Перейти к контенту
Fox the Undead

Overlord

Рекомендуемые сообщения

Эта игра ценна не столько своими качествами,сколько тем,что она высмеивает практически все фэнтази-штампы.

Для тех кто поиграл в несколько различных рпг,прочитал несколько различных фэнтази-книг,игра будет просто кладом.

Особенно если не смотреть на графику и другие мелкие недочеты.Есть игры в которых графика не важна.

 

P.S.в Марио графика-уг,но кто скажет что это плохая игра?

Ссылка на комментарий

Я переиграл кучу во что , высмеивание есть - но не зацепило ... На графику я не смотрю - для меня главнее атмосфера игры , тот же Fallout , к примеру , если уж старые игры называть ...

Ссылка на комментарий

Поиграл в демку Оверлорд 2...вообще нихрена не понял...

В первые поиграл и в дополнение - не понравилось

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Я великий и ужастный, темный властелин заглянул в эту тему для того что бы узреть лесные мнения о моей персоне и что я вижу :mad: ! Я вас всех прокляну страшными проклятьями, а тех кто останется жив сдам в Дом-2! И что бы больше не единого плохова мнения о моей персоне!

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Согласен с Overlord! У меня обе игры есть, очень крутые, можно реально поржать. Недочеты первой части исправлены второй. А миньоны - просто лапушки!!!

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...