Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Купил, установил, поиграл... По первым впечатлениям что могу сказать - хотя вся эта "клюква" в такой хорошей игре не очень красиво смотрится, но если закрыть на это глаза и обратить внимание на саму игру - получится, что Infinity Ward всё-таки лучше всех умеют делать игры-блокбастеры, игры-боевики, держащие до последней минуты и не давая заскучать ни на каком отрезке игры.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Игра получилась просто отменная. Но у меня сложилось такое впечатление что мультиплеер был заточен под нубов (не в обиду кому), не могу конкретно сказать в чем это именно проявляется, но нам оперделенно подсовывают немного не те "пирожки".

Про сингл можно сказать только одно - Call Of Duty.

 

Ссылка на комментарий

Прошел))) Миссию в аэропорту вырезали, но оно и правильно. Больше всего понравились заезды на технике и зимние миссии)) Всю игру опускают русских и если в первой части это выглядело комично, то здесь как-то более серьезно, меня это не радует. Два раза встречал на стене знаменитую надпись, правда не в таком масштабе, как в1 части. Мультиплеер меня устраивает, так как и в 1 части я в него играл чтобы развлечься, а здесь все упростили до 2-х кликов. Но самое веселое, как ни странно это прохождение спецопераций вдвоем, такой мини-ответ army of two))) В общем, поиграть советую всем, игра более чем стоящая, но такое отношение к русским меня напрягает.

Ссылка на комментарий

Обращаюсь ко всем, кто опробовал мультиплеер Modern Warfare 2. Если информация о мультиплеере, которую я написал в это теме несколькими днями ранее окажется неправдой (частично или полностью), прошу не злиться и не понижать мне репутацию. Все-таки очень хорошо, что это оказалось неправдой...

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

У нас за такое репу не понижают ;)

Поиграл, понравилось многое, но не унылый сюжет. Правда дошел я пока только до Рио.

Ссылка на комментарий

А ведь многие считали, что эта игра станет одним из лучших FPS. Но, похоже, что надежды не оправдались...

MGE Team

Ссылка на комментарий
Silent_Assassin, так он и стал им. Никто ж не говорил, что игра не получилась. Такой плотности экшена вообще нигде не было. От Call of Duty вообще не надо ждать каких-то новшеств, это всё таки самый заскриптованный шутер.

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

Да, верно... А все-таки: то, что я написал про мультиплеер - правда?

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Установил, поиграл, ощущения тока положительные, насчет миссии в аэропорту я там вообще ни одного выстрела не сделал :) и меня в конце убили свои же ) это идет как бы история, ты играешь за того кого тебе потом надо буде убить, че то типо этого

Ссылка на комментарий

Сингл - супер. Сюжет - бред. Ну про героя новой России уже говорили :)

Мультиплеер - феерично, но сама система :negative: . Надеюсь iw одумаются и выпустят патч на выделенные сервера.

Кстати, предлагаю всем владельцам лицензий ( ну кто хочет) выкладывать свои стим-ники, поиграем вместе :).

А то, иной раз бывает, подкинет система к кучке-нубов кемперов, да еще и по-русски не говорящих.

P.s

Ник в steam - [MGE]Volko.

 

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

В общем, впечатления от игры следующие (играл на компе друга): игра впечатлила своей безупречной режиссурой буквально каждого кадра (даже круче, чем в кино), сногсшибательными спецэффектами и непрерывной сменой декораций и ситуаций. Но сюжет игры - это кромешный бред и персонажи невыразительны. К тому же игра настолько постановочна, что в ней нет даже привычной "честной" физики.

Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

Поиграл вчера несколько часов и в целом впечатления положительные. (за исключением памятника Герой россии Захаеву - помоему вообще полный бред....хз че они там курят...привезите кто нибудь им там нормальной травы)))))))

С третьего раза, в начале игры, сдал тест на "Офицера" и отправился в бой. Постреляв пару минут у моста погрузились в Хаммеры и пулеметами и поехали в город. Где быстренько дали понять что "офицеры" долго не живут, даже если у него в руках миниган. Вообще в игре много моментов с характеристикой "в реале ты и пары минут непроживешь". Этот участок игры как раз из этой категории, второй такой же это Трущобы Рио. Как можно выжить когда в тебя палят совсех сторон из всего подряд (в том числе и из РПГ и СВД) а спрятаться толком некуда.

Выглядит зрелишно но не реалистично. Чуствуешь себя главным героем фильма на вроде "Ультиматум Борна"

Так же был приятно удивлен что из русских не сделали "тупое пушечное мясо". Приличная экипировка, вооружение, техника. Чуть зазевался и красный экран. Кстати среди оружия русских был замечен Отбойник из Зова Припяти только там он назывался Страйкер, так вроде.

Особо понравилась миссия на севере: карабканье по ледяной стене на ледорубах, гонки на снегоходах на огромной скорости по редкому но лесу с обалденным прыжком через разлом под конец, детектор серцебиения (сильно напоминающий поисковик жизненных форм из фильма "Чужие 2") Вроде мелочь но очень сильно сказывается на общем впечатлении (в положительную сторону конечно)

Дальше пока не прошел. Щас нефтяную платформу штурмую. Но даже при этом оценка 9.5 балов из 10 возможных.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

Volkodav, только "за". Лучше, действительно, играть с людьми, которых хоть как-то знаешь и общался (пусть и на форуме), чем с неизвесртными с другого конца планеты.

 

Мой steam-ник: Nomides

 

Очень хотелось-бы, чтобы другие посетители форума, кто играет по сети в Modern Warfare 2 (естественно по лицензии через Steam) выложили бы свои ники. Уверен, сразу стало бы играть в сети намного интересней и веселей... ;)

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Как всегда мы какие то супер герои, 15 против более сотни и остаемся еще живы :) эт относится к нефтяной вышке, в реале бы этих солдат бы перебили и все :)

Порадовала когда взрываешь дверь эфект замедление времени, очень понравилась сцена в космосе :) когда ядерная бомба взорвалась ) потом все вертолеты попадали

А че так интересно играть в мультиплеер? :) я прост ни разу не играл... может и приобрету лицензию...

Ссылка на комментарий

После всего решил посмотреть на столь многообсуждаемый кровень в аэропорту. Что сказать...

fd80a5d3c1b4t.jpgaa81b4486c3dt.jpg38a57f2780fct.jpg297242ee1fbdt.jpg

Было противно. Противно даже смотреть, не то что принимать участие в расстреле мирных граждан и сотрудников ФСБ. За всю миссию не сделал ни одного выстрела (хотя приходилось по нескольку раз переигрывать). Очень понятно почему вырезали в русской версии. Этот уровень по непониманию и неприязни у российской (грубо говоря, и у всей СНГшной - на Западе нас всех привыкли называть "русскими") переплёвывает все остальные уровни вместе взятые. Причём, если бы в мисси был не русские, а американцы в американском аэропорту, в такое тоже было бы играть противно, лично мне.

Как следствие, Call of Duty Modern Warfare 2 оказалась одной из самых агитационных "антисоветских/русских" игр за всю историю. Я даже и не знаю, такие мысли крутится в голове у Infinity Ward, либо они работают на американскую аудиторию. надеюсь, что второе...

 

Еще бы добавил, что этот уровень можно рассматривать как своеобразный психологический тест компьютерных игр. На что уж я всегда говорил, что "это всего лишь игра", но не до такой же степени. причём раньше тоже приходилось в виртуальном мире "убивать" мирных жителей, но CoD MW2 поставлен как хорошее кино - оттого и впечатления другие.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Расскажу немного о мультиплеере:

1)Голосовать можно только за смену карты на другую (похоже рандомно, для каждого режима), и похоже только один раз за сессию.

2)Куча киллстрайков, самый клевый который я пользовал - "Стрелок самолета АС - 130", настоящая мясорубка!

3)Теперь можно сбивать не только вертолеты противника, но и беспалки (разведчик), самолеты, вертолеты поддержки и другую технику.

4)Большой арсенал - куча модулей для каждого оружия, что радует.

5)Хорошо сбалансированные карты, все сражения проходят быстро и четко, такого явления как "кемпинг" практически нет.

 

В заключении хочу сказать что игра (MP) получилась добротной, как я уже сказал, далеко ходить за врагом не надо. Теперь все двигаются, что редко можно было увидеть в первой MW.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...