Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Я подсел на сетевую игру в четвёртую часть! В компы теперь чаще ходить стал. КРУТО!!!

-------------------------------

SOS!!! Люди, срочно нужна ссылка на тактику сетевого боя 5х5. На её основе я хочу выработать свою, т.к. скоро соревнования у нас будут. :) Плиз.

 

Оружие всё доступно?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Правила ещё не придумали. :)

:)

 

Ябы тогда предложил один из этих вариантов снаряжения

 

MP5/Scorpion + Глушак - Для диверсанта ближнего боя. Т.е обойти битву по внешнему краю карты чтобы оказаться в тылу противника.

M4/AK47 + Коллиматор - Для среднего/ближнего боя. Изучаем возможности укрытия на карте и короткими перебежками от укрытия к укрытию.

G3/M14 + Коллиматор - Дальний/Средний бой. Таримся где-нибуть за всей командой и щёлкаем по врагам. Следим за диверсантами.

SAW/RPD + Коллиматор/Рукоятка - При нужной реакции можно вынести довольно большое количество врагов. Главнов пореже жамкать на спринт ибо после спринта ствол очень долго поднимается.

СВД - Если игра идёт в режиме хардкор то СВД самое то. Во первых самозарядная, во вторых выносит почти всегда с одного попадания.

R700 - Если игра идёт в фан режиме. Тут мощности СВД уже не хватает на один выстрел - один труп.

 

 

Перки для первых двух комбинаций. (ПП и Автоматы)

 

Патронташ/РПГ

Ловкость Рук/Глушилка

Мёртвая тишина - обязательно. Без него и валлхака не надо. Противника за полкарты слышно как паровоз.

 

Перки для пулемётов и полуавтоматики.

 

Патронташ - Пулемёты

Лэйммор/Патронташ - Винтовки

 

Ловкость рук - Пулемёты

Ловкость рук/Убойная сила - Винтовки.

 

Мёртвая тишина - Пулемёты

Проникающий удар - Винтовки

 

Снайперы в хардкоре берут

 

Ловкость Рук/Глушилко

Лэйммор - обязательно (Если только кто прикрывать не останется.)

Железные лёгкие - обязательно

 

Без хардкора

 

Убойная Сила - Чтобы наверняка

Лэйммор - обязательно (Если только кто прикрывать не останется.)

Железные лёгкие - обязательно

 

Могу пригласить на дружественную игру 5 на 5 против медведов. Без турниров итд :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
WodkaGT, я бы для ближнего боя брал дробовик с колиматорным прицелом + последний выстрел или мученик, а для пулемётчика - колиматорный прицел + ловкость рук и неподвижный прицел.

 

В Хардкоре любое ПП замняет дробовик :) А мученик и последний высрал - нубоперки :)

 

P.S. Оптический прицел - это воистину чушь, я с колиматора как со снайперки.

 

Тут согласен. ACOG вообще ненужная вещь.

 

P.P.S. G3 тоже чушь, одиночная пукалка.

 

Г3 - одна из самых хороших винтовок во всей игре. В хардкоре сбивает с ног одним выстрелом. Главное целится уметь. Не всё же спреить..

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что мученигов на сервере не оключить без модов. Вот джагернаут на серваках которые я держу отключить получилось(точнее не отключить а сделать так чтобы джагер жизней не пребавлял). Вообще если покопаться в серверных конфигах можно чего только не отключить - я вот очень люблю на серверах с СД запрещать использовать артилерию и собак(так-же и с бомбардировкой и вертолётом).

 

Ну джаггернаут я лично не запрещал. 30% больше хитов на хардкоре почти незаметны. Вот что я "вырубил" так это спам из РПГ. Переделал конфиг и убрал ему сплэш. Теперь он работает как кумулятивный. Т.е как раз для охоты на вертушки но против людей не поспамишь. Теперь ещё думаю как переделать подствольный гранатомёт :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не отключать РПГ я не хотел с самого начала. Вертолёты больно стреляютЬ всё таки. А вот из подствола я щас дробовик делаю подствольный :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Радует отсутствие Р90. Но очень огорчает что убрали R700 и G3.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
http://www.youtube.com/watch?v=VfMs34Fb72U

 

 

Видео посодержательнее :)

 

По интервью Волкодава. movable Turrets - передвижные пулемёты :)

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Bip-Bip,

 

Калаши стригут кто только может :) Под разные калибры итд.

Про Штейр.....а подумай откуда в четвёртом у этих же террористов Г3?

Крисс имел магазин на 13 патронов только в прототипах. Использовали магазины от пистолета Глок21. Серийные же используют свои 30-зарядные. МП5 пока только одна. Если стандартная будет то тоже не помешает :)

 

Diversant7.62,

 

А пинг от серваков идёт?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Stalker Hartman, Юзай кастомные карты. Некоторые из них просто реально огромны.

 

 

Слюнки текут :(

Изменено пользователем PseudoStalker

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Stalker Hartman, А ты как всегда пишешь бред не имеющий отношения к реальности.

 

К видео. Никому не кажется что детектор жизненных форм будет немного читерским аттачментом?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Khorn, Хм. Ну например снайперам эта штука достаточно жизнь подпортит.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Khorn, Не подумал. Фигово то что останется нубское снаряжение в виде Последнего Выстрела, Мученика и Р90 :(

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Khorn, Их уже подтвердили.

 

"В интервью британскому журналу PCZone разработчики раскрыли еще несколько интересных подробностей как об одиночной игре, так и о мультиплеере. Вкратце было сказано, что снегоходов в мультиплеере не будет, а также вернется перк "Мученик"...

 

"Мы основываемся на том успехе, который был у нас с предыдущей игрой, - говорит глава Infinity Ward Винс Зампелла. - Будет много всего нового." Он обещает, что мультиплеер Modern Warfare 2 не будет простым набором новых карт, но и добавил также, что игрокам не следует ждать дэтматчей на снегоходах - такого не будет. Зампелла рассказал только про перк "Мученик", который будет присутствовать в Modern Warfare 2, так же, как и в Call of Duty 4. "Это ведь круто! Он мне очень нравится!" - говорит Винс про "Мученика". "

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Khorn, Ну в принципе и щас уже на доброй половине серваков за мученика после первого предупреждения кикают. Так что надеюсь не будет надоедать.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Stalker Hartman, Да. Это стандартный мод для разработки своего.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Wolf, не соглашусь. В приведённой тобой ситуации мученик может и оправдан. Но когда на сервере в 30 человек какой-то пень раскидывает 3 гранаты, бежит к противникам и даёт себя завалить, предварительно поспреив из Р90 отрывает так себе за смерть два три фрага то кроме как нубом его не назовёшь. Особенно раздражает на хардкорных серверах где нету индикатора гранаты и убийственный радиус гранаты значительно выше.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...