Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

народ у меня вот такая проблема: стим некорректно обновляет iw4sp.exe, это то черт с ним-при проверке целостности кэша восстанавливает на нормальный и тут самый глюк-при запуске после подготовки к запуску пишет-"Завершение установки" после чего пишет-"ошибка" и отправляет на стим саппорт сам iw4sp.exe пропадает после этого но появляется некий iw4sp.exe.temp который даже не удаляется. Игра лицензия 1с

no russians-no money!

Ссылка на комментарий

Народ, а как вам такое предложение, хотя оно уже было озвучено ранее:

Как насчёт того, чтобы вместе собраться и побегать по сети. наверняка у многих у кого личензии играют через интернет, так было бы интересней нам, однофорумчанам вместе, чем с непонятными американскими нубами. Ну, кто за?

 

Обменяемся стим-никами и айда. А вообще-то в стим уже действует АМК-сообщество.

Мой ник в Steam - Nomides. Присоединяйтесь ;)

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

ОГО! В меню установки поевилось следущее:

Требуется места на диске: 4 мб

Свободно места на диске: 29311 мб

Кошмар. Допереустонавливал.

 

Nomides, да я бы с радостью, тока как видишь... А ник в стиам такой же как учетная запись? Тогда я Overlord_nikita.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Завтра возьму у друга пиратскую МВ2 и вопрос: пойдет ли на моём компьютере игра?( конфигурация в подписи)

Steam - StalkerStrelok97

З.Ы. На цифры не смотреть - зарегистрирован на это имя мой брат :blush:

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Первые слухи о том, что сетевой режим серии Call of Duty могут перевести на платную основу, появились еще несколько месяцев назад. Правда, тогда в них никто особо не поверил. Однако финансовый директор Activision Томас Типпл, выступая на Capital Markets Conference, заявил, что компания действительно ищет способы дополнительного заработка на сетевом режиме.

 

По словам Типпла, Activision планирует запустить для части своих проектов, среди которых и серия Call of Duty, набор дополнительных сетевых сервисов, за использование которых с игроков будет взиматься ежемесячная абонентская плата. Издатели утверждают, что о подобных услугах не раз просили сами пользователи.

 

Activision пока не уточняет, о каких именно сервисах идет речь, а также не торопится называть сроки появления платного мультиплеера в Call of Duty.

 

Вот так новость. <_< Activision, видно, не даёт покоя то, что владельцы PC в отличие от консольщиков бесплатно играют по сети.

 

 

Может кто-то слышал, кто-то нет, но видимо Infinity Ward планирует мини-дополнение к CoD MW2, посвященное Ghost'у, персонажу оригинальной игры (сержант в маске в виде черепа).

preview_200x125.jpgПресса до сих пор публикует сообщения о рекордных продажах Modern Warfare 2 в том или ином регионе, а в Сети уже появились слухи о продолжении. Прозрачный намек сделал актер Крэйг Фэйрбрас, озвучивавший сержанта Саймона "Призрака" Райли.

 

"Я озвучивал Призрака, который только что получил собственный комикс, и сейчас они говорят о еще одной маленькой игре о нем", – обмолвился Фэйрбрас на торжественном мероприятии, посвященном запуску Modern Warfare 2 в Великобритании. Конечно, утверждение "они говорят" – это далеко не анонс проекта, но дыма без огня не бывает. Возможно, Infinity Ward и Activision планируют загружаемое сюжетное дополнение. Подобные добавки давно доказали свою коммерческую состоятельность.

 

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

В общем хакеры надрали зад IW. Недавно был открыт доступ к консоли. Теперь хост может менять огромную кучу аспектов в своей игре. ИВ откладывает кирпичики :)

 

 

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну все, МВ2 пройден. Очень понравились миссии в горах и вообще зимой :) . Миссию с аэропортом пропустил... оценка(мое мнение) - 9\10

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Фух... Поставил все таки. Играю. Пока нравится, но момент когда показывали памятник Имрану Закаеву(!), в центре Красной площади(!!), на коне(!!!), я зопомнил надолго :fool: . Таково бреда я еще не видел. Так что на сюжет внимания не обращаю.

.

В сетевую я еще не выбирался.

 

Nomides, если они так сделают, то сетеваю игра в Кол оф дьюти 6, накроется титановым тазом. Итак вроде не очень(сам не знаю, не пробавол) а им еще бабки платить! Обойдутся. Все в 4 часть пойдут играть. Если эту не хакнут от платяжей.

 

Закончил сингл. Не смотря на клюкву это все таже Call of Duty. И это хорошо. Очень понравилось. И в отличии от первой части, есть намек на продолжение. Ждемс. Пусть и два года.

 

Мультиплеер начал. Ниче так, нормально. Ну я только начал, посмотрим. У меня вопрос, авто подбор сервера это единственный способ? В игре говорится о какомто расширенном доступе на оф сайте, это доступ к списку серверов, да?

 

И еще вопрос, как сменить мой никнейм? А то в настройках, как раньше было, нет...

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
У меня вопрос, авто подбор сервера это единственный способ? В игре говорится о какомто расширенном доступе на оф сайте, это доступ к списку серверов, да?

 

Доступа к списку серверов нет но есть закрытая игра с друзьями и выбор типа мультиплеера. А самое интересное то что сервак может быть сменен прямо во время игры. И иногда это бесит не подетски....:dash2:

 

 

И еще вопрос, как сменить мой никнейм? А то в настройках, как раньше было, нет...

 

Ник меняется в настройках Steam. Вкладка "Друзья" Возле аватарки.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Ну чтож Инфинити Ворд молодцы. Сингл удался, хотя всё мисии за Рейнджеров скучны, момент на вертолёте и атака русскими Вашингтон отличны.Игровой процесс не изменился по сравнению с предыдушей частью однако были добавлены мелкие фичи вроде:Slow-mo,покатучшки на лодке/снегоходе,карабкивание по ледяной горе(хотя я этот момент ненавижу Т_Т),различные гаджеты на оружия типа новых прицелов и подствольного дробовика,датчика средцебиения,убран якобы респуан врагов(однако я его не заметил),убрали возможность выгялдывать из-за угла.Звук остался аналогичен предыдушей части.Графику подправили: добавили лужи крови,новые эффекты гранаты,перерисовали текстурки оружия.По игровым моментам игра не переплюнула COD4,взять хотя бы первые мисии. В COD4 первая мисия на корабле замечательна(вернее побег с корабля),в COD6 унылый отстрел арабов. Сюжет полный бред,свихнувшийся генерал начинает борьбу между Америкой и Россией.

За всё время проведёное в cod6 вы сможете:

1.Перестрелять гражданских чтобы втереться в доверние Макарову и получить полю в лоб от него.

2.Быть убитым и сожжёным со своим другом, своим генералом.

3.Встретить старого персонажа.

4.Увидить ядерный взрыв из космоса.

5.Покататься на лодке/снегоходе

6.Очнуться после падения в водопад, после этого попытаться зарезать генерала,однако он отберёт у вас нож и пронзить вас им,достать нож из собственого тела и кинуть нож в глаз генералу.

 

 

Из минусов стоит отметить бешеный респаун врагов в Бразилии и короткую продолжительность и не единого изменения с предыдущей частью.В итоге игра полчеат от меня 8,5 Прайсов из 10.

P.S. По моему мнению игра не заслуживает звание игры года,это просто новый 4-6 часовый рельсовый атракцион во время которого можно получать удовольствие.

 

Сообщение от администратора WodkaGT
Не спойлерим!

Мой личный хит п@p@д:

B@tm@n Arkham Assalym игра года!!11

КолОфДути:Модир Варфаре дв@,динамичный геймплей и скрипты!!

Ас@синс Крииид:Паркур и этим сказано фсё!

Ссылка на комментарий

tangu_95, не соглашусь с тобой, такого бесконечного респавна как в предыдущих частях КоД'а в Modern Warfare 2 нет.

Насчёт игровых моментов прав, лучше удались миссии за агличан, по сугубо моему мнению /Соуп, Прайс, Гоуст может быть/.

 

Как у меня сложилось впечатление, на MW2 лучше смотрится, чем играется. Игра-Голливуд, чего тут ещё добавишь... Будто Майкл Бэй снимал. По количеству впечатлений и ярких моментов - первая игра в этом году, а насчёт "игры года"... это подумать надо. ^_^

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий
В общем хакеры надрали зад IW. Недавно был открыт доступ к консоли. Теперь хост может менять огромную кучу аспектов в своей игре. ИВ откладывает кирпичики smile.gif

Первым же стим обновлением IW это убили. И не только это - я даже стандартные 85 фпс поменять не могу на что нибудь посолиднее! Скоро лагометр тоже вырежут, да и остальные переменные...с такими-то темпами...нелюди. Сами подстрекают играть на пиратке, без стим обновлений - там-то ничего своим пакостным обновлением не отрубят, играй с консолью сколько влезет=)

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Infinity Ward вволю поиздевалась над PC-сообществом – и выделенных серверов лишила, и уменьшила максимальную планку игроков до 18-ти человек, и намертво привязала игру к сервису Steam. Бойкотеры тут же развернули палаточный лагерь, петицонеры – пошли сочинять письмо царю в духе «Коли не исправишь ничего – уйдем от тебя!». И что? И ничего – Call of Duty: Modern Warfare 2 на PC продалась даже лучше PC-версии Call of Duty 4. Основная же и самая толстая статья доходов – это консольные версии.

«Да, у PC наименьший процент продаж среди платформ, которые посетила Modern Warfare 2. Но это значит только то, что PC просто охватывает сравнительно небольшую часть рынка. Тем не менее, PC-версия Modern Warfare 2 продалась лучше Call of Duty 4: Modern Warfare уже за первые пять дней. Это сделало MW 2 самой успешной PC-игрой в серии CoD. Вообще, все эти проценты продаж доказывают лишь то, что консольные версии продаются очень хорошо. Это ничуть не говорит о том, что на PC игра продалась очень плохо. Дело совсем не в этом» - то ли пытался задеть PC, то ли похвалить Роберт Боулинг, глас божий Infinity Ward.

Обращаясь к статистике – рынок PC-игр за последний год вырос на несколько процентов (что хорошо – кризис, все дела) и в денежном эквиваленте составил 11 миллиардов долларов. Проблема в другом – львиная доля из этих 11 миллиардов приходится на MMO-развлечения, в то время как обычные игры продаются лучше на консолях.

 

Изменено пользователем @fon
Ссылка на комментарий

Люди просто были в восторге от четвертой части! Это - болезнь сиквелов удачных игр! Сама игра может быть какахой( не в этом случае...частично), но ее купят уже за имя. Такое было с ЧН, Вархедом да и многими другими.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Новость:

Роберт Боулинг из компании Infinity Ward пообещал поклонникам Modern Warfare 2 дополнить их любимую игру весной 2010 года. Вот только чем именно, он не уточнил.

 

Зато на помощь любопытным игрокам пришли "хакеры", которые нашли внутри Modern Warfare 2 отсылки к дополнительным мультиплеерным режимам: Global Thermonuclear War (захват боеголовки), One Flag (захват флага) и VIP (защита или уничтожение важной персоны). Ранее Боулинг также уверял, что, если пользователи захотят увидеть дополнительные миссии в разделе Spec Ops, разработчики их предоставят. Точную дату выхода добавки Роберт пообещал сообщить позднее. Известно, что распространяться дополнение будет цифровым путем, но сведений о цене пока нет.

 

 

Хм, цифровая дистрибьюция действительно набирает обороты, только для нас это не очень, хм, выгодно. Сколько-сколько долларов запросят издатели?

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Этот аддон наверное будет разблокировкой этого содержимого?

А Сталкер все пытается и пытается выйти на консолях...

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Call of Duty Modern Warfare 2, при прицеливании получается такая штука: 0eb1bb552f9ft.jpg . Дрова стоят последние, проц: Пень 4 3000+ Мгц, видяха: ГеФорсе 8600 ГТС 256 Мб, оперы 1 гиг, винда: ХРюшка сп2. Прошу помощи...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Наверняка ошибка возникает из-за корявой установки, мой знакомый столнулся с этой проблемой просто бывает, что файл отвечающий за какую либо текстуру модернизации проседает и не выводится на экран, нужны патчи, а тебе советую переустановить.

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...