Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

НикChimik,

...Хотел подключиться, сделал поиск людей, а он так долго искал, искал, искал, что мне надоело...

Сделай скрины ("Prt Scr" на клавиатуре и "правка-вставить-сохранить как jpg" в Паинте и загрузи на "ифотки", ссылки вставь в сообщение) и опиши что ты делал подробнее.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Поиграл у друга в МВ3, не понравилась очень. Мутно как то все, звуки подобные лязганью цепи, локализация левой лапой курицы сделанная и ни одной свежей идеи. Продолжаю время от времени заходить в КОД4 и тестирую новые альтернетовские карты.

Ссылка на комментарий

C2D, Я так и делал. Токма он потом ищщет людей. Ищет, Ищет- ничего не находит.

Наерно, я просто нетерпеливый, у меня терпения не хватает, вот я сам и отключаю загрузку(поиск).

Ну ничего, как-нибудь тааак сядем...

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Vault Boy, Учтем и вызубрим. Одно обидно в МВ3(да и в МВ2)- то что надо воевать против русских. ЭЭх...
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Никто мне не подскажет что за ерунда. блек опс перестала запускаться, жму в стиме на мультик и ничего не присходит, а на мв3, что игра не доступна.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Порубился в MW3 на альтеривнетовском серваке. Должен предупредить что всё я сейчас скажу - личное мнение.

 

После батлы игра скучна однообразна и абсолютно лишена логики. Совершенно нереальный баланс стволов (MG36 под 5.56 имеет большую отдачу и урон чем печенег под 7.62, разрабы крутят урон и скорострельность как хотят а не как было бы логично), совершенно больной спавн когда или тебя спавнит в кучу врагов или наоборот из пустого угла через 5 секунд выбегает враг и стреляет тебе в спину. Карты стали до ужаса маленькими, снайперское оружие не может быть использовано по назначению вообще. После хедшотов на 700-800 метров в батле и наблюдения за толпой квикскоперов в коде мой фаворит ясен. Даже если мне хочется в одиночку покрошить толпы врагов я пойду на метро в батлу а не в COD.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дааа. Судя по фрагмувам и геймплейным видео, можно сказать что кол-во квикскоуперов выросло в геометрической прогрессии по сравнению с БО и МВ2. Видать, ИВ очень их любят.

Ссылка на комментарий
C2D, Дело тут уже не во вкусе. А в том что платить каждый год за аддон с которым игра становится всё хуже и хуже как минимум глупо.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, Хуже? Чем именно?

Как по мне уж лучше заплатить за качественный и "вылизанный" продукт (что для разработчика должно быть на первом месте), чем за... за Battlefield 3 (так будет цензурнее). Я благодарен DICE за их прошлые проекты (особенно за Mirror's Edge и Bad Company 2), ждал этот Battlefield 3 и верил в то, что он будет лучше CoD MW 3, но после забагованной Батлы 3 и откровенного срача в сторону Activision, считаю их проект непотребным.

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

Вчера зашёл в игру увидел новые эмблемы престижей у игроков, когда узнал что добавили 10 престижей стало как-то грустно что-ли.

Неужели есть смысл столько раз всё по-новой проходить?Ладно, если бы левел падал до 1,но всё набитое и заработанное и открытое оставалось, а так смысла играть не вижу. Взял 1ый престиж и больше в игру даже не захожу. Подсел на БО ;)

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий
PRO, Я вроде наверху подробно расписал чем МВ3 хуже. А батла в последнее время стала довольно стабильным и хорошо играбельным продуктом. Выпустить вылизаную игру в случае COD - несложно. Да и то... вылизаное это другое. Опять никакого баланса и продуманого дизайна карт. почти все карты состоят из поворотов на 90 градусов.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, прочтите свои же сообщения, а я спрошу ещё раз - чем аддон (Battlefied тут пока не причём) становится всё хуже и хуже? Хотя отвечать уже необязательно.

Какая разница - сложно, несложно от этого им не кто не разрешал выпускать "кусок бага".

Под каждого игру не сделаешь.

Итог - вам КОД не понравился по личным пристрастиям (про что и написал C2D), я же привёл общепринятые аргументы.

 

 

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий

PRO, Общепринятые аргументы? Не видел общепринятого аргумента что батла кусок бага. Sry.

 

Итак поехали. MW1 - была на то время отличной игрой. С хорошим балансом, приятными картами, возможностями моддинга. Практически полтора года в ней всем кланом провели.

 

MW2 - когда услышали о факте что не будет поддержки выделеных серваков, сильно огорчились. Потом поиграли в крякнутые версии и огорчение ушло. Карты конечно до сих пор были неплохими, но было очень много сверхмощного оружия и перков. После пары киллкамом где тебя резали ножом с трёх метров нам это тоже надоело и мы перешли на Bc2.

 

Теперь MW3. Куча контента, стволы, перки, награды за серии. Вроде чего ещё надо то? Но так где юзать сверхточные снайперки на картах где видимость по прямой колеблется в режиме 50-60 метров? Абсолютно все стволы перебалансированы на ближний бой. Спавн на этих "картах" рандомен и ужасен. Нет, я не люблю когда я веду отличный киллстрик, готов вызвать пейв лоу или что помощнее и из улочки где секунду назад никого не было выбегает задрот с двумя FMG и обьясняет мне что спавниться за спиной у врага весело. Лицензионная версия также не имеет поддержки выделеных ранговых серваков и модов. Игра переполнена ноющей и орущей в лобби школотой. Кучи хакеров и читеров с котрыми хост не может сделать абсолютно ничего так как консоль то тоже вырезали!

 

И заметь - я не сравниваю эту игру с батлой. Я сравниваю её с предшественниками. Я не говорю что в ней не хватает разрушаемости, техники, тимворка, баллистики итд итп. Коду это не нужно. Идеальными COD для меня были COD 2 и MW1. С хорошим балансом, модами, кастомными картами, выделенными серваками. Сейчас же возможностей для моддинга нет. Я не могу взять свой уютный сервак, поставить на него штук 20-30 кастомных карт и менять их по степени надоедания. В MW1 я это мог. Там у нас на серваке были карты которые минимум раз в 5 больше были чем средняя карта в MW3. Я не хочу мяса я хочу соревнования. А MW3 - мясо.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, дык посмотрите видео на ю-тубе, погуглите, да даже здесь на форуме найдёте материалы. Если вы не видели, то это не значит, что этого нет. Или вы к словам предираетесь? Кусок бага = забагованная.

То есть вам не понравился МВ 3, в основном потому, что она не взломана и на неё нет модов. По таким критериям игру не оценивают, а баланс у каждого свой.

Вообще, я начал эту дисскусию не потому что мне нравится (или вам не нравится) CoD MW 3, а потому что мне не нравится ваше негативное сравнение с Батлой, и поэтому поводу я привёл весомые аргументы того, что качество у батлы намного хуже, чем у КОДа. Battlefield 3 - еда, которую может захавать только тот, кто не может понять, что ему подсовывают, или он просто ненавистник Activision и их проектов.

Думаю хватит на этом.

Канал возобновляет работу.
Ссылка на комментарий
То есть вам не понравился МВ 3, в основном потому, что она не взломана и на неё нет модов
Логического баланса нет. Карты - "муравейник 5х5". Выделенные ранговые - а зачем...

и поэтому поводу я привёл весомые аргументы того, что качество у батлы намного хуже, чем у КОДа.
Где?

Battlefield 3 - еда, которую может захавать только тот, кто не может понять, что ему подсовывают, или он просто ненавистник Activision и их проектов.
Осторожнее в таких выражениях.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

PRO, MW3 взломана. ок?

 

Про батлу я в последнем посте ни слова не сказал. Перечитайте ещё раз и не выдёргивайте аргументы из контекста.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Слонятки, вы со своим "МВ3 против БФ3" уже [вымарано цензурой]. Ну каждому ж своё! Такой же извечный спор, как XBox/PS, Mac/PC, iPhone/Android, Nikon/Canon, блондинки/брюнетки, маленькая грудь/большая грудь... Ну вы понЕли кароче. Всем лучей добра.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...