Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Когда батллог наконец научится адекватно воспринимать отряды, работать со сквадами и прочее - цены ему не будет. Апдейт и будет нормально.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

У меня прям проклятье какое то с этими фризами :angry: :angry:

Сегодня, на минуту, просто проверить, зашел на сервер с минимальным пингом. Лагало - ужас.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

  Народ,а кто может сказать как реализована баллистика во 2-м Батлфилде? Там просто время полёта пули+разброс или  траектория тоже какая-то есть?

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

О, Карлсон, а я  с тобой воевал пару раз.. :) помню.

Где то в шапках (по моему в вопросах по игре) были приведены таблицы уронов по оружию, может там и по баллистике найдешь,

Щас все в Батлу 3 крашуются :( , здесь мало кто бывает 

Ссылка на комментарий

Ну вот, я только начал играть в BF3, а в Origin-магазине уже идет предзаказ BF4 :wacko2:  :

%5BIMG%5Dhttp://f14.i-fotki.info/thumb/34fb895507ee7e86395e1e7cdf1a4f45539525153369029.jpg 
 
Будет новый подфорум?

 

Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью.



Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.

Особенности:

• Только в Battlefield вы можете воздействовать на поле боя в режиме реального времени благодаря интерактивному окружению, реагирующему на каждое ваше движение.
• Только в Battlefield вы ощутите впечатляющую мощь технологии нового поколения Frostbite™ 3, которая выдает звуки и картинку не имеющего аналогов качества, делая вашу игру более драматичной, более правдоподобной и более реалистичной.
• Только в Battlefield вы увидите несравнимый ни с чем уровень тотальной войны, предоставляющий вам свободу в том, чтобы пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе

• Только в Battlefield вы имеете возможность господствовать на земле, в воздухе и на море благодаря совершенно новым, насыщенным боям на воде с использованием техники.

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

 

 


О, Карлсон, а я  с тобой воевал пару раз..

  Интересно, это на каких же фронтах?  :D  

Как  KAPJICOH я воевал только в ИЛ-2..

С2D E6600 2.4GHz|2 GB DDr 3|GF 240 GT 512MB|Win XP SP3

bar.jpg

Ссылка на комментарий

@KAPJICOH, в Battlefield 2 баллистика просчитывается по законам физики, но только в первое мгновение, пуля как бы просчитывается в месте попадания. Разброс там вообще непонятен.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

@power-cat, мну.


В пиратку сейчас, правда.

Была лицуха. Ключ посеял, игры нет. Восстоновить не получилось, покупать заново - денег нет.

Я про BF4.

Ссылка на комментарий

Ну имел ввиду мультиплеер. Одиночка разве что поглядеть графику.

Кстати  :D

 

 

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

@power-cat, естественно мультик. Правда, на пиратских сервах.

утомило уже. Жду Хардлайн, хотя и недавнее дополнение несколько разбавило скуку.


@power-cat, ахаха от Ваномаса? Посмеялся.

Ссылка на комментарий

То-же жду хардлайн, разрабы идиоты, уже два раза релиз переносят. В целом тама должно быть мясцо в стиле COD. Не люблю я технику и большие карты. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Правильно

Я вот скачал, пожалел(. При стрельбе из АК затвор не двигается, а гильзы летят непонятно откуда. Надеюсь, все поправят.

Но мультиплеер классный, особенно bm.

Ссылка на комментарий

Да тама ваще жесть. 50% UI элементов без изменений из BF4 =D А раунды по сколько длятся? Не люблю когда долго. Особенно бесят серваки типа захват на 2000, 3000, 10000 тикетов. :wacko: Задротища. Например нормально нельзя поиграть на картах из Second Assault.  :angry: Мне нравятся когда раунд не долго идет, от 5 до 10 мин как правило.

Ссылка на комментарий

За раунд я набивал около 4к-8к, смотря как повезет.

Можно вообще за раунд не заработать(

Раунд в среднем минут 10-12, иногда быстрее, иногда на 20 минут почти растягивался, особенно если в тиме ракообразные товарищи попадались.

Ссылка на комментарий

Ну 10 минут эт нормально. Ща выполнял задания фантом, чтобы открыть лук (открыл кстати уже), для этого тама одно условие 200 киллов с танка. А это лучше всего подходит захват на Шелковом Пути. Вот задротина раунд на 40 минут. А я технику прям ненавижу и не люблю большие карты где минимум очков за большое время. Онли пехота, подствол и мясо!  :D

99% времени в COD BO я проводил на Nuketown =)

90% в BF3 в Башне Зиба и 90% в BF4 в Операции Взаперти =)

Изменено пользователем power-cat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В третьей почти все на зибе играют.

В четвертой... там с техникой, имхо, получше стало. Я на самолетике люблю полетать, неплохо. Но вот танки - это пакость, управление больно аркадное.

Подствол, хэви метал и мясцо - самое то, бро!

Как тебе лук?

Кстати, с чем воюешь? Я вот с МП-412 и АК-12 ношусь, Рэкс на близких реально читерный ствол. АК на средних очень точный, подброса почти нет. Ну и временами СКАР, конечно.

Изменено пользователем Elz
Ссылка на комментарий

В третьей зря сделали бесплатную акцию. Читеров стало не реально много, да и опять почти все серваки пустуют. :(

Лук так себе. Арбалет в BF3 лучше. Однако вчера позехерил с ним. Не смотря на то что вместо основного оружия был лук, я умудрился за раунд на Локере быть на первом месте в команде. :D Стоял у проходов и Робин Гудил, двоих одной стрелой убил и выносил кемперов.

Воюю с разным оружием. В BF4 - если штурмовик, обязательно M320 Фугас и аптечка, как правило из винтовок неплохо показывает себя SCAR-H, так-же неплох ACE-23. L85 и CZ-805 прикалывают. Пистол как правило онли стал Deagle. Но так как игроки стали плакать и ныть, его вроде за все время три раза нерфили и эт чувствуется. Теперь против толпы не попрешь. Но все равно вещь мощная. Револьверы ваще не нравятся. В принципе нравится еще M9, оч точный пистолет, спамить пулями прям.

Инженер - PDW абсолютно разный может быть. Но прикалывают JS2, PDW-R и UMP-9. SMAW против толпы или техники, но ща взял обратно MBT LAW, и он вроде даже лучше технику выносит. :) Ну и горелка естественно. С минами вобще никогда почти не ходил. :lol:

Поддержка - нравится ПКП Печенег. Но так-же нравится и M240B. Его сложнее контролировать, зато толпу выносит не хило. Из легкого ленточного пожалуй только один MG4 норм. Ну и  M249 и LSAT порой. Из штурмового пулемета прикалывает РПК-12. Берем патроны и C4. Но иногда можно и XM25 чтобы очищать толпу у проходов.

Разведчик - онли SRR-61. В остальных болтовках ваще смысла нету. O_o Радиомаяк и C4. Я как правило агрессивный рекон, не особо люблю сидеть кемперить и всякие датчики юзать.

Из карабинов прикалывают - ACW-R и ACE-52

Из DMR прикалывают - QBU-88 (имхо лучшая DMR, на Параселах перестрелял двух снайперов которые стояли рядом и светили бликом в меня) и ACE-53 SV.

Из дробовиков нравятся - SPAS-12 и DBV-12. Хотя все неплохие.

Из гранат - раньше спамил мини-гранатами, потом обычной, ща использую зажигательную.

Нож - раньше был АСВ-90, ща поставил C100, нож на сошках ахаха =D

 

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...