Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

Nomides, Скажем так. После двух трёх прохождений COD 4 в сингле я ещё полтора года играл в мульт. У нас свой клан, был свой сервер. С этой игрой связана куча воспоминаний и эмоций. Именно с мультиплеерной частью. Мультиплеер - неотъемлемая часть COD с первой части. Я себе не могу представить как можно было подложить такую подлянку честным игрокам. Ибо свой сервер означает моды, кланы, соревнования. Полный контроль над происходящим. А щас что будет? Зашёл в мульт. Тебе подкинули 17 игроков и играй. Нубы, кэмперы, читеры, и никто не поможет. Что с кланом делать тоже не знаем. Вся надежда на Bad Company 2.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

И не говори. Сам, несмотря на то что раз восемь прошел сингл играл достаточно много в мультиплеер, можно сказать это единственная игра, которую я играл через интернет постоянно вне зависимости от качества моего интернет-соединения. Даже и не знаю, какие такие мысли преследовали разработчиков чтобы можно было сделать такие планы относительно создания мульта к MW2. Жаль, ибо предыдущая его версия стала всемирно популярной и именно CoD 4 скинул с первого места по популярности игры по сети через интернет уже многим вконец осточертевший Counter-Strike.

Но, ничего не остаётся другого, как ждать офф. выхода и уже тогда либо возрадоваться, либо посыпать голову пеплом и сыпать проклятия в адрес разработчиков.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Немцев опять надо... :)

 

Это шутка была )))

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Вообще тема Второй мировой в играх должна и будет похоронена годков эдак на 3. Сначала шутеры, за ними стратегии. И везде одно и то же. Особенно богатыми на WW2- тематику были 2006-2007гг. Куча много чего и всё про одно. А то уже отдельные военные операции американской кампании в западной Европе чуть наизусть не выучил. Игры разные - места действий те же самые. Бррр.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

После всех новостей про MW2, увиденных мной на просторах Интернета, у меня сложилось двоякое мнение о ней - надеюсь игра меня порадует. Иначе (если ПК-шники будут не восторге) это будет один из самых больших провалов в игровой индустрии.

Ссылка на комментарий

Если будет огромный провал игры, то ИВ надолго забудет про КОД и погрузится в разработку других игр(ИМХО). А вот про новость о запрете КОД МВ2 в РФ, мне кажется не то что утка, а большой жирный гусь, т.к вообще я не думаю, что МВД будет заниматся такими мелочами как компьютерные игры. Они сами говорили когда-то, что типа да компьютерные игры плохо влияют на подсознание, но ничего не сделали, а тут им просто взбрендило, так чтоли?

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий
Шока от этой новости быть точно не должно – Activision, подсчитывая прибыль и беседуя с инвесторами, заявила, что в следующем году на полках магазинов обязательно появятся новые части Call of Duty, Guitar Hero, Spider-Man и Shrek. Босс американского издательства Майк Гриффит то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что у Activision уже заготовлена целая линейка «инновационных проектов на следующий год». Ох, вы не ослышались – «инновационных». В каком месте CoD и Guitar Hero инновационные – сейчас выясняется.

Ну, если судьбы Guitar Hero и иже с ним нас не сильно заботят, то вот Call of Duty может навсегда проститься с темой Второй Мировой Войны. В мае этого года Activision была буквально застукана за лицензированием музыки времен Вьетнамской войны для Call of Duty 7. Разработка, скорее всего, доверена студии Treyarch, которая клепает CoD-игры на пару с Infinity Ward.

Как бе шиш, а не прекращение дойки серии.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Activision была буквально застукана за лицензированием музыки времен Вьетнамской войны для Call of Duty 7. Разработка, скорее всего, доверена студии Treyarch, которая клепает CoD-игры на пару с Infinity Ward.
- ай-ай-ай, опять Treyarch. Почти сразу можно ставить в аут. Ещё ни одной нормальной игры не сделали. И так пго Вьетнаму ничего вразумительного нет, а тут такое <_< . Очень жаль.

А Activision те ещё сволочи, похуже EA (та хоть действительно свежие продукты стала выпускать), сиквел на сиквеле сидит и сиквелом погоняет.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Знаете, друзья, а вот сюжетная необходимость растрела гражданских РФ в аэропорту лично меня сильно напрягла...

У меня две дочери и жена под сердцем третье чадо носит ...

В таком раскладе по моральноэтическим соображениям ни о каком удовольствии от игры говорить не прейдется...

 

Я просто уверен, что гораздо больший резонанс в кругах западных поклонников вызвало бы не ограниченность сюжетной линии одним "русским плохишом", а к примеру, сложная работа сотрудника ФБР под прикрытием с необходимостью (для получения присловутого доверия) непосредственного участия в террористическом акте в какой-нибудь афроамериканской школе.... с "красочными" роликами в замедленной съемке... и тогда у ГГ появляется возможность прижать плохиша из пентагона, который в сговоре с русским плохишом Макаровым...

Проект зарубят как только всплывут подробности сценария...

 

Как педагог по-образованию могу сказать, что нельзя в развлекательную индустрию, вводить морально калечащие элементы, тем более, что основной потребитель подросткового возраста (надо-ли говорить о излишней эмоциональности этого периода жизни человека?)... да и взрослому, я думаю, такая радость не к чему...

 

В качестве заключения из вышесказанного: такой сингл мне уже не нужен, а вот мультиплеер, судя по роликам, интересен, но жаль, что и его угробили...

Так что... февраль - МЕТРО, март - Поля сражений.

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с выходом лицензионной Call of Duty: Modern Warfare 2! Я играл с другом в коробочную версию на эмуляторе,все что я запомни было - ааааааа, не туда, не туда, направо беги, кидай гранату, да что ж ты, давай, давай, ну прячься, сейчас тебя убьют, ну за угол, ну блин.., давай я, ааааа, умри, на тебе в голову, хахахаха, кинь гранату, ДА ЧТО Ж ТЫ, ТУПОЙ БОТ! Ну и тому подобное.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Вот везёт некоторым :) А я так хочу порубиться в эту игру, давно её ждал, но к великому сожалению на РС всё сложнее чем на приставках. Вот скачал с трекера на 11 гигов и даже установить не могу :( Но это даже подогревает меня. И ролик, который вышел недавно просто отпад, если кто не смотрел, то взгляните, не пожалеете. И я так чувствую, что сегодня ночью большинство геймеров спать не будут, так как открываться будут сервера Steam. Вобщем все в ожидании...

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Шустрик да лан те :) завтра в 11 по московскому времени можно будет установить, у кого ключ есть :) кстате ключ стоит 550 р :) а потом кто установить сделают репак уже установленно версии, и будет всем счастье..

Прохождение займет 5 часов на самом сложном уровне сложности

 

Шустрик чтоб наши не смогли сломать :D они все и вся сломаю

У них серверы не выдержат такой нагрузки :D

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

Да хорошо если бы так было, а то я уже собрался идти лицензию покупать. Просто я вот уже второй день на форумах сижу и говорят что стимовские версии (те, которые сейчас в инете плавают) ломануть будет не возможно. И мол ждать репаки очень долго, а я уже больше не могу :) Но вот сегодня в интернете появился патч, который помогает игру распаковать в обход серийника, и действительно всё распаковалось и появилось два ярлыка , но теперь нужно скачать недостающие файлы с стимовских серваков, которые откроются сегодня после полуночи, так что напряг сегодня ночью будет!

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Шустрик, держись камарад.

Я вот большим усилием воли, запретил себе качать 11 гигов "незнамо чего", лазить по профильным COD MW2 темам (тут прокол :rolleyes: ) и раньше суботы за лицухой не ездить.

Завтра проверю данные самим себе обещания :D .

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

Слушайте, может я что-то упустил, в Modern Warfare 2 в мультиплеере будет хардкор-мод? Или на фоне консолизации и он попал под мясницкий нож разработчиков?

Ссылка на комментарий

Pushkin2,

Всё-таки 11 гигов стоило бы скачать, это настоящая русская лицензия. Я в этом сам убедитьсятолько что, так как смог полностью распаковать эти два образа и просмотреть все видео игры, которые полностью озвучены и в идеальном качестве. Пока нет только exe-шников, но ночью будут, вот осталось скачать эти пару десятков мегабайт и игра пойдёт. Собственно может даже попробую сделать репак, но это под вопросом.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...