Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

C2D

Не 15 это перебор,вообще большой любитель COD серии но дальше 4го престижа пока не осилил.Не думаю что кто то из местных может повоторить твой подвиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C2D

Эм,ничего читерного не вижу это же "NukeTown" там по моему такое сплош и рядом,лично знаю чела,который набивал 150 с копейками килов примерно 30 смертям на "NukeTown".Ну админят в осоновном люди которые играть толком не умеют,меня банили за 4 хью фактически в ряд,подумаешь пару раза из-за двери гаража кемперил их респ ^_^ .Я согласен конечно что можно быстро набить уровень вот таким способом,но вот лично мне это быстро надоело,я зайду на часик погоняю пару карт и выхожу,и так может 2 раза в день может 2 раза в неделю,MP Black Ops хоть и идейно интересен,но плох в реализации и быстро надоедает маленькими и узкими картами ну и лично меня еще отсутсвием нормальных болт экшн винтовок.

 

P.S.Братья по оружию :D ,может как нибудь соберемя и сыграем 1 хорошей коммандой? B)

 

P.S.S.ASP and M16 Fan.

Изменено пользователем SanekEd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C2D

Спасибо за такое хорошее описание, я хоть и купил этот DLC за 3 дня до релиза, так и не поиграл на новых картах, окромя разьве что Ascension. Вообще Ascension эта та редкая карта, которая меня действительно зацепила. Возможно потому, что на 5 волне у меня уже были "Питон" и "Лучемет" :D . Остальная же часть команды довольствовалась пулеметами, ППшками и прочей швалью, ну 1 самый невизучий бегал с м14, т.к. из ящика ему выпал плюшевый мишка. Держались мы волны до 16, причем держались очень легко и не принужденно, продержались бы еще, если бы 1 гад нас не кинул с лифтом. Вообще DLC оставил только крайне положительные эмоции хотя бы из-за зомби карты и я совершенно не жалею потраченных на него денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕМУЛЬ36RUS

Можно через Веб Мани или через кредитку. Также можно оплатить используя Яндекс Деньги через тов. Uncheckout(но это будет гораздо дороже) его группа в стиме:ttp://steamcommunity.com/groups/uncheckout.

 

C2D

Ты в стиме ник сменил или удалился из френдлиста? я тебя что то найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл, игра отличная, сразу забыл BF3. Но ПЕРЕВОД, это просто нечто, мне это напомнило старые пиратские диски с промтовым переводом, просто 1 в 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

FoxFennec

В общем да, в зависимости от выбранных решений во время прохождения, будет меняться концовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...