Перейти к контенту
Fox the Undead

Overlord

Рекомендуемые сообщения

1a104d000bdf.jpg

Название игры: Overlord
Жанр(ы) игры: action
Разработчик игры: Triumph Studios

Требования к игре Overlord
Рекомендуемые:
  1. процессор: Pentium IV 3 ГГц
  2. память: 1 Гб
  3. видеокарта: 256 Мб
  4. дисковое пространство: 2,5 Гб


Описание:
Overlord — практически идеальная игра. Придраться можно лишь к отсутствию карты, небогатому выбору средств для декора башни, да некоторой натянутости общей ситуации, при которой злой лорд должен помогать каким-то крестьянам — куда логичнее на месте мирных людишек выглядели бы жители орочьих или вампирских поселений, обитатели сырых подземелий и прочие маргинальные личности. Но все это по большому счету придирки. Мы видим перед собой полноценный хит, который по совокупности всех элементов игрового процесса и, особенно, учитывая богатый мультиплеер (здесь есть сразу несколько режимов, плюс возможность кооперативного прохождения некоторых карт), и отсутствие каких-либо конкурентов по части концептуальности, просто не может не претендовать на звание игры года.

[spoiler=Скриншоты]:
55fc71b8f7d8t.jpg aaf690777899t.jpg 10e0b4073ff2t.jpg

Изменено пользователем Pxan

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Игра так себе...графика фиговая...геймплей хромает...30 мин для ознакомления вполне хватит, а после удалить скомпа

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Игра так себе...графика фиговая...геймплей хромает...30 мин для ознакомления вполне хватит, а после удалить скомпа

Если ты игру оцениваешь по графике - сожалею.

Если по геймплею начальных уровней - аналогично.

Если ты любую не пнравившуюся сначала игру удаляешь - тебе место в психушке.

 

Кстати, небольшой факт. Сюжет к Overlord писала дочь Терри Пратчетта.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Игра так себе...графика фиговая...геймплей хромает...30 мин для ознакомления вполне хватит, а после удалить скомпа

 

У меня похоже случилось... Ну не вставили мне эти гремлены. Я часа три побегал и надоело. Игра на харде ещё с месяц висела. Потом запустил - поиграл 30 минут и снёс. Не смешная игра.

 

Эта игра такая же смешная, как Реймоновские кролики. Посмеялся 20 минут над тем, как они орут и всё. Теперь эти кролики у меня кроме отврашения ни чего не вызывают.

Ссылка на комментарий

Каждому своё...и в дурдом меня отправлять не надо...поиграл я тоже часа 3...графика немного мультяшная( видать просто не люблю такую графику)

Об игре отзываются хорошо. Игромания поставила ей 8,5, что очень неплохо. Но симулятора вселенского зла я там просто не заметил. Первый уровень спасаем деревню от злобных карликов. :) а я хотел бы её сжеч и все дела.... :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Не от злобных карликов, а от разжиревших от безделья хоббитов (!!!).

Случай сжечь деревню частично предоставится тебе во второй половине игры.

И кстати, каждый босс - воплощение одного из грехов. Одна из самых оригинальных игр - несмотря на этих самых боссов, нравится почитателю любых богов - хоть Саваофа, хоть Рода вместе с его сыновьями и дочерьми.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Игра понравилась.

когда то давно играл в дангеон кипера, много и долго и Оверлорд пришелся кстати, повеселился от души, пару недель отдыха от различного заумного, стратегического и проч. мой плюс этой игре! +

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Понравилась анимация и озвучка(английская версия) персонажей, эдакий фентезийный стеб :). В общем, игра стоит того, чтобы в нее поиграть.

Псевдогигант 06db21d6667da55d85ebf8e54f89.gif

Ссылка на комментарий

Омг, народ, что вы говорите? Это шикарная игра! Она действительно смешная, умная, оригинальная (если это говорит игромания, значит так оно и есть).

Это единственная на данный момент игра, где мне было жалко убивать людей ))) Настолько жалкими крестьяне не были нигде ("я не хочу запачкать вас своей кровью, Повелитель")

 

Ну и конечно миньоны. Они жгут. ОНИ ЖГУТ!!! Первые 3 часа мне даже бочки было интересно ломать )))

 

Вобщем тотальный зачоД.

з.ы. кстати вышел аддон, Raising Hell, весьма рекомендую )))

Ссылка на комментарий

да ну вас на фиг игра классная и достаточно сложная. Особо мне понравилась модификация оружия миньонами. Теперь ищу улью зеленых и синих(мусоров с мысле :) пока не нашел к сожалению......

Ссылка на комментарий

Зелёных можно найти после красных, а синих - после "находа" жены :)

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
2 Ankh{R.!.P.}.EXE™

 

" Ууу... ТАм они такой ХАОС творят ^^" - АВЕЕЕЕЧКИИ!!!!

Не ну конечно как боевик - средненько. Но вот если вникнуть в суть, и не спешить, а все расмотреть как следует и поискать философию и тайный смысл то....... Сюжет покажется просто бомбой, анимация миньёнов вообще отпад, одни овечки чего стоят, а попойки пива с последующей демонстрацией, а поведение в деревне где все трощится и ламается. Ну прикольно ведь. И сколько таких игр молжно назвать? Вот если бы это был тираж там или серия.... А так этож оригинально!!! А я просто ухахатывалась первое время с миньенчиков. Речь настолько прикольная и легкая к восприятию что я знакомому сказала сначала что она у меня на русском озвучена))))

Ссылка на комментарий

Игра хорошая и оригинальная. Никогда такого ещё не видел. Мне было прикольно и стёбно в неё играть, хотя каюсь..не прошёл...видюха была слабовата да оператива храмала, потом снёс винду вместе с сейвами так что...финита ля комедия! кстати в русской озвучке не менее стёбно чем с английской, ребята классно перевели. + издателем в странах СНГ.) Хороший перевод редкость в наше время..тем более в игровой индустрии.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Краткая информация.

 

Минимальные требования: 2 GHz, 512 MB, video 128 MB

Рекомендуемые требования: 2,4 GHz, 512 MB, video 512 MB

 

Ес-сно, минимальные требования на самом деле ещё меньше (по процессору), но играть на меньших практически невозможно.

Я играла на 7600GT и на 4000+ ДВУХ-ядерном Атлоне. Так вот на максимальных настройках Оверлорд грузил проц под 100%

Ссылка на комментарий
Вобщем тотальный зачоД.

з.ы. кстати вышел аддон, Raising Hell, весьма рекомендую )))

Добавьте кто-то в шапку:

* В шапке достаточно информативное описание. Тем более речь там идет об оригинале. PseudoStalker

 

Overlord Raising Hell

f75c2d46bb09.jpg

 

Жанр Action\RPG

Издатель Бука

Издатель за рубежом Codemasters

Разработчик Triumph Studios

Платформа РС

Дата выхода 25.09.08

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

Операционная система: Microsoft® Windows® XP или Vista

Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или Athlon 2400+

Оперативная память: 512 Мб

Видео: DirectX®-совместимая видеокарта класса GeForce FX5900 / Radeon 9500 или выше

Свободное место на диске: 5 Гб

Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

Управление: Клавиатура, мышь

 

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

 

Цветущие земли, верные подданные и железный порядок — спокойные и безмятежные будни Темного Властелина. Но в недрах покоренных земель все еще неспокойно: бурлящие котлы, языки пламени, древние божества и их безумные приспешники, беспокойные духи павших героев — отличный шанс подтвердить свое право на престол и пресечь всю эту подземную вакханалию на корню. Особый уровень сложности добавит огоньку тем, кому и подземного мира мало, а два новых режима сетевой игры станут приятным сюрпризом для любителей коллективного злодейства.

 

* И археологией лучше не заниматься. PseudoStalker

Изменено пользователем PseudoStalker

[spoiler=во что я сейчас играю']Герои 2, Герои 3, Косынка, Маджонг, DIRT, Painkiller, Team Fortress 2

Ссылка на комментарий

Компания выпустившая первую часть официально анонсировала вторую!Вот лишь немного изменений:

-Для каждого вида миньонов будет добавлено ездовое животное.У бурых например будут волки.

-Товарищи радуйтесь!Будет добавлена миникарта.

-Вместо повелителя которым мы играли в первой части, мы будем играть его потомком.

-Миньоны научатся использовать новые виды оружия.

-Игра будет происходить в римском государстве.

-Будет обновлен графический движок.

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

Игра класс!!!

такой ржач надо всеми фентези!!!

гоблины-гремлены- куль)))

я их специально одевал))) тыква- палка и тд))

гномы- супер, а ролли- вообще убил))(кто такой ролли можно узнать победив короля гномов)))

и концовка- убила

аддон правда так и не удосужился пройти...

но рекомендую))

Ссылка на комментарий

Игра смешная и интересная. Прикольные гоблины, порадовали их возгласы, анимация и "одежка". Игра стоит прохождения, ну или побаловаться, поиздеваться над крестьянами. Игра зачетная.

Возможный оффтоп: кто-нить создайте тему по второй части, почему не сам-у мну инет медленный чтобы скрины залить.

Сообщение от администратора _And_
Обсуждайте вторую часть в этой теме.
Изменено пользователем PseudoStalker

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...