Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

andrey17, найти меня можно тогда, когда я играю. Пришли запрос на дружбу (мой ник в юзербаре и в профиле) и заваливай меня сколько тебе угодно, если я в онлайне - я человек не мстительный и не обидчивый - меня медведы то и дело режут убивают, но пока еще все живы. Разве что скорпиона захочу получить после того, как ты меня в пятый раз завалишь и Немезиду на свою широкую грудь прилепишь. :D

 

Все твои очки после каждого раунда или после вылета/выхода с сервера обязательно поступают на серверы EA, если не слетел сам сервер. Переброс в другую команду во время раунда ни на что не влияет, кроме твоего самочувствия - тебя перебрасывает вместе со всеми твоими очками и наградами, полученными в раунде.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

вот еще интересно, когда берешь чужое оружие, переходит только оружие к тебе или еще и свойства убитого - там усиленная взрывчатка или патроны?

Ссылка на комментарий
andrey17, насколько я знаю, при смене кита перки не меняются. меняется только оружие. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Немного поправлю ~~Sn@kebitE~~... Берется не только оружие, но весь кит, то есть то, что можно материально пощупать.

Например, если у медика есть дефибрилятор, то он тоже берется, причем его можно использовать, даже если он у тебя не прокачан, как у меня. Я много раз это делал, спасая своего медика. Можно взять кит снайпера и использовать миномет, даже если он у тебя еще не открыт, или бросить колобок. Если на оружии стоит спец прицел, он тоже на нем остается.

 

Причем, киты можно брать не только со своих трупов, но и с вражеских. Я несколько раз пополнял боезапас, убивая чужого штурма, беря его кит и кидая под ноги ящик с боеприпасами, а с убитых вражеских медиков снимал аптечки. Сделав это, я снова брал свой кит и двигался дальше в своем привычном классе.

 

ЗЫ. Униформа не снимается. То есть взяв кит, медика, я становлюсь медиком, который снаружи выглядит как снайпер. :)

Если же я использую снятый с медика дефибр, то оживленный медик тут же улепетывает с моей снайперкой - видимо, боится, что отниму. :D

 

--------

Вспомнил прикольный случай. Оживил я медика, тот с недовольной мордой покрутил в руках мой GOL, не долго думая, всадил в меня пулю из него, забрал свой кит, оживил меня и посвистывая пошел дальше. Я минуту стоял с открытым ртом, не зная: плакать мне или смеяться. Потом все же расхохотался, послал ему в чате лол и пошел воевать дальше. Но с тех пор я стараюсь оживлять медика с одновременным возвратом своего кита. То есть я забираю кит убитого медика, выбираю дефибрилятор, становлюсь так, чтобы медик был на виду, а мой кит доступен для подбора (светится надпись), активизирую дефибрилятор и и одновременно нажимаю клавишу подбора кита. Медик вскакивает на ноги со своим китом, а мне возвращается мой.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

andrey17, ну я только там и играю. Так что меня много раз свои валили. Да и я не раз своих убивал нечаянно, особенно минометом, когда он под его удар вбегает, или танком, когда назад сдаешь. Очень часто в момент выстрела свой выскакивает из-за спины, попадая под пулю. Убиваешь врага через него. Жаль, что даблкил при этом не засчитывается. :D

 

Но в принципе убийство своего может быть включено и не на харде - все зависит от админа сервера.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
ЗЫ. Униформа не снимается. То есть взяв кит, медика, я становлюсь медиком, который снаружи выглядит как снайпер. :)

 

Был случай, на white pass. будучи снайпером, махнулся набором с медиком, оживил его и пошел с трофейным м60 хату штурмовать. местные кемперы видимо не ожидали такого "снайпера". зачистил хату, потом столько лулзов в чате было. народ привык, что снайпер в ближнем бою не особо опасен. также ВСС с коллиматором у снайпера в ближнем бою незаменимая вещь :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

интересно, в следующей батле можно будет поменять свое лицо, а то бегают все одинаковые как близнецы...

Ссылка на комментарий
народ привык, что снайпер в ближнем бою не особо опасен. также ВСС с коллиматором у снайпера в ближнем бою незаменимая вещь

А как вам шустрый рекон с доп.припасом на сайге?!

Попробуйте!... рекомендую - в раше эта зверина*, просто, незаменима!

:)

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

У меня проблемка образовалась, после перестановки системы побились файлы в игре и пришлось переставить, после этого не принимает код для игры по интернету, с этим как-нить можно бороться? :blink:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, попробуй удалить вчистую, а потом установить заново.

У меня было что-то наподобие. Я поставил винду на другой диск и баттла перестала работать, точнее не работал апдейтер. Восстановление баттлы с диска не помогало. Только полный снос и установка заново.

Убедись так же, что ты не изменил мыло после переустановки.

 

Если ничего не поможет, обратись в живой чат EA и объясни проблему. Думаю, решат за считанные минуты. Только запасись онлайн переводчиком - чат на английском. Адрес чата поищи выше, в моем посте о том, как сделать себе статус ветерана.

 

интересно, в следующей батле можно будет поменять свое лицо, а то бегают все одинаковые как близнецы...
Насколько я знаю, такая возможность будет, хотя я честно говоря не понимаю, зачем она. :)

 

Добавлено через 5 мин.:

Был случай, на white pass. будучи снайпером, махнулся набором с медиком, оживил его и пошел с трофейным м60 хату штурмовать. местные кемперы видимо не ожидали такого "снайпера". зачистил хату, потом столько лулзов в чате было. народ привык, что снайпер в ближнем бою не особо опасен.
Думаю, что медик с китом снайпера произведет не меньший фуррор. Представляю себе лицо снайпера в кустиках, когда он выцелил медика, а тот его вдруг снял одним выстрелом черт знает откуда, да еще и снайперкой . :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Представляю себе лицо снайпера в кустиках, когла он выцелил медика, а тот его вдруг снял одним выстрелом черт знает откуда, да еще и снайперкой . :beach:

Нормально, че, много раз практиковал :Р

Хотя мой красный берет не способствует маскировке...

medved.png
Ссылка на комментарий
Нормально, че, много раз практиковал :Р

Хотя мой красный берет не способствует маскировке...

ну так чё, есть же и зелёные, но они так же пробиваются пулей из снайперки, как и красные. только малиновый звон слышно.

лучше всего способстует маскировке костюм снайпера. а тут еще и головой думать нужно, куда этот "куст" засунуть, чтоб не спалили. бывают специалисты, которые в полный рост в чистом поле стоят и думают, что их не видно. берёзки блин :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

LeonserGT

Нужно было пользоваться случаем, примерно пол года назад "Spectat" можно было достать бесплатно через "EA Live-Chat Support", я так себе и еще 20 друзьям активировал его :D .

 

P.S.Сейчас способ уже не работает.

Изменено пользователем SanekEd
Ссылка на комментарий

неоднократно видел как рядом с убившем меня челом (когда включено 3д) появляются люди при том совсем необязательно что на их территории.. почему это происходит? и можно ли спавниться на предпочитаемом месте? (играя в штурм)

Ссылка на комментарий

Уже ведется разработка Battlefield 3.

Даже ролик есть короткий, но частично с кадрами из игры.

 

Еще вот только что нашел свежий геймплейный ролик(тоже неочень длинный).

SanekEd ну я как бы незаметил здесь ссылок на видеоролики по BF3.

 

Вот черт - а я только недавно вообще узнал из Игромании.

Просто вы тут практически только про BF Bad Company 2 болтаете...вот я и незаметил.

Изменено пользователем Galil
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...