Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

WodkaGT, Хуже? Чем именно?

Как по мне уж лучше заплатить за качественный и "вылизанный" продукт (что для разработчика должно быть на первом месте), чем за... за Battlefield 3 (так будет цензурнее). Я благодарен DICE за их прошлые проекты (особенно за Mirror's Edge и Bad Company 2), ждал этот Battlefield 3 и верил в то, что он будет лучше CoD MW 3, но после забагованной Батлы 3 и откровенного срача в сторону Activision, считаю их проект непотребным.

Канал возобновляет работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

WodkaGT, прочтите свои же сообщения, а я спрошу ещё раз - чем аддон (Battlefied тут пока не причём) становится всё хуже и хуже? Хотя отвечать уже необязательно.

Какая разница - сложно, несложно от этого им не кто не разрешал выпускать "кусок бага".

Под каждого игру не сделаешь.

Итог - вам КОД не понравился по личным пристрастиям (про что и написал C2D), я же привёл общепринятые аргументы.

 

 

Канал возобновляет работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

WodkaGT, дык посмотрите видео на ю-тубе, погуглите, да даже здесь на форуме найдёте материалы. Если вы не видели, то это не значит, что этого нет. Или вы к словам предираетесь? Кусок бага = забагованная.

То есть вам не понравился МВ 3, в основном потому, что она не взломана и на неё нет модов. По таким критериям игру не оценивают, а баланс у каждого свой.

Вообще, я начал эту дисскусию не потому что мне нравится (или вам не нравится) CoD MW 3, а потому что мне не нравится ваше негативное сравнение с Батлой, и поэтому поводу я привёл весомые аргументы того, что качество у батлы намного хуже, чем у КОДа. Battlefield 3 - еда, которую может захавать только тот, кто не может понять, что ему подсовывают, или он просто ненавистник Activision и их проектов.

Думаю хватит на этом.

Канал возобновляет работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...