Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь с Стрмехом. Я хороший игрок и знаю очень много игроков отличных кланов играющих на крякнутых серверах. А лицензию за 54?! Покупать не собираюсь.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Не соглашусь с Стрмехом. Я хороший игрок и знаю очень много игроков отличных кланов играющих на крякнутых серверах. А лицензию за 54€! Покупать не собираюсь.

Ты че ..... какие 54€, 300 рублей максимум !

Ссылка на комментарий
Ты че ..... какие 54?, 300 рублей максимум !

Он в Германии живет, ё-моё!

Кстати, какой кнопкой откидывать от себя гранату подальше по дефолту? А то той, которую мне предлагает обучалка, он кидает свою.

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

А гы гы тогда ссори ;)

ShadowTony Буква F по умолчанию это действие, если конешно не менял

p.s WodkaGT так всетаки 2-3 дня назад ты играл на 85.214.67.177:28960 ???

Ссылка на комментарий
А гы гы тогда ссори ;)

ShadowTony Буква F по умолчанию это действие, если конешно не менял

p.s WodkaGT так всетаки 2-3 дня назад ты играл на 85.214.67.177:28960 ???

 

Конечно. Я там всегда играю. Я там полсервака знаю. Прикольные люди.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то я там почти все последнее время играю, а вот тебя только один раз видел :huh:

p.s будешь знать еще одного человека :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Не соглашусь с Стрмехом. Я хороший игрок и знаю очень много игроков отличных кланов играющих на крякнутых серверах. А лицензию за 54€! Покупать не собираюсь.

 

Не знаю как у вас в Германии с этим дело обстоит. :) А что за кланы поделись? И каким образом они тогда в соревнованиях участвуют? Или это паблик-кланы? :)

 

+ Еще одно, как правило на крякнутых серверах отключен Панкбастер и куча "хороших" игроков на самом деле банальные читеры. :) Это я могу утвержать как админ сервера.

 

А лицензию можно и через Стим купить, там она вроде дешевле. :)

Ссылка на комментарий
Не знаю как у вас в Германии с этим дело обстоит. :) А что за кланы поделись? И каким образом они тогда в соревнованиях участвуют? Или это паблик-кланы? :)

 

+ Еще одно, как правило на крякнутых серверах отключен Панкбастер и куча "хороших" игроков на самом деле банальные читеры. :) Это я могу утвержать как админ сервера.

 

А лицензию можно и через Стим купить, там она вроде дешевле. :)

Да согласен читеры есть, но есть такие читеры которых пропалить сразу можно да и читами они пользоваться не фига не умеют, а панкбастер вроде даже на крякнутых работает. Вот сам лично играю на крякнутом правда панктбастер не помогает против читаков, но он все равно должен быть включен, бывает такой лаг заходиш на сервер и пишет что, мол он забанен по панкбастеру и через пару минут начинаются адский лаги, помогает только обновление сего. :)

А реально игру моджно и через стим купить, будет стоить долоров 20 если не ошибаюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Да согласен читеры есть, но есть такие читеры которых пропалить сразу можно да и читами они пользоваться не фига не умеют, а панкбастер вроде даже на крякнутых работает. Вот сам лично играю на крякнутом правда панктбастер не помогает против читаков, но он все равно должен быть включен, бывает такой лаг заходиш на сервер и пишет что, мол он забанен по панкбастеру и через пару минут начинаются адский лаги, помогает только обновление сего. :)

А реально игру моджно и через стим купить, будет стоить долоров 20 если не ошибаюсь. ;)

 

Кроме Панкбастера еще способы есть. Плюс в приличных местах админы инфой о читерах деляться. :) Если читера забанили на Отстреле к нам на сервер он уже не зайдет - получает бан автоматом. :)

 

В СТИМе игра стоит 49,9 баксов. Но для ребят из заграницы есть один финт - можно купить игру здесь и передать им только ключик - все работает, проверено. :) Тогда она им обойдется меньше чем 10 Евро. :)

Ссылка на комментарий
Не знаю как у вас в Германии с этим дело обстоит. :) А что за кланы поделись? И каким образом они тогда в соревнованиях участвуют? Или это паблик-кланы? :)

 

+ Еще одно, как правило на крякнутых серверах отключен Панкбастер и куча "хороших" игроков на самом деле банальные читеры. :) Это я могу утвержать как админ сервера.

 

А лицензию можно и через Стим купить, там она вроде дешевле. :)

 

Все кланы не запомнишь. И у них походу лицензия. Но зачем они на крякнутых серваках играют мне непонятно. А вот с тем что куча хороших игроков читеры не соглашусь. Я сам ухожу часто раза в три от остальных игроков. И знаю многих на серваке кто делает тоже самое. Но я не читер. И они тоже нет. Просто админы такие люди что им везде читеры мерещатся. Это я могу утверждать как игрок забаненный на паре нуб-серваков.

 

А вот через стим покупку надо проверить. Может действительно дешевле будет.

 

 

Тормозит жутко....играть не возможно((Вооще. Финт, а у тебя лицензия?

 

Обьясни поподробнее в чём проблема.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Dog Ну не совсем так, у меня локализированная версия, скачанная с инета :) Играю на крякнутых серверах.

Я выше писал из за чего может тормозить, попробуй обновить панкбастер.

Ссылка на комментарий
Dog Ну не совсем так, у меня локализированная версия, скачанная с инета :) Играю на крякнутых серверах.

Я выше писал из за чего может тормозить, попробуй обновить панкбастер.

 

Или вырубить. Я его как COD установил даже и не врубал.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Что обновить? :blink: Попроще как нибудь можно?

 

Панкбастер.

 

Я у вас на серваке поиграл, жутко непривычно, после хардкора.

 

На каком? Я щас на другом играю там хардкор.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
А вот с тем что куча хороших игроков читеры не соглашусь. Я сам ухожу часто раза в три от остальных игроков. И знаю многих на серваке кто делает тоже самое. Но я не читер. И они тоже нет. Просто админы такие люди что им везде читеры мерещатся. Это я могу утверждать как игрок забаненный на паре нуб-серваков.

 

не любишь ты админов. :) На самом деле далеко не все хорошие игроки читеры, но как то так получается, что стоит некоторым из них зайти на нормальный сервер, как читы тут же паляться. :) А нормальный админ прежде чем за читы забанить долго за игроком наблюдает, демки пишет и т.д. т т.п. Ну кроме совсем явных случаев.. :)

Ссылка на комментарий
Dog Ну не совсем так, у меня локализированная версия, скачанная с инета

 

Жаль. Могли бы поиграть на хорошем сервере. У вас на сервере много народу играет?

Ссылка на комментарий
Жаль. Могли бы поиграть на хорошем сервере. У вас на сервере много народу играет?

 

А ты где играешь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...