Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Про MW2:

А что это за класс вооружения и способностей в начале первого уровня престижа? подвижность очень большая, от пуль можно просто туда-сюда стрелками и считай не царапины.

Ссылка на комментарий

Ну это разведчик со скоростью вроде о-О И престиж кроме новых лычек ничего не дает.

Truth and hope in our Fatherland!

And death to every foe!

Our soldiers shall not pause to rest

We vow our loyalty

Ссылка на комментарий

Недавно появился обходной steam сервер MW2. Называется AlterIWnet. Недавно начал играть - часто разъединяет, но играть все же можно.

Игроков только пока маловато - на все режимы игр нехватает.

 

Ну так стим подгребал все серверы MW2 под себя. Ведь если стим накрылся, то и вся сеть игр накрылась или я что-то недогоняю? Кстати я вот непонял насчет выделенных серверов - как они запускаются и можно ли создать свой сервер через Private game?

Это как Bad Company 2? Есть клиетская часть игры и есть серверная. Также будет и сэтим?

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Что то не логично выражаешься. У Кода со стимом общего только привязка.

AlterIWnet - это эмулятор многим знакомой системы IW, но лучше. Можно будет поднимать свои серверы. Ещё бы систему инвайтов добавить.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ссылку на это щастье можно :rolleyes: ?

 

AlterIWnet - гугли. Данная программа является кряком со всеми вытекающими. Demon

 

Изменено пользователем assassinDemon
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Да я вот сам недавно приобрел AlterIwnet, одно бесит-читеров куча, зато можно на DLC мапах погонять-они правда не то что оригинал(derail, scrapyard...)

Ну и еще я играю с 15 мая, а он когда появился, последняя весия вроде 1.3.3.7-или нет?

 

Сообщение от модератора assassinDemon
Гугли сайт автора.
Изменено пользователем assassinDemon
Ссылка на комментарий

Ищу людей что скачали со Стима CoD MW2 Multiplayer (тот что халявный уикенд). Писать в личку.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Как пройти испытание на более ёмкий магазин? Никак не пойму...

assassinDemon, черт,ладно хоть всего 40 раз... :pooh_go:

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Можно ли как-нибудь приглашать друзей? Чтобы видеть,в онлайне они или нет...

С alterIWnet с друзьями вместе не поиграть,так?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Кажись еще один пак с картами вышел, "всего" за 14$! Не могут, сволочи, как Valve, они уже три года бесплатные обновы для тф выпускают, и ничего.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Что ни скажи, игра на 10 с +++++

Шедевральней не случиться.

Ссылка на комментарий

Да с этим Альтеривнетом одна фигня:то читов довига, то каки-нить новшевства глючные суют, вчера например ввели типа режим игры спертый из black ops, на деле-ничего не изменилось, зато теперь стата стоит на месте, тоесть ты ни как не можешь прокачаться, ни испытания, ничего!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всем любителям Call of Duty большой привет :) Однако очень странно, что в преддверии выхода одной из самых ожидаемых игр этой осени, а именно Call of Duty Black Ops, тема пустует. :( Но я немного разбавлю мрачные краски =)))

Так вот сообщу (если кто не знает), что Call of Duty Black Ops выйдет приблизительно через 3 дня 2 часа 40 минут, с момента написания данного поста. Игра будет просто фиерична!!! Очень увлекательна и позволит полностью окунуться в "войнушку". Как говорят, синг будет довольно длинным, примерно в два раза длиннее Call of Duty Modern Warfare 2, что очень и очень радует. Однако ещё больше радует мультиплеер, который (как я думаю) завоюет миллионы сердец геймеров. Ну и сообщу одну из последних новостей, что Call of Duty Black Ops можно будет купить в России на 1 день раньше выхода игры в мире, т.е 8 ноября в 19:00 по местному. Но купить можно будет только в следующих городах:

г. Москва

м. Семеновская, ТЦ «Семеновский»

 

Московская область

г. Жуковский, ул. Чкалова, д.37

г. Коломна, ТЦ «Рио»

г. Сергиев Посад, ТРК «Счастливая Семья»

 

г. Алматы

ул. Толе би, д. 187

 

г. Волжский

ТРК «ВолгаМолл» (ул. Александрова, д. 18а)

 

г. Воронеж

ул. Плехановская, д. 13

 

г. Краснодар

СТЦ «МЕГА» (Тургеневское шоссе, д. 27)

 

г. Красноярск

ТРК «Июнь» (ул. Партизана Железняка, д. 23)

 

г. Курск

ТЦ «Пушкинский» (ул. Ленина, д. 30)

 

г. Новосибирск

СТЦ «МЕГА» (ул. Ватутина, д. 99)

 

г. Омск <3

СТЦ «МЕГА» (б-р Архитекторов, д. 35)

 

г. Ростов-на-Дону

СТЦ «МЕГА» (пр. Аксайский, д. 23)

 

г. Самара

ТЦ «Мелодия» (пр-кт Ленина, д. 12а)

 

г. Санкт-Петербург

м. Достоевская

 

г. Тюмень

ТЦ «Гудвин» (ул. Максима Горького, д. 70)

 

г. Уфа

ТРК «Семья» (Проспект Октября, д. 34)

 

 

Так что счастливчиков, проживающих в выше указанных городах, я искринне поздравляю. Ну а остальным придётся подождать ещё один день, что в общем не так и долго.

Всем удачи и процветания!

 

Pxan, Ну это ещё как-то оправдывает пользователей =)) А что касается таблетки, то к великому сожалению её не будет до оф выхода игры. Я уже скачал лицушный образ игры, который странствует щас по сети, но его даже феникс не распаковывает :( Точнее распоковывает, но на 1.3 гига. И к тому же там нет экзешников, они будут потом со стима тянуться. Но я всё равно буду лицуху брать :)

Изменено пользователем Шустрик

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Просто многие думают, что это всё тот же Modern Warfare 2 + новые карты и оружие. :)

 

Ждем-с таблетку.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
1-ый слот

 

Перк в этом слоте определяет скин персонажа.

6746e697c81e620bc4ba6dc6332108f25ee9b671649186.png-Lightweight

Позволяет передвигаться быстрее.

Pro: Нет дамага от падений.

62344a2670cf7b025dae557b257ecd025ee9b671649284.png-Scavenger

Восстановление боезапаса и боевых гранат с убитых, больше не распространяется на эквипмент и подстволы.

Pro: Доп магазины и восстановление тактических гранат.

c0fc280a6eaa99f111e239e1d76c89ec5ee9b671649311.png-Ghost

Скрывает от беспилотника и Blackbird (самолёт-разведчик за 8 киллов).

Pro: Скрывает от вертолётов, собак, инфракрасных прицелов и туррелей. Враг не видит имя и красный прицел когда целится в вас.

ccb2ec8402a0f122974158fa09ddc8f45ee9b671649336.png-Flak Jacket

Снижает дамаг получаемый от взрывов.

Pro: Устойчивость к огню и позволяет безопасно откидывать гранаты, они больше не будут взрываться в руках.

864f7f965dcd00434931593470de0b8f5ee9b671649354.png-Hardline

Снижает требования килстриков на 1 килл.

Pro: Позволяет менять содержимое коробки.

 

2-ой слот

 

25cf59d32a6ab796a5a50262254c64265ee9b671649419.png-Hardened

Перк увеличивающий проникающую способность пули, работает по одному принципу с FMJ боеприпасами из мв2.

Pro: Дополнительный дамаг по воздушной технике и турелям, так же снижает отдачу при ранениях.

217ae040215953f69df3bbfde722f94c5ee9b671649441.png-Scout

Увеличивает время, на которое снайпер может задерживать дыхание.

Pro: Быстрая смена оружия.

168468726aae35e6fa830a6d9d293a425ee9b671649526.png-Steady Aim

Увеличивает точность стрельбы от бедра

Pro: Позволяет быстрее прицеливаться после спринта и быстрее восстанавливаться после удара ножом.

4f61612fcab9185e9a8441ff6bbc98795ee9b671649549.png-Sleight of Hand

Ускоренная перезарядка

Pro: Ускоренное прицеливание, распространяется только на оружие без прицелов.

debca245f5a09af799ab766ad4b0661f5ee9b671649574.png-Warlord

2 атачмента на главное оружие.

Pro: Даёт дополнительную боевую и тактическую гранату.

 

3-ий слот

 

164289483039ce055450ecd51fa92c855ee9b671649633.png-Marathon

Увеличивает время спринта, но не скорость.

Pro: Бесконечный спринт.

385efdb374123c2baa13ea4465c33d065ee9b671649648.png-Ninja

Бесшумный бег.

Pro: Враги громче. Полная бесшумность.

c9ff7ff9fc0b8dd36306b05a970e3b555ee9b671649653.png-Second Chance

Позволяет после смертельного попадания некоторое время отстреливаться сидя на жёпке.

Pro: Увеличено время выживания. Любой тиммейт может вас воскресить.

2ffe03db77bd3e8d2ae87945a2eaf3745ee9b671649658.png-Hacker

Ситреп из мв2, подсвечивает красным вражескую взрывчатку и эквипмент.

Pro: Позволяет минировать вражеский груз и делать дружественными (воровать) вражеские киллстрики и эквипмент (турели, пво турели, клейморы и проч). Невидим для детектора движений.

66b747a9cc3c9e95ecbc6a2f06fd04555ee9b671649716.png-Tactical Mask

Значительно снижает эффект от газовых грен.

Pro: Значительно снижает эффект от стан и флеш грен. Отображает ослепленных\оглушенных врагов на карте.

 

Разжигаем интерес. ;) Надеюсь,в скором я буду играть с форумчанами,также купившими лицензию.

BfioH.png

Ссылка на комментарий

Ну тогда я добавлю огоньку :D Вот некоторая полезная информация, думаю она будет интересная фанатам линейки Call of Duty Итак:

Вчера утром Best Buy открыл чат с разработчиками Call of Duty: Black Ops: Даном Бунтингом и Дэвидом Вондерхаром. Было много вопросов и ответов, часть из которых уже не раз обсуждалась. Мы не стали публиковать все, а выбрали лишь самые интересные!

 

ThisGuy107 - Что было самым тяжёлым в создании игры, но сейчас выглядит круто?

DanBu – Хороший вопрос ThisGuy107. Самым тяжёлым было вырезать то, что вам очень нравится. Мы получили массу удовольствия от работы, однако это было трудно.

 

noobeffect – Обладатели PC будут видеть пинг столбиками или цифрами?

DavidVo – Привет Нуб. Игроки на PC будут видеть пинг столбцами.

 

Jarsh019 – Будут ли канадцы в Call of Duty: Black Ops?

DanBu – Привет Jarsh. Конечно будут. Но только в онлайн лобби.

 

karamvir – Парни, а какой у вас уже уровень?

DanBu – Karamvir… я уже достиг максимального 15 престижа. Но это потому, что я его поставил себе.

DavidVo – Уровень 50, 15 престиж, но это на основном профиле. А большинство других где то на 20. И нам постоянно приходиться заводить новые, чтобы тестировать переход на другой уровень.

 

apocalyptix81 – Какие настройки рангового сервера можно будет менять на PC?

DavidVo – Я видел разные версии RCON. Есть множество настроек для арендованных ранговых серверов и ещё больше для не арендованных ( это как? прим.автора). Мы работаем совместно с @pcdev для того, чтобы обновлять FAQ. Так что этот список будет обновляться. Простите я имел в виду арендованных НЕРАНГОВЫХ.

 

Dispy – Что отняло у вас в большую часть времени в создании Call of Duty: Black Ops?

DanBu – Введение денежной системы было самым тяжёлым нововведением и отняло у нас больше всего времени.

 

the_FPS_KING – Я научу вас чему нибудь в FPS, если вы дадите мне шанс, лол…@David в вашем био в твиттере говорится: «Когда игра выходит, мы думаем о ней в первую очередь» это рекомендация к аспекту игры который ещё не реализован? Если так, то стоит ли ждать его реализации?

DavidVo – Конечно же будет. Честно говоря я много задавался этим вопросом и не разу не находил ответ. А ларчик просто открывался. Многие люди любят размышлять и я люблю их обламывать. Всё просто.

 

chitownforlife – Будет ли на PC пистолет вторичным оружием?

DavidVo – PC версия похожа на консольные. Сейчас очень много дополнительного оружия, большинство из которых пистолеты. Но не подумайте, есть дополнительное оружие кроме пистолетов.

 

Lamonte – Будет ли FOV изменяемый на PC?

DavidVo – Да. Последний раз я это видел лично,вы можете изменять его до 80.

 

BlackhawkDDL – Ранговый или неранговый для большего тактического реализма на PC?

DavidVo – Для PC я бы выбрал неранговый. Ранговый сервер больше подходит для тактики.

 

satansspawn – Можно ли на PC играть 9на9 или мы будем ограниченны только режимом СД?

DavidVo – Конечно. Многие официальные сервера поддерживают игру 9на9.

 

F0dd3r – Будут ли Treyarch изменять перки, киллстрики или оружие, если игроки посчитают их не сбалансированными?

DanBu – Привет F0dd3r. Конечно. Хоть это и было спорным доделывать игры после релиза, но Treyarch будет это делать если понадобится.

 

ThisGuy107 – Будут ли нововведения, которые помогут наладить соединение?

DavidVo – Будут, причём как на PC так и на консоли.

 

LevelUpAdrian – Я заказал сервер, будет ли он доступен ночью 9 ноября и можно ли будет отдалёно кикать людей со своего сервера?

DanBu – Да Adrian, ты сможшь не только кикать, но и банить людей на своём сервере.

 

razdor – Как будут работать Wager матчи на PC? Они будут на выделенных серверах Treyarch? И что будет если они будут полны?

DavidVo – Да они будут располагаться на серверах на 6 слотов, и если все 6 слотов заняты никто не сможет зайти.

 

Lionmouth – Будет ли возможно игрокам на PC редактировать свои МР настройки, если да то настолько глубоко?

DanBu – Вы можете настроить конфиги, но эти измения не поддерживаются Treyarch.

 

Ovanite – Что будет с любителями перка диверсант?

DavidVo – Такого перка в Call of Duty: Black Ops не будет.

 

ABC_Darth_Rogue – Сможем мы создавать смешанные по режимам плейлисты на одном ранговом сервере? Если да то как это будет оформлено на панели администратора?

DavidVo – У нас есть несколько заготовленных миксовых плейлистов. Но вы можете убирать некоторые карты из ротации.

 

capzlol – Я буду играть, если игра будет конкурентоспособна, если нет, буду ждать мод тулз. Когда он выйдет?

DanBu – Игра будет очень конкурентноспособна, а мод тулз будет выпущен после выхода игры.

 

papasmurf – Я не уверен по поводу системы жалоб на читеров, как вы будете обрабатывать тысячи жалоб? И что будете делать с фальсифицированными жалобами?

DanBu – В Treyarch есть люди которые целый рабочий день будут следить за жалобами. Все жалобы будут проверяться через Theater Mode.

 

blackmamba18 – Меня очень огорчает когда одним оружием в 10 раз легче пользоваться чем другим. Объясните как дробовики будут сбалансированы в качестве первичного оружия?

DavidVo – Мы решили, что дробовики лучше использовать как первичное оружие. Ведь на ближней дистанции это будет самым убойным оружием, но вам придётся избегать средних и дальних дистанций.

 

Linage – В FAQ на форуме вы говорили, что ещё не определились с максимальным количеством игроков. И всё такие какое количество игроков будет на PC?

DanBu – На PC будет ограничение в 18 игроков для рангового сервера и 24 для не рангового.

 

 

Итак друзья, осталось 9 дней до того как в наши руки наконец попадёт самая ожидаемая игра года, а возможно и десятилетия. Серия Call of Duty всегда отличалась хорошим мультиплеером, но теперь Treyarch готовятся поднять планку в Black Ops на новый уровень. Так много сделано и столько много нововведений. Мы все испытаем незабываемое чувство восторга в тот момент, когда сыграем свой первый мультиплеерный матч 9 ноября. Из чего же всё это строиться...

1 RC пошёл!

В Black Ops будет много классных киллстриков, о которых мы все уже знаем. Но будет один, который обязаны опробовать все. Это конечно же RC-XD. Это обычная машинка на управлении к которой приделана взрывчатка С4. Вы запускаете её на карте, находите противника и БУМ, его уже нет. Но больше всего он хорош тем, что нужно сделать всего 3 убийства. Это будет самый распространённый киллстрик в первые дни после появления игры.

2 Где ты солдат?

В мире FPS Call of Duty всегда была белой вороной, в отличии от того же BattleField, где работа в команде была необходима для победы. Теперь же Treyarch делают всё, чтобы игроки больше работали в команде. Такие киллстрики, как БПЛА,конртБПЛА и Блэкбёрд помогут вам и вашей команде. Так же теперь можно звать на помощь (перк последний шанс ПРО). Стоит причислить сюда и интерактивность карт.Всё это должно дать мотивацию игроку к командной игре.

3 Снайпер? Где!?

Снайперское оружие всегда было популярно. Теперь быть снайпером куда интереснее. QS теперь отсутствует. Так что придётся серьёзно отнестись к правильному выбору позиции. Для этого многие карты были сделаны многоуровневыми. Поэтому я надеюсь увидеть много снайперов в первые дни.

4 Смотри, ты лучший!

Ещё одно нововведение - Theater Mode, который позволит записывать, пересматривать и редактировать видео. Что означает, что вы всегда под прицелом камеры. Это будет давать дополнительный стимул, а новый режим настройки персонажа поможет быть уникальным на этих видео.

5 Денег? Да пожалуйста

Кто не любит деньги? Пусть даже виртуальные. Новая система COD points вдохнёт в игру рациональности, ведь теперь нужно будет думать, что нужнее- хорошее оружие или камуфляж лица?

6 Вам ребята, нужен садовник...

Как все уже знают, что в игре будут карты со стилистикой Вьетнама тех времён. Разработчики старались передать все детали в мелочах. Будь то огромное количество растительности или стиль построек. Теперь вам всегда будет где пересидеть красный экран или поджидать врага за углом.

http://www.codblackopsnews.com/wp-content/...JungleShoot.jpg

7 Вон из вертолёта

Не смотря что RC-XD киллстрик для всех, будут и другие, которые помогут вам быть на верхней строчке статистики, но и помогут вашей команде выиграть матч в командных режимах. Подробное описание тут

8 Нам нужно больше энергии!

Игроки (особенно пользователи PS3) заметили заметные проблемы при подключении к серверу в MW2. После подключения игрок какое то время не мог ничего сделать, до тех пор пока все игроки не загрузятся. Теперь всё будет по другому. Теперь игрок может передвигаться по карте, пока другие игроки заходят. Так же решены некоторые технические проблемы, так что теперь играть будет одно удовольствие.

9 Дёшево? Может быть. Круто? ДА!

Каждый должен потратиться и купить себе арбалет или баллистический нож, ведь это незабываемые ощущения. Неважно сколько вы копили COD Points, оно того стоит. А приноровившись к ним, можно будет заработать ещё больше в Sticks and Stones.

 

 

Не часто нам приходится вспоминать о консолях, но эта новость касается только пользователей X-Box 360 и PS3. Компания Treyarch поделилась деталями новых функций мультиплеера для Call of Duty. Black Ops: онлайн сплит-скрин и внутриигровой список друзей. Онлайн сплит-скрин позволит второму игроку присоединиться к игре на подключенной к сети консоли. Гостевой аккаунт сможет получать опыт и повышаться в ранге, как и обычный, однако будет обнулен при отключении от сервера.

Внутриигровой список друзей даст возможность посмотреть информацию о сыгранных вашими друзьями матчах, статистику и созданные ими режимы игр. Через игровой интерфейс можно будет приглашать друзей вступить в вашу команду.

 

 

Пресс-служба «1С-СофтКлаб» сообщила подробности о российском релизе шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops (разработчик — Treyarch, зарубежный издатель — Activision).

 

Помимо обычных изданий для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, в магазинах появятся коллекционные. В комплект коллекционного издания компьютерной версии стоимостью 999 рублей, в котором седьмая часть Call of Duty представлена полностью на русском языке, входит руководство пользователя, наклейка формата А5, металлический браслет с логотипом игры, плакат.

 

Коллекционные издания для Xbox 360 и PlayStation 3 в стильных металлических коробках поступят в магазины в двух вариантах — Hardened Edition и Prestige Edition. Их количество ограничено.

 

В комплекте Hardened edition стоимостью 3999 рублей:

оригинальная версия игры на английском языке

код для загрузки уникального костюма для аватара

код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры

металлическая медаль

руководство пользователя

 

В комплекте Prestige edition стоимостью 7999 рублей:

оригинальная версия игры на английском языке

код для загрузки уникального костюма для аватара

код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры

металлическая медаль

руководство пользователя

радиоуправляемая машинка с видеокамерой и микрофоном

 

 

Ну вот, думаю хватит =))) Но это всё слова, оценить игру можно только в практике (в процесе игры).

Изменено пользователем Шустрик

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...