ссылка на комментарий

Как же я их люблю! Я читаю и тащусь. Valve вопрос пиратства решили тем, что за лицензию ты получаешь много качественного обслуживания. Лёгкий поиск серваков, обновления, дополнительный контент. А не тупо ни хрена, как у остальных. Когда вышел первый набор достижений для медика в TF2, и был (кто помнит, может) баг, позволявший консольной командой получить все стволы сразу, я не поддался и честно за полдня с трудом набрал 23 достижения. А потом читеров, пользовавших этот баг, долбанули (сбросили все достижения) и меня по ошибке вместе с ними. Через сутки мне прислали письмо с извинениями и подарили все достижения. Стоило ли это денег за коробку? конечно, да!

Кроме того, я в принципе готов заплатить команде, сделавшей хорошую игру. Но не издателю, который всё, что сделал, - напечатал диск, сунув туда старфорс, и заставил разработчика торопиться со сроками, из-за чего игра получилась сырой, и не уродам, которые за каким-то хреном взялись делать перевод, не зная, чем качественный продукт отличается от УГ. Именно поэтому я купил The Orange Box через стим в два с половиной раза дороже. Потому что все мои бабки пошли парням, которые работают. И работают хорошо.

Ссылка на комментарий
Как же я их люблю! Я читаю и тащусь. Valve вопрос пиратства решили тем, что за лицензию ты получаешь много качественного обслуживания. Лёгкий поиск серваков, обновления, дополнительный контент. А не тупо ни хрена, как у остальных.

 

Ага, с одной стороны всё что ты говоришь - здорово и безоблачно. "Steam" позволяет легко обновлять игры, скачивать их, покупать и тд. Но с другой и минусов не мало имеет. Во первых, с увеличением количества пользователей "Steam" и расширением его сервисов и услуг - появились только лишние лаги, программа стала очень медленно работать и тупить. Многие жалуются на то что "Steam" переодически приходится переустанавливать по причине того что его заглючивает и он перестаёт подключаться или ещё чего, кстати, я с этим тоже сталкивался, и неоднократно. Это очень раздражает. Во вторых, игры копятся на аккаунт, не дай бог ктото его свиснит, не дай бог вы забудите свой аккаунт и пароль, черта с два его восстановите потом(плакали все ваши купленные игрули). Хорошо если через тех.поддержку чегонибудь удастся решить. В третьих, за счёт того что игры запускаются через "Steam" - приходится игногда свыше минуты ожидать пока чертова программа даст добро на запуск игры. Это тоже не очень приятный момент. В червёртых, случись что со стимом - хрен вы поиграете вообще(по сети точно) пока сервер не отремонтируется.

Да и вообще, захочешь коминибудь дать игру поиграть - говори свой аккаунт, сказать его естесна мало кому можно, а лучше вообще никому не стоит. Для Valve это конечно деньги, - им хорошо. А для меня как для человека который хотел бы допустим вначале опробовать игру, только лишний геморой.

Ссылка на комментарий

Тебе просто не довелось под это попасть, у меня первый год всё тоже ок было, а затем началось. Тут дело не в Стриме, у меня у знакомых со стримом тоже самое. Дело не в сети и не в модеме, а именно в том что я выше написал. Народу гора - ресурсы иссякают, начинаются глюки. Valve не мешало бы как то расширить сервера чтоли или ещё чего, в общем вопрос надо бы решать, а то скоро пол дня ждать запуска игры придётся.

Ссылка на комментарий

Как обновить Гаррис мод до 10 версии?

P.S. Гугл меня забанил.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

ShadowTony, купить 11 через стим.

 

Ктонибудь в Obsidian Conflict играет?

Изменено пользователем Ankh{R.!.P.}.EXE™
I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...