Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Diversant7.62, за 8 киллов,это вроде некий самолёт-разведчик...

Могу ошибаться...

Раз и два.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

:offtopic:

ВСЕ ЛУЧШЕЕ – ДИВЕРСАНТАМ!

:crazy::lol:

Сцена удивительно напоминает Rainbow Six: Vegas: сначала герои спускаются на канатах, затем влетают в помещение и всех жестоко убивают.

:facepalm:

Во-первых: не канат, а альпинистская веревка. Во-вторых альпснаряжение использовалось и используется в очень многих военных спецоперациях. Автор пытается как можно ниже опустить Black Ops, что раздражает.

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Забавный баг из МВ2,который присутствует и в BO на шайтан-коробке. :D

 

Стим "разрешил" установку тем,у кого есть ключики или диски. ;)

23d861b2a8d76b3c966ce25b0aa408765ee9b371911078.jpg

34a17be4d0a05af318af31606d7571975ee9b371911095.jpg

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Хочу первым рассказать свои впечатления от игры Call of Duty: Black Ops. Сегодня преобрёл эту заветную коробочку. Установка прошла довольно быстро, потом началась скачка со стима, но и она прошла за 8 мин. Думаю скачалось около 100 мб. Сразу скажу, что в скором времени обещают патч. Так вот, что касается самой игры: начну с сингла - и сразу ВОСТОРГ, удивляет главное меню, которое уже является частью игры (поясняю: в меню уже происходит небольшой диалог, а когда начинаешь компанию меню переходит в продолжение игры), ну да ладно, это всё мелочи, вот сюжет очень интересный (рассказывать его не буду), но побывать придётся во всех концах мира (сейчас я во Вьетнаме). Очень нравится геймплей, когда приходиться не только бабахать из всех видов оружия, так ещё и управлять транспортом. Кроме всего этого, игра представляет собой кино (уже полноценное, гараздо хлеще бэд компани), здесь нет противных вставок, где графика разительно отличается от самой игры. Всё сделано вмеру и со вкусом. Далее скажу про качественный звук. Он действительно хорош. Меня очень порадовали постановочные сцены игры, но в общем дьюти и славится идеально отшлифованным динамическим сюжетом. Вобщем писать можно много, но я пока обойдусь этим. Хочу только ещё сказать про Зомби режим, это реально интересно, хотя я и не любитель таких вещей. Обязательно надо попробывать всем. Ну а мультик я пока не юзал. Вобщем пока всё....

 

Ещё отпишусь позже.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

У меня в городе диски приедут только завтра, в 5 утра.Все три машины встали на полпути.Какая-то проверка.(хотя чего там проверять? :blink: )

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Уважаемый NAF, вы конечно малясь сказали глупость :) Мол от компа мало зависит, а как же вот у меня не было ни одного лага (в сингле), а прошёл я уже 60% игры? От компа зависит очень много (во всяком случае пока) Причём всё это не голословно, вот скриншоты:

137597m.jpg 174460m.jpg 177532m.jpg 171388m.jpg 158076m.jpg 161148m.jpg 147836m.jpg 142716m.jpg

 

Как мы видим графика очень даже нормолёк :)

Скрины делал в торопях, так что не пинайте. Так вот, пока не было ниодного зависания и стабильно 50-60 попугаев. Настройки максимальны (со сглаживанием) + разрешение 1920х1080. Но то, что игрушка довольно прожорлива я согласен. Всё таки 6 код не так требователен. Кстати играл в мультик, так там действительно невероятно подвисают сервера, вобщем даже играть не возможно. Но к вечеру обещали это исправить. А в остальном мультик на 40% лучше Call of Duty Modern Warfare 2. Конечно это моё субективное мнение, но судя по возгласам игроков в главном чате игры, я не одинок в своём мнении.

 

P.S. Осторожно! Скрины много весят.

 

C2D, Эххх, мне никогда так раньше не везло! что бы я попал в 10% :)

Изменено пользователем Шустрик

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

NAF, есть такое.Думается после патча всё пойдёт нормально.Темболее,до сих пор ещё много людей активируют\устанавливают игру,нагрузка огромна.

Шустрик, лагает у 90% игроков.Причём независимо от настроек игры и конфигурации.Проблема в работе со стимом.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Проблема в работе со стимом.

Чушь, у меня пиратка, без стима играю и лагает, это игру так оптимизировали.

В общем игра очень интересная, лучшая их всех частей кода, прошел 10 глав из 15 :)

В основном лагает при загрузке и в меню, особо и не раздражает.

Gamer, я про мультиплеер речь вел...

Ааа, сори тогда :)

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

WodkaGT, да.Многие покупают ключи и используют их в других странах.(так дешевеле :D ) Ограничение только в языках.

Вроде бы... ^_^

Gamer, я про мультиплеер речь вел...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Ой, ща смешно будет... Поползет ли у меня на:

Пень 4, 3+ Гц;

ГеФорсе 8600 ГТС 256 Мб;

1 Гб оперы...

 

?

 

WodkaGT, да ну? Вообще что ли не запустится?

З.Ы.: Посмотри минималки Фолла Вегаса - а он на высоких у меня прет.

З.Ы.Ы.: Тут не смеяться, а плакать нужно :) .

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, Нет. На одноядерниках не прёт XD

 

Движок вегаса - тотже Фол3. Тутже хорошенько перекопали.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, если ХР - может быть...Но я бы не рисковал.

Меню игры:

31470f757f689cad59cd39b5a9a2f607.png

E8600 на 4.4Ггц. :lol:

 

И тишина...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

у меня пентиум 4, 2 гига оперативы, Geforce 250.

 

Игра лагает на всех настройках. Картинку видеокарта вытягивает но загрузка процессора постоянно90-100 %. Из-за этого лаги и подтормаживания звука(((. Мне интересно, что там такого, что забивает так процессор. Механика игры не сильно отличается от предыдущих частей, шедших на ура.

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий

Купил таки.Всё поставилось с диска,без проблем.Скачались .exe-шники за 12 минут.Сразу пошёл в мультиплеер.К офф.серверу не подключается вообще,а к "Russian Players Only" :grin2: - легко.Поиграл 7 матчей,прокачался до 11лвл.Сейчас попробую сингл.

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
WodkaGT, ключ, купленной в России, НЕ будет действовать в любой другой стране(у меня так друг у нас Контру купил, уехал на родину, в Норвегию, дык, не активировал), региональные ограничения...
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...