Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Можно как нибудь вместе повоевать, только сервак напишите на каком играете.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Народ, объясните мне систему престижа. Вошёл я в него, потерял все достижения за якобы какие то фичи престижа, мол как в игре и было написано, нужно за престиж платить (бред). Но пока кроме 10 классов ничего стоящего в этом режиме не вижу. Почему то в редакторе карточки игрока, графа "вход в престиж" так и остаётся заблокирована. Некоторые фичи типо баннеров, тоже не покупаются, мол доступны на 3м, 4м и так далее уровне престижа, а у меня уже 17 что-ли. И почему не меняется эмблема звания в престиже, хотя я видел игроков с другими эмблемами званий? Поясняю своё неведение. Играл в КОД ранее, но только в Блэк Опс затянулся. Подскажите люби богатые опытом.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс Престиж, это просто тоже самое что и было до него ( набивание уровней), только с другой иконкой и какими-то бонусами ( вида иконка по круче, камуфляж на лицо еще более дурацкий и на каком-то уровне еще и позолота на оружие открывается). На этом собственно и все. Престиж беретсятолько ради того чтобы еще раз пройтись снизу вверх и тогда когда тебе нечего делать. Если играть только ради фана, то в топку этот престиж.

 

Да и престиж начинается с 1 и кончается 15. И у каждого уровня есть своя эмблема. Вот и иконки.

Изменено пользователем Nosferato_rus

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий

Да уж, я уже понял. Ну как можно сделав такой мультиплеер, запороть его бездарной прокачкой в стиле "престиж"? Столько дельных идей можно было бы к нему привязать...а тут, я лично "убит".

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю мне например вот нравится все проходить сначала, я ещё в 4 коде после 50 уровня бывало все по новой прогонял, люблю я всякие медальки получать. :P

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Колёс, это ещё с МВ2 тянется.В основном престиж - уровень игрока,точнее - время его игры.Хорошо,что здесь невозможны лвл-хаки.Т.к статистика хранится на оффициальных серверах 3arc.

Nosferato_rus, медвед играющий в КОД? О_о.

 

http://www.callofduty.com/intel/447?path=intel/447 очередные выходные двойного опыта.Кому ещё надо,качаемся. ;)

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Что за ерунда такая, раньше этого не было, начинается раунд и игра несколько минут лагает, особенно когда начинаешь стрелять в противника просто не реально нормально даже прицелится, или это так панкбастер проверяет, вот до патчей кстати такого не было.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

С самого момента установки, до сего дня, у меня ни одного лага в самой игре не было. Только "висяк" при заходе в категорию "Операции", как будто игра считывает данные...и то отпускает секунд через 5ть. Поэтому мне чужды жалобы многих на лаги и зависоны по ходу самой онлайн игры. Что-то в самой машине, может игру не совсем хорошо тестировали? Сам играю на 9томХсе на почти максималке.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что я могу сказать про ДЛС...Карты удались.Кратко по каждой:

1) Berlin Wall - достаточно большая карта,с множеством проходов\прострелов.Пулемёты по началу напрягают,но потом перестаёшь их замечать.Много кемперов,т.к кол-во окон и мелких построек к этому располагает.Играть с ПП невозможно - нужно что-то вроде АК-47,а лучше G11 со стоковым прицелом.Хью\Хайнд особого преимушества не дают - все прячутся по домам,и летая можно просто наслаждаться видом... :grin2:

2) Discovery - огромная по сравнению со всеми остальными карта.Даже Array кажется крошечным. :blink: Требует тщательного изучения,и да,без Марафона ПРО там делать нечего,особенно в целевых режимах.(Превосходство,Уничтожение) Есть очень удобные снайперские позиции.(актуально после изменений последнего патча - винтовки "поправили".)

3) Kowloon - начинается самое интересное.Карта насыщена маленькими комнатками,проходами и тёмными коридорами.Актуален мародёр,т.к в комнате обычно находятся по 2-3 человека сразу.А если взять ШВ+ГЛ,то можно осторожно пробраться в тыл,и устроить маленькую зачистку.(Призрак ПРО есстественно) :ph34r: .По моему мнению,самая интересная карта в паке.

4) Stadium - действия происходят днём,возле стадиона.Тут тоже не всё так просто - присутствует "два яруса" стреляющих,что усложняет (см."укорачивает") жизнь игрока.Здесь "рулят" ПП - АКСУ,MP5,MP-L.Быстро перемещаться необходимо - иначе рано или поздно что-то к вам прилетит. ;) Вообщем,для TDM - самое то.

5) Ascension - очередная "зомбо"-карта.Просторная,что позволяет "пробежать" её даже в одиночку.Новые перки,что порадует любителей зомби-режима.

Самое грустное - цена пака.15$ - это почти цена самой игры.Кстати,арендаторам серверов,ДЛС подарят бесплатно,и отдельно его можно установить на сервер.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D

Спасибо за такое хорошее описание, я хоть и купил этот DLC за 3 дня до релиза, так и не поиграл на новых картах, окромя разьве что Ascension. Вообще Ascension эта та редкая карта, которая меня действительно зацепила. Возможно потому, что на 5 волне у меня уже были "Питон" и "Лучемет" :D . Остальная же часть команды довольствовалась пулеметами, ППшками и прочей швалью, ну 1 самый невизучий бегал с м14, т.к. из ящика ему выпал плюшевый мишка. Держались мы волны до 16, причем держались очень легко и не принужденно, продержались бы еще, если бы 1 гад нас не кинул с лифтом. Вообще DLC оставил только крайне положительные эмоции хотя бы из-за зомби карты и я совершенно не жалею потраченных на него денег.

Ссылка на комментарий

SanekEd, да не за что.Разнообразие - это всегда хорошо.Буду пока пробывать зомби режим,затянуло прям. :blush:

Кстати,где в зомбо режиме набрать столько оружия?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Всем привет, объясните кто нибудь как вообще оплатить покупку этих карт, просто я в этом не очень разбираюсь, можно их оплатить например через вебмани и какая цена у них в рублях, если по курсу это где то 500 наших? :russian_ru:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS

Можно через Веб Мани или через кредитку. Также можно оплатить используя Яндекс Деньги через тов. Uncheckout(но это будет гораздо дороже) его группа в стиме:ttp://steamcommunity.com/groups/uncheckout.

 

C2D

Ты в стиме ник сменил или удалился из френдлиста? я тебя что то найти не могу.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, я оверах просил себе купить,а сам на баланс кидал 450 рублей. :D

SanekEd,может быть,я чистку тут производил,а ты может ник сменил...Я свой не менял. :)

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Решил загрузть Call of Duty Modern Warfare 2 , до этого была ХР-шная работало сейчас 7, 32bit

В стиме запускается !! как перехожу в главное меню вот что выдает .....!

А с ярлыка вообще никак .

Unloaded fastfile localized_common_mp

Unloaded fastfile common_mp

Unloaded fastfile ui_mp

Unloaded fastfile localized_ui_mp

Unloaded fastfile patch_mp

Unloaded fastfile localized_code_post_gfx_mp

Unloaded fastfile code_post_gfx_mp

Unloaded fastfile patch_code_pre_gfx_mp

Unloaded fastfile localized_code_pre_gfx_mp

Unloaded fastfile code_pre_gfx_mp

ERROR: No languages available because no localized assets were found

 

 

WIN_COULDNT_START_PROCESS 'iw4sp_ceg.exe'

(null)(0x80041002)

 

В чем проблемма подскажите ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

ERROR: No languages available because no localized assets were found

ОШИБКА: Никакие языки, доступные, потому что никакие ограниченные активы не были найдены © PROMT

Всегда ваш, Кэп.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

А у меня вот такое на днях приключилось:

Значит рншил я поиграть в MW2 по сети. Тряхнуть стариной, отдохнуть от BC2. Значит захожу на сервер. Он мне сразу не понравился, буквы какие то фиолетовые и из оружия только Интервейшн. Вышел через 30 сек. так никого и не убив. Пришел в удивление, когда увидел что с 40-го уровня 1-го престижа, я скакнул до 70-го. Некошерно получилось. Я люблю всего своими силами добиватся, а не читами. Взял второй престиж.

 

Кто нибудь еще так попадал? Что это за сервера такие дурацкие?

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

А я вот три раза на такое попадался. Вычеслить очень сложно, ибо нет каких-либо пометок на серве. А ты какой режим игры выбрал?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...