Перейти к контенту
Diversant7.62

Battlefield All

Рекомендуемые сообщения

Как бы не получилось то же что и с Кризисом. Комп стоимостью более 5000 баков, способный потянуть всю ту "чушь" что впихнут разрабы. И если оно так, то игра больше потеряет чем приобретёт. Честно из всего что они заявили, мне было важно лишь разрушительность и масштаб карт (раз хотят напихать 64 игрока). Это ж какие процы нужно иметь чтобы тянуть такой поток информации? Только меня это напрягает? Освещение? И что? Что такого в освещении? Реализм? Да бросьте, игра никогда не будет чем то большим чем игрой, и освещение ничем не поможет здесь. Звуки? Это да, согласен, по мне так лучше звуков (имею виду детальность расположения исходящего источника) чем в L4D1-2 в этом плане не было. В БК2 звуки слабы в этом плане. Взять хотя бы один и тот саунд глушаков. "Бяка". Если в БФ3 это поправят ради Бога, только "за". Ну и конечно визуализация самого оружия. Арматурины что есть в БК2 мягко говоря на 4ку (и только из любви к Батле). Всё остальное для меня "бла-бла-бла - давайте покупайте, а мы будем богатеть на вас, дурачках которые ведутся на красивые, но неважные сказки". Боюсь что всеми этими "наворотами" они отрежут игроков которые чисто по возможностям не вытянут игру, как бы её не любили, и будут играть в КОД уж лучше! Который из серии к серии тяжелее для систем не становится, зато картинка только хорошеет, хоть и геймплей аркадный (что для меня не очень серьёзно). Это моё мнение, без обид фанатики серии. :ny_ph34r_1: Для точностью добавлю, что в тот же БК2 я играю на ХР, а вы знаете что на ней картинка, даже с моей не слабой системой выглядит посредственно, но от этого игра хуже в моих глазах не выглядит, зато я обижен за это пренебрежение авторам. Сделать доступным сглаживание, трудно? Нет, думаю что причина тому не Директ Икс 9, а простой маркетинг в сторону поддержки 7ки и Висты. По ходу так же будет и с БФ3, хоть я и понимаю что вечно на "хрюше" не просидишь...

Вот я и думаю витянет ли мой Кор 2Дуо 3,33 + Радеон АйКулер Ви 5830 на 1гб всё то что описали выше хотя бы на высоких настройках, я не говорю про максималку. А делать апгрейд из-за одной игры, как бы я не любил её, я не стану!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Мне интересна 1 деталь.Будет ли возвращён командир со своими поддержками.

Вот ответ на твой вопрос В Battlefield 3 не будет функции командующего

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, ты разбил моё сердце.

 

 

Our challenge is to make sure that anyone that just jumps into the game will get it.

 

Походу опять арканоид,только больших размеров.

 

If you ask us, this is a textbook example of ”dumbing things down”, what DICE calls ”make the threshold lower” and we can’t help but feel disappointed that the Commander feature isn’t returning to Battlefield 3. It added a whole new level to the gameplay, which will now be missing in BF3.

Изменено пользователем Tachi

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

Tachi, я человек темный, в БФ2 не играл - расскажи мне следующее:

 

1. Кто и как получает пост командующего? (Самый главный вопрос, пожалуй...)

2. Какие средства есть только у него?

3. Обязаны ли игроки слушать его приказы или он может распинаться, а они что хотят, то и делают?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader,

 

1)Пост командующего даётся игроку с наивысшем уровнем из всех тех игроков кто подал заявку.Так же он может быть отстранён другим игроком путём голосования.

 

2)У него было UAV(не такое как в бк2,а чтото типо бпла которе сканировал местность на наличие врагов).Также у него была возможность скидывать припасы,сканировать местность чемто на подобие БПЛА только более масштабным.И самое главное у него была возможность вызвать масированный артобстрел.В бфе2142 у него также была возможность вызвать высокоточный ЭМ удар.

 

3)Обычно если у командира был микрофон,и если это был не какойто школоло,то его в принципе слушали.

Сталкеров в рай без очереди пропускают!© Братья Стругацкие

Ссылка на комментарий

вот ведь а?!!! а я до сих пор так и не понял как отдавать другим приказы в БК2, и не разу не слышал и не видел как мне приказы отдаются в Кваде... поделитесь опытом? а еще как попросить аптечку или патронов?

Ссылка на комментарий

andrey17

Условие - в центре экрана или около него объект (Цель - атака или защита, штурм с патронами, медик с аптечками, ремонтник, если ты в технике или противник)

Действие - зажать клавишу "Q" (по умолчанию)

Результат - сам слышишь, как твой персонаж кричит соответствующую фразу.

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

понял, с патронами и аптечками получилось, а с целью че то никак... а это значит и есть команда от командира квада типа - "атакуем здесь"? а как понять где атаковать, если я только что в начале карты например очнулся? а еще вопрос, а после получения платиновой звезды за какое нибудь оружие, очки по нему больше не идудт? (т.к звезд не дают больше?) и соответственно лучше другое развивать что бы ранги шли?

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
andrey17, если ты отдаёшь "приказ" к атаке или защите, то точка помечатся другим символом. просто попробуй, глядя на точку, понажимать "Q". Сразу заметишь, как значок изменится. да и атаковать, на мой взгляд, нужно не там, где пометили, а там, где твоих больше. просто бывало, что пытаешься пометить противника, а отдаёшь приказ на защиту/атаку. выгода в том, что тебе тупо больше очков опыта дают, если точку снесли или разрядили. а вот платина - это всё. дальше пользуешься стволом в своё удовольствие. иногда полезно, в трудных ситуациях взять старый добрый ствол с платиной. он как родной, уже знаешь, какую поправку брать (если это снайперка) или какие отсечки делать (если автоматическое оружие). всё происходит интуитивно. а вот если ты до 15-го уровня докачался, то можешь спокойно играть дальше в своё удовольствие. открыл магнум, а остальное не важно (на мой взгляд) :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Ract, вроде расшифровывается это как Прицел Снайперский с Фиксирующей Оптикой. В английском он называется длинно Sniper Spotting Scope, но понятно "Снайперский спотящий прицел". Это нахлобучка на любой снайперский прицел, которая автоматически спотит (помечает) врага, не требуя нажимать для этого клавишу Q. Противоречивость отзывов о нем может быть вызвана тем, что до июньского патча, он работал некорректно.

 

Суть его работы в том, что если в центральной зоне видимости (не в центральной точке) прицела присутствует противник, то твой голос сообщает "Обнаружен противник", "Обнаружен снайпер", а на карте появляется его метка. В нехардкорном режиме метка появляется также на миникарте и над головой противника. Таким образом, ты просто ведешь оптику по местности, а прицел сообщает, есть ли там враг, даже если он скрывается в кустах или стоит за стеклом и практически невидим.

 

Я лично, немного поиграв с этим прицелом, больше не беру его. Я переназначил действие клавиши Q на колесико мыши и просто покручиваю колесико, когда гляжу через оптику. У этого подхода есть как преимущества, так и недостатки. Но преимуществ намного больше, я считаю.

 

Преимущество в том, что точно так же я мечу танки, БПЛА, вертолеты и прочее. Точно так же я прошу танк подождать меня - просто навожу на него прицел и кручу колесико. Второе преимущество в том, что все это я могу делать и без прицела и даже тогда когда в руках у меня граната. Достаточно просто поместить объект в центр экрана и крутануть колесико. Можно даже на бегу покручивать колесико и обнаруживать скрытого противника раньше, чем он тебя снимет.

 

Недостаток: если в поле прицела мой медик, мой перс орет "Врача!", если это штурм - "Нужны патроны!", если это передатчик - "Атакуйте здесь" или "Защищать позицию", если свой танк - "Вытащите меня отсюда!" и т.д. и т.п. И делает он это даже тогда, когда до них целый километр. Причем орет так, что сидящий рядом враг слышит это, насколько я понял.

 

Ах да... Главный недостаток ПФСО в том, что ты занимаешь слот вещью, без которой можно обойтись, вместо того чтобы взять, скажем, патрон Магнум, повышающий мощность выстрела и позволяющий убивать врага в корпус с одного выстрела.

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Сегодня сыграл на 1 серваке, это .... Чел с ником "CUTCOPYisaHOMO" с AIM+WH набил 260 к 0.Таких лютых читеров я еще не видел.

Ссылка на комментарий

SanekEd, если честно, я не понимаю читеров. Ну сделал чужой дядя за него 250 килов, а он лишь тупо кнопки нажимал. Что от этого-то?

 

Вот, я понимаю, был я вчера на одном сервере, а почти все противники были из одного клана. Тяжко с ними воевать, когда своя команда не просто не скоординирована, но вообще играет хреново. Защиту мы все-таки отбили на последней паре, а когда в атаку пошли, скоро стало ясно, что толку мало. Одну точку я помог снять, вторую раз пять пытался заминировать, но всегда оказывался без поддержки и погибал либо до либо после минирования.

 

Тогда я плюнул и начал снайперить. 46 килов / 8 смертей, пять из которых нашли меня во время минирования. Одного чувака из клана с рангом на 3 выше моего я убил раз 12 наверно - по крайней мере две Немезиды за него я получил. Куча значков, лучший сквад, лучший игрок, аж не вмещалось все. Весь клан за мной охотился, но в результате получил почти фигу. Это я понимаю - я получил удовольствие от того, что я оказался хитрее и метче противника, большинство которых было рангом выше моего, а четверо или пятеро и вовсе были мон женералями.

 

А какое удовольствие я бы получил от тупого нажимания кнопок. Шмяк и пуля ушла через всю локу и попала кому-то в голову, хотя я навел прицел в яркий прямоугольник хитбокса, который мне показал аимбот? Ну не пойму я такого счастья - ну хоть убейте.

 

Кстати, что-то не вяжется... Ты имя игрока часом не перепутал? Вот его стата b_350_20_692108_381007_FFFFFF_000000.png

Всего 136 килов, да и смерти тоже есть. Правда, если ты играл недавно, гэймтрекер мог не отследить последние изменения.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Играю давно, но сквад - лидером только начал осваиваться, исходя из этого вопрос. Каким образом указать отряду команду к атаке/защите флага?

Нажимаю "Т" - руководство - правой кнопкой на нужном флаге...в контестном меню появляется лишь "двигаться к", а "щита/меча" нет.

Возможно я нуб и опозорился, но будьте любезны, укажите что я не так делаю.

Заранее большое спасибо.

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Mitridat, не совсем понятно: в какой версии батлы ты не разобрался?!

Просто, в вопросе ты не указываешь, в аватаре у тебя "2142", а в 6м-7м посте выше твоего, есть ответ для БФБК2.

Уточни...

Изменено пользователем GvalV

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто знает есть ли еще рабочие клан мод серваки на 2142? А то ресаю/хилю хорошо, а вот с меткостью как то не вышло. Хотелось бы скилл подтянуть.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что этот самый кланмод научит чему-либо полезному для игры на обычных серваках. Там и ттх оружия изменены. И только дефолты. И техники нет. Побегай с бауром, пистолетами, кларком наконец - хочешь-не хочешь, меткость улучшится. А кланмодовцы мало чем могут похвастать, особенно перед опытными игроками. :russian_ru: Единственное веселят их постоянные приседания (малоэффективные). Ну научишься этим приседаниям, ну улучшится владение дефолтным оружием. Только на практике это мало где пригодится. Да и нет их, кланмодов, вроде уже.

Чтоб приказ нормально отдать клавишей "T", старайся нацеливаться на пиктограммы шахт/флагов/титана. Чтоб пиктограмма была примерно в центре экрана. А проще открыть карту и мышкой приказ отдать или послать запрос главкому, выбрав нужный пункт в контекстном меню, раз уж при помощи "T" не получается.

Изменено пользователем Wawka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот кстати еще вопрос - а как в клан в какой вступить и нужно ли это вообще? а еще фраза " это тебе за моего друга:(" я так понимаю за единовклановца звучит?

Ссылка на комментарий

andrey17

Вообще клан в BC2 не очень нужен,для комфортный игры достаточно 2-4 друзей,если конечно хочется участвовать во всяких там КВ и др., можно конечно куда нибудь и вступить, только в BC2 в этот толку нет, BF2 для клановых войн больше подходит. Эта фраза произносится при мести за падшего игрока из твоего френд листа если не ошибаюсь.

Изменено пользователем SanekEd
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...