Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

У кого были проблемы с COD MW 3? У меня ваще прям аномалия какая-та. Запускаю игру, черный экран, звук, обрывается и игру выкидывает. (закрыть программу, ошибка APPCRASH).

Если запустить игру и быстро-быстро жать Esc, то появляется главное меню на долю секунды и игру опять выбрасывает. Ваще не врублюсь... :dash2::cray5:

Ссылка на комментарий

А я проходил весть Modern Warfare 3 с чувством "Ну вот, сейчас будет что то интересное... вот сейчас... ну еще чуть чуть... ВОТ! Ах нет, не интересно, возможно потом что нибудь разработчики дадут...". Градус клюквы просто зашкалил. В прошлых частях его умели правильно подать, а тут как голову снесло. В общем, я не запомнил ни одного нового персонажа. Да и последний нелепый QTE вызвал недоумение. Короче, разочаровался немного :(

Ссылка на комментарий

Ни у кого стим не начинал качать апдейт какой-нить? А то у меня начал 7 Гб чего-то докачивать.

Сообщение от модератора Valerius
Специально проверил - ничего не грузит.
EuShikari.png
Ссылка на комментарий

Ну что же опробовал мултиплеер, сингл пока нет, то что нет серваков как в блек опс это ни есть хорошо, жаль что не зарабатываешь денег как в блэке, а так в принципе интересно, на хард как зря не попадешь, дослужится надо, это оригинально, пока нравится, но блек опс не брошу.)

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
на хард как зря не попадешь, дослужится надо, это оригинально
Где ж это оригинально... Тот же MW2.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Ну значит я очень давно не играл а модерн варфаре 2, забыл, нашёл что можно выделенные серваки включить, но они я так понимаю без ранговые?

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

С ошибками разобрался, игру прошел и остался очень довольным. Проходил игру с огромным удовольствием. :) Все понравилось. Локации просто огромны, а динамичность зашкаливала. Есть многие приятные моменты с общем стилем игры и подачей различных Протагонистов, при этом многие сценки и моменты так или иначе по подаче (реализации) напоминали как в Black Ops. Ну и естественно есть классические миссии на стелс и прочее... Графика хорошая, не сказать супер, зато мой хиленький комп потянул, да и нету многих "плохих", нереалистичных эффектов пожирающих ФПС. Сюжет классно закручен, вобщем... Пройду наверно еще раз, перепройду MW2, и сейчас буду проходить MW. B)

ИМХО, именно так должны делаться игры жанра Action. (Шутеры) Глобально и динамично.

P.S. Батлу 3 так и не прошел. (тормозит) Да и после MW3 даже особо желания нету. Экшена мало... Очень. O_o

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Прошел. Как по мне, слишком все динамично и гонят, гонят, гонят... MW2 в этом плане понравился больше - есть время выбрать позицию, осмотреть местность, а тут тупо успевай за лидером нестись. При чем лидер скачет как заяц с одной стороны улицы на другую. И скорость у лидера выше твоей - за ним не угнаться никак, постоянно отрывается на 10-15 метров вперед, кроме случаев, когда его надо прикрывать. При чем бывает, отрывается прямо в толпу врагов и когда к нему подбежишь, то тебя ложит толпа.

 

Ну и боты... твои союзники стрелять не умеют. При чем совершенно - или тупо прячутся все время и весь огонь вражеских ботов идет по тебе, или тупо палят в ящик/стену так как за ним кто-то спрятался.

 

Гранаты вообще отдельная песня - кинули по тебе, убежал подальше (индикатор не показывает больше гранату), взрыв, тебя убило. Ты кинул гранату, граната пшикнула, враги ее даже не заметили. Вот подствольник работает хорошо.

 

Картинка в игре хорошая даже для моего старого тазика (Intel Core2Duo E4500 2.9GHz, 2GB, GF GT240 512Mb, WinXP SP3), а вот игра... не совсем играбельная как для меня. Слишком рашовая.

 

Про мультиплеер ничего сказать не могу, жадный я.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Есть у кого-нибудь желание поиграть в режиме "выживания"?

Если что,пишите в ЛС ^_^

И кстати, у меня одного нет режима "DM-Hardcore"? После MW2 без него скучно как-то.

Изменено пользователем SHAH
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Можно вопрос? А для последней Call of Duty обновление сколько весит???

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
НикChimik,какое именно? Если вы про то,когда игра качает .exe после установки то выходит примерно на 100-200Мб. Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Наконец-то игру установил.Прошел.Отличнейшая графика, острый сюжет. А то что некоторые досадуют, что слишком в быстром темпе игра проходит-дык это война, счет идет на секунды.На войне нет много времени выбрать позицию, хорошо осмотреться, особенно когда надо когото преследовать.

Гранаты вообще отдельная песня - кинули по тебе, убежал подальше (индикатор не показывает больше гранату), взрыв, тебя убило. Ты кинул гранату, граната пшикнула, враги ее даже не заметили

Ну незнаю, я с этим проблем не заметил.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
дык это война, счет идет на секунды.На войне нет много времени выбрать позицию, хорошо осмотреться, особенно когда надо когото преследовать.

Не смешите, можно подумать вы на войне были :)

 

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, Не советую вам здесь это писать!Один человек уже спрашивал, его пост удалили.Поэтому не стану я писать одно и тоже кучу раз. :)

Слушайте, я не особый масток играть в сетевую...Хотел подключиться, сделал поиск людей, а он так долго искал, искал, искал, что мне надоело.Кто-нибудь играет в сетевую MW3-или мне надо ишшо дольше ожидати?)))))

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...