Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

78.107.236.61:28962

 

Версия 1.5

 

Хорошо, может успею заглянуть, пока не перейду на 1.6 :)

 

Но тут так, больше для своих, хотя народ иногда заходит. :)

 

А так советую заглянуть на Отстрел, там и серверов много и сильные ребята играют. :)

Ссылка на комментарий
не любишь ты админов. :) На самом деле далеко не все хорошие игроки читеры, но как то так получается, что стоит некоторым из них зайти на нормальный сервер, как читы тут же паляться. :) А нормальный админ прежде чем за читы забанить долго за игроком наблюдает, демки пишет и т.д. т т.п. Ну кроме совсем явных случаев.. :)

 

Почему не люблю? Есть нормальные. На серваке где я щас вполне адекватные админы. А вот иногда бывает что играешь......снял админа снайперкой и бац! Бан. На форум заходишь и смотришь что тебя внесли в список читеров.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А вот иногда бывает что играешь......снял админа снайперкой и бац! Бан. На форум заходишь и смотришь что тебя внесли в список читеров.

 

Это не админы - это придурки... :lol: Меня так однажды на каком то немецком сервере забанили - написали, что достал их гранатами закидывать.. :lol:

Ссылка на комментарий
Это не админы - это придурки... :lol: Меня так однажды на каком то немецком сервере забанили - написали, что достал их гранатами закидывать.. :lol:

 

Вово. А я это в последнее время уже позитивно вижу. Если играешь без читов и тебе говорят что ты читишь это уже льстиво ^^.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Вово. А я это в последнее время уже позитивно вижу. Если играешь без читов и тебе говорят что ты читишь это уже льстиво ^^.

 

Это смотря кто назвал.. :) Но бывает приятно.. :)

Ссылка на комментарий
Это смотря кто назвал.. :) Но бывает приятно.. :)

 

Ну ингода на сервак заходят параноики которые голосуют против всех кто лучше их. Вот это раздражает.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Ну ингода на сервак заходят параноики которые голосуют против всех кто лучше их. Вот это раздражает.

Раздражает?! Бесит когда какой нибудь чел постоянно подымает колосование на исключение.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Раздражает?! Бесит когда какой нибудь чел постоянно подымает колосование на исключение.

 

Обычно после третьего голосование четвёртое идёт против него самого и как ни странно проходит с лишь одним негативным голосом. ;)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А так советую заглянуть на Отстрел, там и серверов много и сильные ребята играют. :)

Сейчас попробывал на ператке на зайти, надо будет покупать лицензию :)

А хардкор-серверы мне тоже нравятся, играл на одном украинском сервере...

Ссылка на комментарий

Люди хочу поиграть в к о д 4 по сетки расскажите что как и куда соваться по подробней раньше не играл по и нету!!!

Ссылка на комментарий
Люди хочу поиграть в к о д 4 по сетки расскажите что как и куда соваться по подробней раньше не играл по и нету!!!

 

1 - Ставим патч 1.5 *скоро уже 1.6*

 

2 Идём сюда

3 Выбрираем сервак

 

4 Добавляем в избранные.

 

5 Играем

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Поставил сегодня патч 1.6, он устанавливает четыре новых карты, очень понравилась карта бухта, раздолье для снайпера, и еще карта чайнатаун содрана с карты каретант из первого кода :)

Ссылка на комментарий

Итоги сегодняшнего хомякоматча. Много раненых и убитых. Олд Скул или классический модус рулят. Я решил купить микрофон. Игра была весёлой. Передаю слово следующему игроку сегодняшнего матча.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Передаю слово следующему игроку сегодняшнего матча.

Спасибо всем за игру! Обязательно введём это в привычку! ^_^ Надеюсь, не достал свой болтовнёй... :Ь

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Классный матч был, мне больше всего понравилось как на крышу на карте офис залесть пытались :) , да, дорого сервера стоят.

Пользователь заблокирован по просьбе хозяина. Shader

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...