Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Сегодня играл.....мама не горюй нубы были у меня. Все на базе засели в Саботаже и сидят. А я как дурак с бомбой бегаю да их матерю.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел.....доооолго ржалъ. Сегодня кстати нечаянно убил своего. Тупо вообще....шел шел смотрю враг. Ну я по нему лупить начал оди нраз выстрелил а он отошел. За стеной за ним мой стоял.........Хедшот.........

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

cod-4.ru на лицензию перешли. И читеров там было.......мама не горюй. Я лучше через хамач или по крякнутым нормальным гоняю.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть один уральский сервер, народ всегда имеется, нубов мало, так что на нем постоянно играю.

Но в последнее время чаще всего играю в зомби мод.

 

Я на немецких сижу......нашел один харкордный с вменяемыми админами. Там золото на М60 заработал....

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Чтото не шла игра. А тебя то как там звать?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь с Стрмехом. Я хороший игрок и знаю очень много игроков отличных кланов играющих на крякнутых серверах. А лицензию за 54?! Покупать не собираюсь.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А гы гы тогда ссори ;)

ShadowTony Буква F по умолчанию это действие, если конешно не менял

p.s WodkaGT так всетаки 2-3 дня назад ты играл на 85.214.67.177:28960 ???

 

Конечно. Я там всегда играю. Я там полсервака знаю. Прикольные люди.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гы через минут 5 заходи я наверно там буду.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю как у вас в Германии с этим дело обстоит. :) А что за кланы поделись? И каким образом они тогда в соревнованиях участвуют? Или это паблик-кланы? :)

 

+ Еще одно, как правило на крякнутых серверах отключен Панкбастер и куча "хороших" игроков на самом деле банальные читеры. :) Это я могу утвержать как админ сервера.

 

А лицензию можно и через Стим купить, там она вроде дешевле. :)

 

Все кланы не запомнишь. И у них походу лицензия. Но зачем они на крякнутых серваках играют мне непонятно. А вот с тем что куча хороших игроков читеры не соглашусь. Я сам ухожу часто раза в три от остальных игроков. И знаю многих на серваке кто делает тоже самое. Но я не читер. И они тоже нет. Просто админы такие люди что им везде читеры мерещатся. Это я могу утверждать как игрок забаненный на паре нуб-серваков.

 

А вот через стим покупку надо проверить. Может действительно дешевле будет.

 

 

Тормозит жутко....играть не возможно((Вооще. Финт, а у тебя лицензия?

 

Обьясни поподробнее в чём проблема.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Dog Ну не совсем так, у меня локализированная версия, скачанная с инета :) Играю на крякнутых серверах.

Я выше писал из за чего может тормозить, попробуй обновить панкбастер.

 

Или вырубить. Я его как COD установил даже и не врубал.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что обновить? :blink: Попроще как нибудь можно?

 

Панкбастер.

 

Я у вас на серваке поиграл, жутко непривычно, после хардкора.

 

На каком? Я щас на другом играю там хардкор.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не любишь ты админов. :) На самом деле далеко не все хорошие игроки читеры, но как то так получается, что стоит некоторым из них зайти на нормальный сервер, как читы тут же паляться. :) А нормальный админ прежде чем за читы забанить долго за игроком наблюдает, демки пишет и т.д. т т.п. Ну кроме совсем явных случаев.. :)

 

Почему не люблю? Есть нормальные. На серваке где я щас вполне адекватные админы. А вот иногда бывает что играешь......снял админа снайперкой и бац! Бан. На форум заходишь и смотришь что тебя внесли в список читеров.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это не админы - это придурки... :lol: Меня так однажды на каком то немецком сервере забанили - написали, что достал их гранатами закидывать.. :lol:

 

Вово. А я это в последнее время уже позитивно вижу. Если играешь без читов и тебе говорят что ты читишь это уже льстиво ^^.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря кто назвал.. :) Но бывает приятно.. :)

 

Ну ингода на сервак заходят параноики которые голосуют против всех кто лучше их. Вот это раздражает.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражает?! Бесит когда какой нибудь чел постоянно подымает колосование на исключение.

 

Обычно после третьего голосование четвёртое идёт против него самого и как ни странно проходит с лишь одним негативным голосом. ;)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди хочу поиграть в к о д 4 по сетки расскажите что как и куда соваться по подробней раньше не играл по и нету!!!

 

1 - Ставим патч 1.5 *скоро уже 1.6*

 

2 Идём сюда

3 Выбрираем сервак

 

4 Добавляем в избранные.

 

5 Играем

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги сегодняшнего хомякоматча. Много раненых и убитых. Олд Скул или классический модус рулят. Я решил купить микрофон. Игра была весёлой. Передаю слово следующему игроку сегодняшнего матча.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сервера. Самый дешёвый и чтобы тянул COD4 стоит 60? в месяц. Это фигово.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...