Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет! Извиняюсь если повтор. Вчера столкнулся с такой проблемой. Лицензионная Black ops перестала запускаться :dash2: ( т.е. нажимаешь на ярлык пишет подготовка к запуску и ничего не происходит ). Поискав в интернете понял что ошибка не только у меня. Люди посоветовали поставить дату на компе на 9 ноября. Поставил и игра спокойно запустилась.

C2D

Если бы, но у меня лицензия со стимом.

P.S. После загрузки последнего обновления игра грузится нормально.

Изменено пользователем firefox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЕМУЛЬ36RUS,

У меня такое постоянно, а ещё бывает играешь, всё нормально, и тут раз начинается слайдшоу, а через секунд пять все нормально :ny_angry: .

P.S. Это вроде после второго патча такое наблюдается.

Изменено пользователем FireFox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХЕМУЛЬ36RUS,

Возможно это баг престижа

Есть такой баг, что на оружии, на котором были куплены "Метка клана", "Эмблема" или "Цвет линзы" при покупке ещё и будет сниматься стоимость этих самых причиндалов. Например, мы покупаем FAMAS, на который на прошлом престиже мы нанесли метку клана и эмблему. При этом необязательно, чтобы их наносить на купленный ствол. При создании класса нам будет сказано, что с нас сдирают только 2000 поинтов (купили просто голый FAMAS), но с нас резко снимут не 2000, а 4000.

 

Ну а ежели денег не хватает (было только 3000), то нас пропускают через обряд "очищения" (получение статистики), и всё вернётся ко времени до редактирования класса. То есть теперь FAMAS будет стоит не 2000, а 4000.

 

 

Изменено пользователем FireFox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я веду сравнение между MW1/2/3.

Я знаю в чём их главное различие! В каждой части Прайс по разному открывает двери! :D

После выхода Лаг Опс с нетерпением ждал выхода МВ3 надеясь на грандиозное завершение трилогии, а получил какой-то сблёв от которого самого чудь не стошнило, думал хоть в мультиплеере интересно будет, так там ещё хуже. После такого шлака верил, что Трейарч уж точно выпустят что-то достойное, читал слухи про новый движок. И вот захожу в интернет вижу трейлер. Лучше бы я его не смотрел, какие к черту роботы, это что вообще такое, так же не мог не отметить старый двиг (да сколько можно?) с картонной графикой и спец. эффектами. Ожидал что угодно, но только не это. Моя вера в серию и разработчиков окончательно подорвана.

Изменено пользователем FireFox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...