Перейти к контенту
DenLeon

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

grom, Ошибки в экзе файлах - часто последствия вирусни. Или же неправильных драйверов. Ничего не ставил случаем?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, Нет, ничего кроме игры и патчей не ставил... Но ошибку выдавало еще до того, как пропатчил... А какие дрова ты имеешь в виду?
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Друзья, у меня такая проблема. Панк Бастер постоянно выкидывает меня из игры. Причём со всякими тупыми причинами! в течении пары минут при заходе на сервер - выбрасывает. Нужно ли его ставить при установке? В нём ли причина? Стоит лицензия, пропатчил до версии 1,7. Патчи для английской версии идут и на русскую?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Панк Бастер постоянно выкидывает меня из игры. Причём со всякими тупыми причинами! в течении пары минут при заходе на сервер - выбрасывает. Нужно ли его ставить при установке? В нём ли причина? Стоит лицензия, пропатчил до версии 1,7.

 

По порядку: обычно такая проблема бывает, когда на сервере стоит одна версия Панк Бастера, а у тебя другая. Пропатчь его до последней версии, должно помочь. Ставить естественно нужно, т.к. без него играть вообще нельзя (точнее можно, но на не совсем хороших серверах, мягко говоря) и в общем-то Панк Бастер вещь нужная.

 

Патчи для английской версии идут и на русскую?

 

Ну не знаю, как в CoD 4, но практически в всех играх - нет. Исключение, если в патче несколько языков, включая английский и русский. Так что лучше качай и устанавливай русские патчи, которые найти не проблема. Но т.к. WodkaGT сказал, что идут, значит ошибся я, извини =)

Изменено пользователем Wegrim
Ссылка на комментарий

Спасибо ребята, я разобрался. Хотел удалить пост, но смотрю оперативно уже ответили. Гугл помог. Скажите вот что. Как то можно оружие выберать кроме как подбирать его с пола? И можно ли его улучшать как ни будь? Я слышал что-то такое, но пока только играю, пару званий сорвал, но ничего конкретного не получил кроме разблокировки снайпера и подрывника, и как перки узаются?

Команды в игре нет конечно. Типаж типично контровский. Но...выглядит весьма забавно.

Кстати из-за ваших отзывов купил её. Давно играл одиночку, прошёл, и отдал игру своему другу(его была). Сети тогда не было у меня. Вот теперь есть, ну я и взял скоротать послерабочие вечера. Посмотреть чем она так хороша по сети.

Ещё одно. Долбанные самолёты и вертолёты, их подбить реально? Только РПГ или можно и подствольником? Плюс ещё один вопросик.

После игры на разных серверах, картинка начала "стрейфить", лагать тобишь. Это при пинге чуть выше 100. Что есть паричина сего?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс, В общем после 5 уровня у тебя появится в главном меню пункт "Создать класс". Там ты можешь создать класс из основного оружия (и одного аттачмента на него) , пистолета, гранаты и трёх перков.

 

Аттачменты - улучшения. Всего их в игре 5 штук. Коллиматор, глушитель, рукоятка, оптика, подствольный гранатомёт. Но не каждый вид оружия может использовать все улучшения. Штурмовые винтовки не пример не имеют доступа к рукояткам в то время как дробовики не берут оптику и не глушатся :) Разблокируются же они следующим образом.

 

25 киллов одним оружием - коллиматор

75 киллов - глушитель/рукоятка

150 киллов - оптика

 

Ещё есть камуфляж. Лесной и пустынный уже разблокированы. Для остальных же:

 

25 хедшотов - цифровой камуфляж

75 хедшотов - синий тигр

150 хедшотов - красный тигр.

 

Если каждым оружием одного вида открыть все камуфляжи то на одно оружие этого вида выдаётся золотой камуфляж. выдаётся же он на

 

AK-47

UZI

M60

M1014

Dragunov

 

При достижении 55 уровня к томуже выдаётся золотой Desert Eagle.

 

Всегда можно ставить только один аттачмент.

 

Чем больше опыта - тем больше снаряжения на выбор. Во время игры можно будет выбирать между 5 стандартными классами и 5 своими классами. Класс можно создать между раундами или же в главном меню.

 

Вертолёты сбиваются абсолютно всем. Я не раз ухитрялся сбить их при помощи C4 :) Юзать подствольный гранатомёт крайне не советую ибо на многих серверах он считается нубством. А начёт лагов - незнаю :( набери в консоль /cg_drawFps Simple и посмотри сколько у тебя ФПС.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну Wodka GT, спасибо. Ньансы я так же нашёл в инете, но многое уточнил благодаря твоей инфе.

На счёт подствола.) Нубство не нубство, а девать снаряды куда то нужно. да и "воздух" я с них коцал. На счёт лагов - они первичны, после моей смерти и респауна их как рукой.

 

Вот теперь об игре.

Что тут сказать. Механика не контры, тут я ошибся. Механика Анриала 3. Особенно режимы Командный бой, которого блин больше всего. Тупой режим, бесконечный спавн, поддержка воздуха(которая не даёт свободно поиграть на уровне с корабликом.), постоянный крик сообщений о поддержке с воздуха, вертолётах и прочей дребедени, мешают насладится нормальным геймплеем, коим я наслаждался в одиночке. Достаточно небольшой выбор оружия, неуместность дробашей при таких картах. Раздолье снайперов и кемперов стреляющих сквозь стены. Всё это в кипе создаёт большой минус по мне. Тот же минус что и в Анриеле3. Но у неё нет достоинств Анриала, мяса, и крови реальной. Плюс глупая физика. Тела от гранат откидывает будто человек подскользнулся на мыле. Кровь мала... Звуки стрельбы некоторых образцов оружия тоже ужасны. К примеру Ак47. Самый классный и наиболее реальный звук был в ФАРкрай2. Имхо конечно. Погляжу что дальше будет. М16А4 понравилась. Звуки конечно не показатель, к тому же каждому своё, но тем не менее для меня это игровое звуковое сопровождение выстрелов неудачно

 

На счёт перков. Слабо выражены, номинальны. Но терпимы и не совсем бесполезны, чтобы их критиковать. Тупая раскраска оружия, Синее, красное, золотое...что за бред? Я сначала подумал когда его подобрал, что просто контент серверовский, ан нет, вича типо такая. Расстроило.

Играет одно мудло. Матерят друг друга, благо хоть в печатном виде, на уши не давят. Никто никого не кроет. Сидите оба, через минуту на тебя трое с дурными намериниями, ты думаешь "ща" мы их вдвоем, а хрен вам... Никого и нет. Мне тупо не прёт на нормальные сервы наверное... :( После команды в Лефт Фор Дэд, в это играется с некой опаской. Плюс неразрушаемость. К примеру после жёсткой бомбёжки того же судна, его покрытие как титановое, ни царапины. В общем опять же некая нелепость. А вы представьте что бы было с разрушаемостью из Фира к примеру. Да она не полная и там, но блин, как эффектно в ней выглядят перестрелки! В КОД4 таких эффектов нет. Играю на высоких настройках, поэтому вижу все элементы графического оформления игры.

В целом, любителям несерьёзной мочиловки в кипе с несуразным реализмом понравится. Да, если бы её так не хвалили, мне бы тоже понравилось. Но тут такие отзывы, что я просто ждал чего то невероятного, при этом забыв что игра то не затачивалась проффесиаонально на сетевые режимы, и по сему не может иметь тех достоинств что имеют целевые сетевики.

Подытожу своё впечатление, кое отнюдь не могу назвать финальным так как поиграл по сетке около 3х часов... Игра стоит (её сетевой режим) где то между Контрой Сорс и Анриел3. За Одиночку смело 9ть из 10, но за сетевик не больше 7ми.

Сказать между прочим, Киллинг Флор на меня произвёл большее впечатление, хоть он и по многим графическим параметрам далеко в хвосте.

Wodka GT, не серчай на меня, игра неплохая, но в моём понимании сильно не дожата. :ok5:

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Маааленький кусочек ИМХО.

Лучшие сервера - иностранные, желательно, с собственным сайтом.

Из того туева количества серверов, которые я встречал на русских хостингах, лишь 2! были адекватные.

 

P.S. В контре, кстати, есть тимплей. :rolleyes:

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий

Уровень с корабликом сам по себе фэйл. А так согласен с тони. Играй на иностранных сервах. Там за мат быстро на дверь указывают. Тем более если тебе хочется именно заточенности то скачай промод. Я не сторонник последнего но свой шарм он имеет.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Так! Поздравьте меня! Мне поставили анлим! И первым делом я скачал все патчи, но! При обновлении серваков нет НИОДНОГО!! Чё за тупость?

Ссылка на комментарий
Mars, наверно долгое обновление как в КоД1...скорее всего.Жди больше...

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Наверху будет стоять сколько серваков найдено. Также проверь фильтры и источник. Может быть что у тебя источник стоит Фавориты либо Локальная Сеть.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Можно отключить этот тупой арабский акцент у боевиков? В смысле вообще отключить "вражеский бла бла бла в воздухе". Так перевили комично эту реплику у исламистов. Жесть. :) оставили бы на арабском уже... Хоть не давай нашим переводить ничего, как для "даунов" делают, а ведь ограничение от 16 лет. Вот вам целевая публика для кого нужно делать локализацию, и как делать. Серьёзно и реалистично. Тут же порой по полу катаешься, со слезами на глазах ещё.

Касательно иностранных серверов, ребятки, на них пинг высок, плюс ограничитель стоит на пинг. Если у меня на них около 140-160 пинг, нормальный относительно, меня Бастер выкидывает... так что только на русских сервах выходит погамать...

Скажите а за прохождение одиночки очки опыта даются?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Не дают. Играю в основном на серверах Корбины\Блайна и на Мюллере. Пинг выше 120 не подымается.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

И сколько примерно ждать? Я 3 часа ждал - это нормально? Походу мне надо ОС переустановить...

Ссылка на комментарий

Так поиграв ещё пару часов сделал такой вывод. Портит игру только режим Командного боя, там она тупое месиво с "непонятками" по кому стрелять то. Если бы не радар и не отключенный "френди файер" лежали бы все, причём от рук самих же себя. Но вот "Найти и уничтожить"! Вот этот режим мне понравился, он имеет шанс на командную игру. В общем вчера с горем по-полам добыл коллиматор на м16А2. Толку конечно нет, но получать звания приятно. особенно если учесть мои тотальные провалы в приспособлении к динамике игры и привыканию к молниеносной стрельбе. Короче говоря "нуб" я ещё тот. После размеренных игр, привыкать к подобной суетности тяжело. Вчера я хотя бы попадал. :dash3:

Одно осталось неизменным, окраска друзья - это глупость. Пустынная и лесная ещё реальны, но всё прочие полная ... В общем вы меня поняли. Играть конечно интересно. Плюс отметил небольшой трафик у игры.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
WodkaGT, Спасибо за подсказку с антивирусом, почистил комп, теперь играю без проблем...
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...