Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Я тут решил КОД 4 вспомнить. Установил (лицензия) захожу в мультиплеер, а она отказывается искать сервера :( Бесконечное подключение к главному серверу.

 

По IP подключает нормально, и что примечательно, после того, как на сервак по IP заходишь и выходишь с него, список серверов стабильно обновляется и работает.

 

Как с таким бороться?

Ссылка на комментарий

Пластид на точку, понт не засчитан

Падает в ящиках апач, заснял геймплей

PS - графон на минимуме, ибо меньше тормозит

- засели и всё тут

- на этой мапе самолёт получше, ну, что выпало, то выпало :)

Ссылка на комментарий
Дегтярёв,я знаю что такое пластид,но причём тут он? Ролик-то смотрели? Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

чёто както быстро взорвалась, надо бы у друга БО погонять, совчем запарился :wacko2:

Ну тогда понт засчитан :ok5:

Ссылка на комментарий
;) Судя по интервью,всё что нам показывают в офф.роликах - снято на 2х580,посмотрим что выйдет.Хотя БФ3 стоит брать,хотя бы для сравнения с "главным соперником". :ph34r:
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D, немного оффтопа, но 2х580 не нужен, на моей системе с настройками выше средних можно было вполне нормально играть в альфу, а на самых высоких появлялись небольшие лаги. Посмотрим что будет в бете :ph34r:

 

И вопрос: стоит играть Black Ops (mp)? Сильно отличается от MW2? Я по сети не играл ни в одну CoD, кроме этой :P

Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Дегтярёв,ждём от нового КоДа вменяемый баланс перков\киллстриков\оружия.(а они намудрили там нехило,с делением вторых на три группы) Версия движка от МВ2,так что оптимизация должна быть на уровне.(здравствуй БО)

Ract,я имею ввиду финальную версию. ;) Осталось ждать всего - ничего.

В БО стоит играть (ИМХО),т.к драйва и динамики поболее чем в МВ2.(скорость перса хотябы взять) + выделенные сервера.(здравствуй IWnet в МВ2)

Плюс своеобразный баланс.(отсутствие убойки) = пуль для убийства поболее требуется,чем в том же МВ2.

Если интересно - http://tinyurl.com/FTW-260 немного собственных роликов.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Да, теперь там

1. Автоматы/штурмовики

2. Дробики

3. Пистольки

Вот тока оставят мой любимый ас130?

Ссылка на комментарий
Дегтярёв, будет только вроде как удар с воздуха по помеченной террритории.(короче набиваешь на него,забегаешь на вражеский спавн ( :grin2:) ,и бросаешь маркер.(граната с фиолетовым дымом - в трейлере было) Появляется AC-130,и "работает" по территории что ты указал... Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Скачал бесплатный блэк опс на выходные. Играть в ЭТО просто нереально. У меня БК2 с ее ультра графикой выдает 30-40 ФПС на максимальных настройках, Лагг Опс у меня лагает ТАК, что кажется что я просматриваю скриншоты.

 

Не подскажете как это исправить?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...