Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Samber13, бомбануло? Вам же советую пойти поиграть в майнкрафт в разрешении 100x100. Посмотрю как ты запоешь неграфодрот. :D

В игрх одинаково ценится и геймплей, и графика. Но когда суют 7 лет подряд одно и то-же... Ну уж нет. 

aztec_1997, естественно. :) Однако у COD прогресса в этом плане нету. Мыльное кинцо, размытые текстурки и требования как у Crysis. Ну не халтура же?

Изменено пользователем power-cat
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

:) @power-cat,  спасибо, конечно за предложение, но, увы, сама игра жанром не вышла. Вот про Сталкерскую графику и физику можно вообще нечего не говорить. Но это же не значит что игра плохая? Главное же атмосфера, персонажи, история. Чего стоит хотя бы COD MW с родными видами Чернобыля :)  И персонажи колоритные и сюжет на достойном уровне. Меня всегда удивляли люди, которые всегда требуют чего-то нового. Чего вы хотите от шутеров? У них априори геймплэй сводится к "бегай стреляй". Естесственно разработчики всячески разбавляют этот процесс, что бы игры не приедались. А что вы будете делать, когда идей не останется в принципе, а всё остальное вы уже видели? Вот тогда и поймёте что всё это откровенная хрень. Сюжет - вот что делает игру по-настоящему интересной. По вашей же логике можно и "Халву"n вторую обкидывать калом за графику и не интересный процесс "беги стреляй"

Изменено пользователем Samber13
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

В том то и дело у них идей не осталось. Геймплей не меняется. Одна студия Treyarch пытается что-то сделать, да вот движок душит. По хорошему им надо кончать с конвеером и перевести серию на 3-ех годовую основу. Тот что у них якобы студии пилят по два года бредятина на мой взгляд. Продажи говорят за себя, по немногу сдуваются. Просто когда начинаю играть в новые COD и вижу те же самые картонки, значки, крестик при выстреле, слышу тот же звук, заранее понятно что будет, то такое ощущение будто меня... ну вы поняли. Аж вспомнил видео где в MW2 и Ghosts та-же самая анимация в сцене. :lol:

 

 

 

 

Изменено пользователем power-cat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

В том то и дело у них идей не осталось. Геймплей не меняется.
Серьёзно? что-то я раньше не видел этого в COD
Ссылка на комментарий

Будущее было в BO2. Экзоскелеты и прочее явно скопированны сами знаете откуда. Экзоскелет и собака еще не next-gen.

 

 

 "главное в игре атмосфера, персонажи, история и сюжет"

Эт хорошо, но! По моему не честно кормить игроков игрой которая в техно плане устарела на 7, а то и более лет, при этом специально завышая системные требования. Пока игру будут покупать огромные количества раз, разрабы не успокоются и продолжать клепать игру на морально устаревшем двигле. На нем никогда не будет нормальной разрушаемости как например в Battlefield (а не скриптованное фиг пойми что как в MW3), не будет норм освещения и физики, в нем никогда не будет нормального, реалистичного и красивого визуального ряда. Из-за этого вся атмосфера ломается. В игру че только не пихают, блумы всякие, блики и прочее... на фоне опять таки гэ текстурок выглядит это как жалкая пародия на ту же батлу. 

Ссылка на комментарий

@power-cat, я бы скопирывал твой текст для того что бы прокоментировать, но в купе получится целиком, поэтому отпишу так. Во первых двигло новое, как раз вот для таких как ты. Во вторых от этой разрушаемости во всех играх уже тошнит. Так они ещё и на этот COD её сделали. Так что можешь смело радоваться этому. Про граф.часть которую ты написал вместе с физикой на этом двигле чересчур много. Если лень скачивать что-бы убедиться, можешь посмотреть прохождения в высоком качестве. Они уже залиты на сервисах Ю-тюб. Как ты выразился Г-текстур старого образца там нет(уже отковырял :) ). Твоя хвалённая Батла, вот уже честно,  поперёк глотки. Батла мне не куда не упёрлась потому что я ценю сюжет. Когда в игре есть хороший сценарий, мне абсолютно плевать на графику, даже если она вообще 8bit.

 Вообщем рай для графодротов. Вот из-за таких "капризулек" как ты, игры и стали весьма пресными, зато с отличной графикой.


Не много не в тему, но всё же связано с COD :)

 

Когда обещали next-gen COD BO2 мне самому было смешно. Да и сейчас смешно когда то же самое говорят про Asssassin`s Creed. Обе эти игры мне одинаково нравятся, каждая по своим причинам. Но некстгена как такового в игровой индустрии нет вообще. Все игры развиваются планомерно и каждая предвносит что-то новое. Вот если бы сперва был Марио и сразу после него, допустим, FarCry, то да, это был бы некстген. Нельзя назвать некстгеном игру которая не значительно отличается от предшевствинника, а тем более это слишком громко сказано для игровой индустрии в целом.

 

Изменено пользователем Samber13
Ссылка на комментарий

Там реально столько нужно

Вот щас глянул в ДЗ. Приложение кушает 2 389 896 Мб. У меня движок ТЧ, есть 1,7 гига, тут чуток поболее будет.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Новый движок? В каком месте? Этот тот же кусок говна из 2007 года. Марка Рубина перенаслышались? Я не капризный, я до сих пор могу играть с удовольствием в игры с говно графоном типа Prince Of Persia или ваще денди. А Crysis терпеть не могу, кроме графона тама ничего нет. Так-что вот так вот мой капризновидный.

К слову на это

 

 

 Вот из-за таких "капризулек" как ты, игры и стали весьма пресными, зато с отличной графикой.

отвечу так

Вот из-за таких "стародвижкоедов" как ты, COD и скатился в говно. Если бы продажи провалились, разрабы бы подумали головой и сделали бы новый двиг. Но нет же! Один миллион и больше хомячков скачает и купят игру и будут говорить Next-Gen!

Взять пример Ubisoft. У них жесткий конвеер ассассинов, за 1 год четыре большые игры и еще две скоро, зато каждый ассассин получается шедевральным и весьма технологичным. Юбиик ценят мнение игроков. Так-что пройдет и 10 лет, COD будет иметь требования выше чем Crysis 3, зато текстурки будут из 2007 года. 

И как же от разрушаемости может тошнить? Игр с нею пересчитать по пальцам. BF, Worms... Ммм все? 

И кто тама говорил из разрабов во времена MW3? Вы не сносите дом, а улучшаете. В этом и беда. Новый дом -> старый уничтожить. Вот и вся суть. Пока хомячки будут хвалить игру через чур (новая Калда ана жэ афигэнна, всем раффкажу ф школе), COD так-же будет иметь тот же движок и такой же геймплей меняя тупо сюжет и декорации, и чуть-чуть улучшая графику. 

Изменено пользователем power-cat
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
Новый движок? В каком месте? Этот тот же кусок говна из 2007 года.

Это откудо же такая инфа? Всем уже давно известно про новый двиг. Ты будто в информационном вакууме. Лучше не позорься.

 

 

Если бы продажи провалились, разрабы бы подумали головой и сделали бы новый двиг. Но нет же!

И вот твоё же собственное умозаключение тебя не на что не наталкивает? Продажи не падают лишь потому что людям нравится эта игра, и далеко не за графику или двиг в целом.

 

 

Я не капризный

 

с удовольствием в игры с говно графоном

Как это у тебя вообще в одном предложение скрестилось. Ты сам себе же перечишь.

 

 

 

Юбиик ценят мнение игроков.

Ubisoft ценят деньги. И умеют их считать. Если нет развития графики, то нет развития продаж, соответственно и нет развития в бюджете. Вот и вся их логика. Но не зависимо от мотивов, их игры действительно шедевральны.

 

 

 

Так-что пройдет и 10 лет, COD будет иметь требования выше чем Crysis 3, зато текстурки будут из 2007 года.

Теперь я окончательно убедился, что читаешь ты не внимательно. Повторюсь: "Как ты выразился Г-текстур старого образца там нет(уже отковырял)"

 

 

Игр с нею пересчитать по пальцам. BF, Worms... Ммм все?

Нда... Сразу видно, что от игр и игровой индустрии ты далёк. Или в упор не замечаешь игр если графика не изобилует спецэффектами.

 

В заключение скажу что этот диалог абсолютно бестолковый. Аргументов ты не приводишь, а если уж откровенно, то всё что ты здесь написал банальный сёр. Игры ты ценить не умеешь. В плане технологической состовляющей игр ты нуб нубом. Ни какой конкретики и в большенстве своём лишь пустое парирование. И в довершение, я художник и поверь могу трезво отценить визуальную состовляющую игр. Графика конечно важна, но ровно так же как обёртка на конфете. А если под обёрткой говно, то кому нужна эта конфета? Можно по достоинству отценить графику в игре, но не по графике ценят игру. Дальше продолжать диалог не вижу смысла, потому что и так знаю в каком ключе будут все твои ответы.

Изменено пользователем Samber13
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

В плане технологической состовляющей игр ты нуб нубом.

Эмм?

Я канешна сильно извиняюсь, но мне кажется, что ты немного погорячился)))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
но мне кажется, что ты немного погорячился)))

Ну так поправьте меня, если не прав. Пока что @power-cat, показывал мне прямопротивополжное.

Изменено пользователем Samber13
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Samber13, а с чего ты взял, что я должен что-то доказывать? И power-cat тоже...Ищи сам доказуху)))

Иначе всё это - голословный трындеж, основанный на личных амбициях.

Изменено пользователем _Val_
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Ищи сам доказуху)))

Ну так это же ты считаешь, что я погорячился. Это ты опровегаешь мои слова. Это ты мне пишешь. И я по твоей логике должен искать доказательство твоей праваты? :huh:  Не знаю что ты там принимаешь, но отсыпь мне тоже - заценю))) Слушай, к тебе даже прокурор не подкопается. Сам тебя защитит  :)

Изменено пользователем Samber13
Ссылка на комментарий

Видимо наоборот ты меня не оч внимательно читал. Советую еще раз, ибо могу сказать не позорься и тебе)

Новый движок? Ты случайно не сын Марка Рубина, лысого злыдиня который еще лапшу вешал на уши говоря про новый движок в Ghosts?

У них движок Id Tech который мало мальски дополняется, но это его не спасает. 

Ссылка на комментарий

Ой, мама моя родная :facepalm: С Ghosts ты несомненно прав. Но в Call of Duty AW использован абсолютно новый игровой движок, который не связан ни с IDtech Engine, ни с IW Engine. Если уж так сильно не верится, то скачай игру и посмотри её "внутренности". Разница будет сразу очивидна.

Изменено пользователем Samber13
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Явная модификация Id Tech. По твоему тогда Black Ops Engine то-же новый? 

Изменено пользователем power-cat
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
По твоему тогда Black Ops Engine то-же новый?

Конечно же нет. Понимаю, что свежо предание, да верится с трудом. Понимаю, что разрабы много трёпа пускали, а потом выяснялось что имелли ввиду, что движки доработаны до "новых" Но это легко проверялось. Можешь не верить разрабам на слово, но сам проверь. И третье лицо Sledgehammer Games совсем не случайно появилось в разработке.

Изменено пользователем Samber13
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...